Подметайло• 11 марта 2016
Известковая штукатурка (штук), кто делал?
Хотим сделать во всех комнатах, мастера говорят, экологично, долговечно. Хорошо дышать в таких стенах и т.д. И вид мне нравится, просто, без этих аляповатых венецианских завитушек. Вопрос: у кого такое дома, как на практике?
Подметайло
• 11 марта 2016
Ответ дляОдноклассница
Так венецианка и без завитушек бывает.
Я знаю, это образно) Просто люблю минимализм, а не ``шоб по-багатому``
Одноклассница• 11 марта 2016
Ответ дляПодметайло
У нас венецианка в одной из комнат примерно такая, как на фото. Мне очень нравится. Жалею, что везде не сделали.
Подметайло
• 11 марта 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
А как это выглядит, покажите, этот штук)))
Просто гладкая стена, можно выбрать любой оттенок
Под пытками• 11 марта 2016
Штукатурка не обязательно венецианка. У меня на кухне и коридоре Капарол арт-лазурь уже больше 8 лет. В прошлом году обновили цвет и опять как новая. Долговечно и практично.
Катастрофа• 11 марта 2016
Штук, екологічно чистий матеріал. В мене в спальні і дитячій. Але зверніть увагу на грунтовку, вона повинна бути силікатна, а не акрилова. А потім фарба, вапняна. Тоді буде екологічно. Зараз багато людей до цього повертається)))
Подметайло
• 11 марта 2016
Ответ дляПод пытками
Я не очень сильна во всех этих штукатурках, просто у нас такая как говорят ``евро``. Получается, стены полностью закупорены, не экологично, теперь так объяснили. Все равно хотели обновить, и тут советуют этот штук
Подметайло
• 11 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
О, дякую! І як на практиці? Нічого не тріскає, все ок?
Катастрофа• 11 марта 2016
Ответ дляПодметайло
Нормально. Майстрів гарних знайдіть і все. Чого йому тріскатись???)))))
Подметайло
• 11 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Наші стіни ``євро`` потріскали через кілька років. Тоненькі тріщинки, наче павутинка. Тому цікавлюсь)