220В• 05 июня 2013
Девченки, нас здесь много львиц? Есть кто-то как, я, 6 августа?
Грушки-яблочки• 05 июня 2013
и я Лев- 9 авгста...Не жалею, не зову, не плачу...Обожаю Уитни Хьюстонона так же Львица 09.08.1963
Ответ дляTasha83
и я 5-го!!!
И я 5-го!Моя мама 31.07, бабушка моего мужа 1.08, моя подруга 4.08, мой брат двоюродный 7.08, брат моего мужа 11.08, моя тетя 16.08 и наконец моя племянница - 20.08. В нашей семье август отмечен черным в календаре (прощай печень).
Еще такой же напряженный у нас декабрь. У меня оба ребятенка декабрьские, сестричка родная (в один день с моим сыном), ну и куча друзей-кумовей, которых не поздравить нельзя, потому как самые-самые
Ответ дляtinusik
У меня бабка 04, брат 08, ребенок 12, я 18. Все Львы.
Ответ дляAnnavera
Мне кажеться, что с нами вообще просто :) просто ’гладить нас почаще’ и ни в коем случае не пытаться ’против шерсти’ И отдача будет все 145 процентов ))) Мы же и верные (пока уверены, что нас не предали, что, я считаю вполне справедливо) и хорошие хозяйки и заботливые мамы ещё и выглядим всегда на 100! Ну гордые конечно чересчур...
Но плюсов то больше )))

Да, это я.