Маргарита и Мастер• 11 марта 2016
Удаление волосков над верхней губой лазером. Кто делал?
Девочки, посоветуйте, что лучше - лазерная эпиляция, фотоэпиляция, элос?
Неваляшкина• 11 марта 2016
Делала лазер раз 5, эффект есть. Больно немного, но терпимо. Теперь бы еще несколько раз сходить, чтобы полностью избавиться.
Воздух в банке• 11 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина
в какую цену ?
4есотка• 11 марта 2016
Моя мастер удаляет ниткой. Волос становится все тоньше и тоньше и никакой пигментации:)
Маргарита и Мастер
• 11 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина
то есть, результатом довольны?
Маргарита и Мастер
• 11 марта 2016
Ответ для4есотка
делитесь контактами, если ваш мастер в Киеве)
Ванна Тазиковна• 11 марта 2016
Подруга сделала лазер. 120 гр- усы и борода. Берёт только тёмный волос. Больно. Сама пошла на подмышки и хотела тоже усики. Но врач сказала что светлые не возьмёт.
Неваляшкина• 11 марта 2016
Делала за 100грн на оболони в салоне, но сейчас может и дороже, я перед НГ была.
Да,результатом довольна, эффект вижу)
Маргарита и Мастер
• 11 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина
Да,результатом довольна, эффект вижу)
о, я тоже на Оболони) подскажите, а где именно делали?
Люблю Украину• 12 марта 2016
Для разных волосков,разная эпиляция,а в народе все лазер называют,сходите на консультацию- Вам все расскажут.
Лично я довольна результатом
Darina1980• 12 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина
Да,результатом довольна, эффект вижу)
А следы остаются? Покраснение там или ожог? как быстро проходит?
Неваляшкина• 13 марта 2016
Конечно, сразу сильно покраснение, выглядит не очень) на след день лучше, через день ничего нет. Думаю еще от кожи и самого лазера зависит конечно.
Bilenko2016• 06 апреля 2016
Я тоже избавлялась от усиков с помощью лазерной эпиляции в DellaRosa ,прошла 3 процедуры и после каждой процедуры следовала рекомендациям косметолога .Вот прошло уже 4 месяца и усиков досих пор нет .