Своего не предлагать• 11 марта 2016

Девочки, срочно, помогите выбрать самокат для сына

Есть 2 варианта, бюджетные.
Какой лучше?
Самокат трехколесный I-Trike Mini BB 3-013-4

Самокат Scooter с металлической рамой и регулируемой высотой руля
Ну какой????
автор Своего не предлагать • 11 марта 2016
Если можно, я ссылки кину для наглядности?

Кумушка• 11 марта 2016
фото покажите
Воленс-неволенс• 11 марта 2016
Беріть Scooter, у нас такий. Класний) правда, щоб повернути треба корпусом нахилитися(а не рулем крутити). У нас весь будинок з такими, ніхто не жалувався))
Ответ дляКумушка
фото покажите

Бутербродница• 11 марта 2016
Я тоже выбираю. Нашла тут французский, стоимость 1425 грн, посмотрела на офиц сайте , намного дороже. Да и внешне непреметная разница есть. Думаю, подделка... Жду ответа от продавца.
Бутербродница• 11 марта 2016
Ник автору классный попался
Пукимончиг• 11 марта 2016
у нас такого типа как на фото 1, покупали за 800 грн. мне нра
Ответ дляВоленс-неволенс

Гляньте фото, такой?
Ответ дляБутербродница
Ник автору классный попался

))))Можете предложить)

Аленка 777• 11 марта 2016
Вот наш. Вчера забрала. Бюджетный, но классный)))
Ответ дляАленка 777

И сколько?
Аленка 777• 11 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

И сколько?
Ответ дляАленка 777

Бюджет до 500 грн(
_Анна_83• 11 марта 2016
мы юзаем как на фото 1. пока ниче так
ЗавЛабСнаб• 11 марта 2016
Заказала такой. За 12$ ...жду...
Alena1315• 12 марта 2016
Ответ дляБутербродница
я знаю за який ви говорите. У нас такий. Різниця в наклейці (клеїїть її склад, що закупає оптом контейнерами). у нас з сидінням. Вже більше року катається доця. І за цей час видно різниця з китайськими.
А хочете купити дорожче, то купіть в розетці за 3000. Хоча вони купують там само де й більшість тих, то тут продає
Alena1315• 12 марта 2016
на 500грн скутер не купите. Бест скутер здається за цю ціну. Але він одинаковий з iTrike
Alena1315• 12 марта 2016
І мені здається за 500грн можна просто на оптових сайтах в Одесі купити. Все одно багато з продавців там купують. В деяких є мінімалка 500грн
ZaRaZa• 12 марта 2016
Ответ дляБутербродница
глоббер?

Letsgo.kiev.ua• 13 марта 2016
Ответ дляZaRaZa
глоббер?
Так, Глоббер) Я подивилась на коробці вони навіть наклейку клеять: імпортери.
Того року мені вже одна мама на площадці висказалась: що у них мікро а у нас китайська пі-пі-пі. Ох тоді мене заділо!
І на французькому сайті цін немає. Просто онлайн шоурум.
А з британськими напр. ціни ріняти не можна.
І навіть в Украні ціни різняться: є 1800, а є 3000 (я за 2С).
І замітьте: ціни одинкові на кількох сайтів. Наче зговорились)
ZaRaZa• 13 марта 2016
Ответ дляLetsgo.kiev.ua
ничего не поняла) вы же сами их продаете)))))
Аленка 777• 16 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

Бюджет до 500 грн(
Автор! Нашла за 520 грн.
hrizolit.weebly.com• 17 апреля 2016
у нас скутер, дети довольны!
у соседского мальчика ай-трайк, колеса почему-то гремят, хотя внешне они очень похожи.

Да, девочки, в Одессе заказывайте, там дешевле, НО!!!
ни в коем случае не у этого продавца!!! Ужасное отношение к покупателям! Впаривают все, что не продается!!! Мы попали на такой покупке с первым самокатом для младшей(((
вот его сайт:
http://www.scooter-z.com/
и профиль в продавалке:
https://www.kidstaff.com.ua/user-1031519.html
также знаю, что продает на Клумбе, Клубке и мало ли где еще...
Я спешила с покупкой, поискать отзывы я даже и не сообразила, как-то привыкла доверять людям.
А тут мало того, что впарили, так еще и с браком. После его выявления мной, я неоднократно связывалась разными способами с магазином, но как только слышал о проблеме, тут же обрывалась связь и мой номер заносился в черный список.
Пишу здесь тем, кто собирается покупать, чтобы не попались к такому мошеннику!
==============================
После этого я заказала уже для старшей дочки:
тоже скутер, и тоже в Одессе, но у другого продавца!
Очень рекомендую! Девочки, нет слов, какая она умничка!
И цены демократичные.

С удовольствием даю контакты:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-319594.htm...
==============================

Буду рада, если мой совет будет полезным.

А когда купите самокат, приходите ко мне за детскими сумочками для самокатов! Очень удобно и нравятся деткам!

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-135187.htm...
http://hrizolit.weebly.com/