Аноним Секретарь• 11 марта 2016
Есть ли тут те, кто работает в милиции, прокуратуре и т.д...у меня проблемы
Девочки, ситуация у меня отвратительная... проблемы у меня большие. По сути то что мне могут впаять - незарегистрированная предпринимательская деятельность, на карту Привата приходили суммы немаленькие, а как ФОП я не зарегистрирована.. долго объяснять. Вызвали на допрос. Боюсь, что по закону заставят заплатить налог около 20%. Это для меня сумма непосильная.. Не буду писать всю свою жизненную историю, но это меня просто убьет... я всю жизнь пахала, просто глупость сделала немного. У меня ребенок маленький... скажите, как вы думаете, если я прийду к следователю с ребенком грудничком, буду плакать, умолять, буквально в ногах валяться, просить чтобы меня простили, не заводили дело и закрыли все это, реально ли поможет, или там всем все равно? На них это не подействует? просто я не знаю какие там люди...
Аноним Секретарь
• 11 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
фото повестки мы пока не увидели. Вы до сих пор не у адвоката?
повестка не у меня, а у моей бабушки. ее принесли по месту прописки, я там не живу
Непостоянная постоянность• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
я тоже об этом думала... и к тому же, мой знакомый юрист мне так и сказал. Но я не знаю, какую сумму они захотят. Если 1000 у.е. то я бы погла и заплатила, а если 5000 у.е???
погодите, вы ж в Европу собирались, мы ж против коррупции вроде бы. Боремся, так сказать, а тут уже взятки обсуждают? Далеко в Европу,дорогие мои, мы так не уедем.
Жидкость для снятия глаз• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
я писала, что около 80% этой суммы я заплатила поставщикам
Так тут пол кидстаффа занимается дропшипингом,это же не доход ваш а оборот,а как посчитают суммы что заходили а потом те что Вы отправляли то там мизер останется.Кидстаф,контакт,одноклассники и.тд и все работают напрямую с складом-всех посадить
Аноним Секретарь
• 11 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я в Европу вообще-то и не собиралась
Покорительная• 11 марта 2016
что вы, автор, воду мутите. если все как вы сказали и вам можно верит ь, то хот ьстатью перепишите из повестки, а если схемничали,троллите или статьюя такая. по которой любой юрист поймет что дело в не трусах для физлиц, то идите к юристам и ищите бабло на взятки, тут вас рыдать с ребенком на руках не научат. если штрафы на 100 тыщ, то какие слезы стоят таких денег? не смешите.
Ответ дляАноним Секретарь
Я в Европу вообще-то и не собиралась
а я против коррупции, и не обязательно быть в Европе, чтоб прекращать давать взятки.
А то сами дают, а потом жалуются, что чиновники коррумпированные.
Оцененная• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Да ну!.... нет у вас таких масштабов, чтоб 5000 с вас требовать. Посчитайте сами. Вы меньше налогов задолжали
Аноним Секретарь
• 11 марта 2016
Ответ дляПокорительная
да, штрафы наверное где-то на 100-150 тысяч а то и больше
Кы-ы-ы-ця• 11 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
да какая Европа)
они уже и так заявили, в ближайшие 25 лет - украине и не светит евросоюз
хотя нет, по тарифам на комуналку мы почти уже в европе
Герцогиня• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Налоги уплатить + штраф. Вот и сумма
Банан-барабан• 11 марта 2016
блин
вам могут впаять 10% от ваших оставшихся 15% от оборота
и ВСЕ!
вы должны были 10% от дохода
500 тыс - из них 75 тыс доход
вот 7,5 тыс вы должны ыли уплатить гос-ву
и 15 это штраф МОЖЕТ БЫТЬ
а вообще вы раотали ’без доходп’ на добровольных началах.
и ВСЕ!
вы должны были 10% от дохода
500 тыс - из них 75 тыс доход
и 15 это штраф МОЖЕТ БЫТЬ
Герцогиня• 11 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Может у автора’ другая продукция’ и дропшипингом не пахнет?
ФФФФристайла• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
я просто имею в виду, подействует ли на них, если я буду очень плакать, умолять... или все равно все будет по закону... вину ведь свою не отрицаю, но там же тоже люди работают.....
Нет, не подействует.
Аноним Секретарь
• 11 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
Налоги уплатить + штраф. Вот и сумма
я знаю
но мой вопрос был в другом
Аноним Секретарь
• 11 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла
Нет, не подействует.
вы работаете в органах?
ПуГоФФка• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
я знаю
но мой вопрос был в другом
субсидия есть?
Герцогиня• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
я знаю
но мой вопрос был в другом
Ищите по месту связи, чтобы вопрос закрыли пока не разгорелось
Или пусть решает тот человек, который пользовался Вашей карточкой ( если Вы ничего не знали)
ФФФФристайла• 11 марта 2016
Не имеет значения. Любые дела в ОБЭП на контроле, то есть, не один человек занимается этим делом, одного разжалобите, второй тоже человек с планом разработки. И, поверьте, такие слезы они видят каждый день, уже просто раздражает, не более.
Аноним Секретарь
• 11 марта 2016
Ответ дляПуГоФФка
а соц выплаты любые?
на ребенка 860 грн в месяц...
Герцогиня• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
короче пи*дец пришел ко мне неожиданно...
Вы смотрите ’ не наплакайте языком своим на допросе’ дополнительный срок.
Да, там работают люди,но они профи всоего дела.
Аноним Секретарь
• 11 марта 2016
девочки там мне херово сейчас что капец... и главное сама виновата... ведь должна была понимать, что такое возожно....
ЛисАпедная• 11 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
Да нет - штраф отдельно будет 15-20%
Кроме этого еще нарисуют.
Статья 212. Уклонение от уплаты налогов, сборов, других обязательных платежей
от куда вы?
ПуГоФФка• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
на ребенка 860 грн в месяц...
вот это вы зря))) не надо брать у государства денег и оно не будет иметь к вам дела) через мою карту за пол года тыщ 700000 прошло и все ок, но это все от физ лиц и часто от одних и тех же.....и еще, честно, что-то вы не договариваете......
ЛисАпедная• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
просто выпила уже 1л пива... вроде немного полегчало
какой город?