Аноним Секретарь• 11 марта 2016

Есть ли тут те, кто работает в милиции, прокуратуре и т.д...у меня проблемы

Девочки, ситуация у меня отвратительная... проблемы у меня большие. По сути то что мне могут впаять - незарегистрированная предпринимательская деятельность, на карту Привата приходили суммы немаленькие, а как ФОП я не зарегистрирована.. долго объяснять. Вызвали на допрос. Боюсь, что по закону заставят заплатить налог около 20%. Это для меня сумма непосильная.. Не буду писать всю свою жизненную историю, но это меня просто убьет... я всю жизнь пахала, просто глупость сделала немного. У меня ребенок маленький... скажите, как вы думаете, если я прийду к следователю с ребенком грудничком, буду плакать, умолять, буквально в ногах валяться, просить чтобы меня простили, не заводили дело и закрыли все это, реально ли поможет, или там всем все равно? На них это не подействует? просто я не знаю какие там люди...
Герцогиня• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

мне только повестка пришла. я еще туда не ходила. суммы - около 500 тыс грн

это уже серъезно

Screenshifango• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

я просто имею в виду, подействует ли на них, если я буду очень плакать, умолять... или все равно все будет по закону... вину ведь свою не отрицаю, но там же тоже люди работают.....
тю, конечно всё будет по закону или за такую же сумму в карман, как вам шьют. Ну это чтобы дело не заводили, а вы просто ушли домой. Бесплатно вам никто ничего не простит)
автор Аноним Секретарь • 11 марта 2016
Ответ дляГерцогиня

это уже серъезно

это за 4 года
Screenshifango• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

я обращалась конкретно к тем, кто работает в этих органах и знает, что там за люди... спрашиваю конкретно могут ли подействовать на них мои мольбы
нет, не могут подействовать. На них бабки могут подействовать. Но вы же пишете, что у вас их нет...
автор Аноним Секретарь • 11 марта 2016
Ответ дляScreenshifango

да, к сожалению нет...
вы знаете, вроде и понимала, что нельзя на карту привата принимать платежи, но не думала, что так будет...
Сижуревувшоке• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

При чём тут ’люди’??? У них Уголовный кодекс - Закон, а не слёзы Ваши.

Собирайте положительные характеристики на себя и смягчающие обстоятельства (мать одиночка, малолетние дети, малообеспеченная, безработная и т.д.)
Пупс• 11 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
Бусурманша• 11 марта 2016
Вы хоть папу Римского с собой не поможет.
Если будете включать дыру,то ещё и закрыть могут.
Прото так заходили большие суммы?бред.
Вы явно в какой-то схеме участвовали,вот в чем вопрос, готовы делиться информацией или нет?
Не верю,что вы не знали .
Герцогиня• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

это за 4 года

Если хотите помощи: пишите более понятней.
В свое время меня тоже очень поддержали. Просто подставил собственник.
Благодаря Людям - вспоминаю все , как сон

Нежная Лапка• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Автор, слушайте меня!
ВЫ ни в коем случае не должны приходить в милицию, никогда ни по какой повестке! Слышите меня?
Адвоката нанимайте или юриста!
Колхозница• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

всегда можно договорится и смягчить наказание из-за раскаяния, малолетних детей и т.д.

вы первый раз идите, только сразу не кидайтесь в слезы. представьте просто сколько у следователей таких рыдает каждый день и его первую реакцию на сопли и слезы((
сходите спокойно все выслушайте, запишите статью которую вам предъявят, ничего не обещайте и не подписывайте. дома почитаете статью, и будете искать адвоката если что
автор Аноним Секретарь • 11 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка

Автор, слушайте меня!
Адвоката нанимайте или юриста!

так я правда виновата. У меня нет фоп а на карту за 4 года пришло около 500 тыс грн вот и вся ситуация. и как я объясню откуда эти деньги?
Герцогиня• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

да, к сожалению нет...

Не серйозно.
500 000 и спите спокойно?
Капитошечка• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

что обналичкой занимались, а теперь - ой, шо ж робить?
Хомяк с пастой• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

я не знаю.
К вам на карточку приходили суммы, то есть вы ее отдали в аренду и за это получали деньги? Что случилось?)
Герцогиня• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Амнезию еще никто не отменял
автор Аноним Секретарь • 11 марта 2016
Ответ дляКапитошечка

80-85% этих денег были уплачены поставщикам
Screenshifango• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

да, к сожалению нет...
Ну ой, нежданчик. Если вы мутите в промышленных масштабах, то заносИте дань впредь куда надо. Чтоб повестки не приходили.
Швидка Настя• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

я не троллю, я просто сижу уже пьяная....сцедила молоко и напилась с горя...

Вы не пьяная. Вы троллите!

автор Аноним Секретарь • 11 марта 2016
Ответ дляШвидка Настя

Вы не пьяная. Вы троллите!

нет, не троллю... как вам это доказать?
Малявка-козявка• 11 марта 2016
Хм... у меня кума занимается курсовыми, дипломами итп. и тоже на ЗП карточку привата идут платежи, походу это тоже криминал????? и суммы там немаленькие за 5 лет . Пошла звонить подруге.
автор Аноним Секретарь • 11 марта 2016
Ответ дляШвидка Настя

Вы не пьяная. Вы троллите!

просто выпила уже 1л пива... вроде немного полегчало
Швидка Настя• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

нет, не троллю... как вам это доказать?

Написать адрес, куда конкрето Вас вызвали на допрос. № кабинета, ФИО того, кто вызвал и выложить фото повестки, которой Вас вызвали.
Колхозница• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

срок давности на некоторых неуплаты 3года!!
т.ч. 1год может отпасть на процессе расследования
Нежная Лапка• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

а на олх и на других сайтах люди у которых по 5 продаж в сутки вещей секонда они ЧП? Автор Вы мутите воду!
Герцогиня• 11 марта 2016
Ищите провереного адвоката
Не знание- не освобождает от ответственности
Так и до конфискации имущества может дойти
автор Аноним Секретарь • 11 марта 2016
Ответ дляШвидка Настя

вы знаете, я как-то боюсь это писать... сами понимаете почему.. впрочем, как хотите. не верите - не верьте, дело ваше.
Швидка Настя• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Делайте фото повестки. Иначе Вы - ТРОЛЛЬ!
Грабля• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

так может любовник Вам деньги клал на карту?
Я сама себе кладу по 2000 грн (иногда больше) в месяц на оплату коммуналки, и всякие мелочи, за 4 года тысяч 300 набежит, так что мне нужно ЧП открывать?
В Вашей истории ничегошечки не понятно. Прислушайтесь к посту 41, поступила бы также + адвоката с собой взяла бы.
Бусурманша• 11 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка

Автор, слушайте меня!
Адвоката нанимайте или юриста!
Ага,куча советчиц.
Ещё лучше-спрятаться.
Как можно давать такие советы?
Сегодня не прийдет,завтра они за ней приедут.