Лунтик-паунтик• 05 июня 2013
Можно ли скушать 3 печеньки. если на ПП. очень хочется. очень. ???
Я Вас не боюсь• 05 июня 2013
Ответ дляleo girl
углеводы у нас есть, но углеводы в виде каш, фруктов, сложных, отрубной хлеб, но не углкводы-печенье и торты
Ну вы видимо с мужем новички в вопросе о спортивных десаертах.
Есть же куча рецептов фитнес-печений и тортов. Не поленитесь и поищите в гугле.