Гербалайф и Ко• 11 марта 2016

Как бороться с истончением кожи под глазами ?

Мне 26лет,с каждым годом все больше просвечиваются сосуды под глазами,да и на верхнем веке капиллярчики. ..,в общем хочется иметь более светлую,упругую кожу вокруг глаз. Какие маски есть действенные или крем вокруг глаз?и чем в общем можно укрепить сосуды,т.к.проблема по всему
телу....аскорутин курсами?
На иголках• 11 марта 2016
У меня та же проблема, иногда даже лопались сосуды в глазах. Окулист назначал аскорутин - курами ( 10 дней по 1таблетке три раза в день- осень, весна ) Под глазами кожа очень тонкая и я периодически смазываю косметическим маслом

Кредитная• 12 марта 2016
Вот для вас обязателен очень правильный уход за кожей не допускающий пересушивания кожи. Сколько бы ни говорили о ненужности тоников и крема под глаза, вам они просто необходимы!
В принципе, все, что увлажняет, будет вам помогать и держать кожу плотнее.
Для лица вообще смотрите косметику с венотониками, это аптечныые противокуперозные серии типа Урьяж Розельян и Биодерма АР. Сейчас еще появилась новая альгинатная косметика Альготерм, недешевая, но прям вау-вау для такой проблемы, как у вас. Мне очень понравилось для глазок маска http://astramed.com.ua/products/algotherm/dlya-kon... . Прям как вы хотите - открывает взгляд.