Соображалочка• 11 марта 2016
катастрофа - карантин в саду, куда деваете детей? Варианты?)
Вопрос в названии. и чем, интересно, думают те, кто вводит карантин?
Соображалочка
• 11 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
так водите и вы своего,в чем проблема?
куда водить? Группа закрыта.
Соображалочка
• 11 марта 2016
Ответ дляЛизочек
у нас карантин по ветрянке. Все ходят. И даже утренник был
так а ходят куда? В другую группу? У нас воспитателя отправили за свой счет. Его нет в саду, группа закрыта.
Божий одуванчик• 11 марта 2016
А что за карантин, при котором сад закрывают. Наверное серьёзное что-то?
У нас в саду если карантин, то группа изолируется просто, но дети ходят.
Соображалочка
• 11 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Не сад, а группу
Раздражевская• 11 марта 2016
Ответ дляСоображалочка
куда водить? Группа закрыта.
в іншу групу. садок має надати місце в іншій некарантинній групі.
Соображалочка
• 11 марта 2016
Ответ дляРаздражевская
только тем, кто уже переболел или был привит
Божий одуванчик• 11 марта 2016
Ответ дляСоображалочка
Должны поставить замену или распределить по другим группам. В случае карантина по другим группам не вариант.
Я не на долго• 11 марта 2016
Ответ дляСоображалочка
куда водить? Группа закрыта.
так не бывает!все дети,которые были контактными на момент введения карантина ходят в сад!!!
Я не на долго• 11 марта 2016
Ответ дляСоображалочка
бред!
Соображалочка
• 11 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
нет!!! Не ходят((( 10 дней
Мама Чели• 11 марта 2016
Ответ дляЛизочек
Точно так же, у нас карантин с 30 декабря по ветрянке, и до сих пор, ходим в обычном режиме, никаких ограничений, утренник был.
То вы что-то недопоняли, позвоните в районо
Раздражевская• 11 марта 2016
Ответ дляСоображалочка
тим, хто перехворів, вітрянка нестрашна, тому вони чудово ходять в групу.
Нове місце надається тим, хто не хворів, але не якщо батьки пишуть розписку, що хочуть водити дітей в карантинну групу, то їх будуть туди водити.
Групу через вітрянку не закривають, ви не розібралися.
Соображалочка
• 11 марта 2016
Ответ дляЛизочек
а чего 10, а не 21?
Что-то лапшу вам там на уши вешают.
не знаю. Если еще и 21, то будет вешалка
Я не на долго• 11 марта 2016
Ответ дляСоображалочка
это первая столица)
если это город,то звоните в районо.это маразм!
Ситечко для мыслей• 11 марта 2016
Ответ дляСоображалочка
Не сад, а группу
j не имеют права, а детей куда девать... Все должны работать. Просто все занятия в группе проводят, чтобы не контактировали с другими группами и все на том.
Раздражевская• 11 марта 2016
Ответ дляСоображалочка
нет!!! Не ходят((( 10 дней
автор, ну не може бути у вас садок такий особливий, по всій Україні одні інструкції для ДДУ, а у вас інші. У всіх порядки однакові.