Аноним• 17 августа 2012
Рыба пангасиус. Вред или польза?
Девочки, очень нужны отзывы. Муж купил рыбу замороженную в маркете. Оказался пангасиус. Сразу приготовила котлетки для всех, включая двухлетнюю дочу. На вид котлетки супер! И запах класс!!! Завтра - на обед. Сидела в инете и нарыла инфу о том , как во Вьетнами выращивают эту рыбку. Взял страх. Значит, скорее всего, пропал наш завтрашний обед. Обидно жудь!!! А вы готовите что-либо из нее и как часто.
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
помолитесь перед едой, всякая пища освящается словом Божиим и молитвой.
девушка, вы неправильно понимаете этот текст! Если понимать его, как вы, то можно есть все, что движется мышей, собак, и т.п., просто помолиться и все? Если вы будете кормить ребенка конфетами с газировкой, при этом молясь, то ребенок получит минимум кариес и кучу проблем со здоровьем! Какая пища освящается словом Божьим? - в Бытие написано - Бог дал человеку фрукты, семена, орехи, после грехопадения добавились овощи, а после потопа - мясо чистых животных(корова, коза, овца).
Аноним• 17 августа 2012
Какой кошмар
Мы для них страна третьего мира раз нам свозят такое гавно и продают наравне с другой рыбой и даже не предупреждают о последствиях ’Замечено, что употребление рыбы Баса приводят к поражению печени, заболеваниям крови, поражению внутренних органов человека. ’ а ведь многие не знают и покупают наравне с другими видами рыб
Спасибо Автору за тему!
Аноним• 17 августа 2012
Я не читала ответы на Ваш пост.
А отвечу сразу на Ваш вопрос
98% рыбки на рынке Украины с Китая и Вьетнама и т.д.. Выращивают фермеры или для утилизации
Рыбный рынок очень засекреченый для населения Украины.
О рыбе в Украине не говорят и не пишут , а молчат и будут молчать
Если хотите узнать точно,за что Вы отдаете деньги и ,что готовите, и от чего будете лечиться - -мой Вам совет;
познакомтесь с вет.доктором любой оптовой фирмы по закупке рыбы на Украину (лутче по очень хорошему знакомству) т.к. каждый дорожит своим местом и очень и очень оплачиваемым
Расскажет такое ... .
Мамы берегите своих мужей рыбаков, а йод мы и так купим
А отвечу сразу на Ваш вопрос
Расскажет такое ... .
Kasha Kasha• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Я не читала ответы на Ваш пост.
А отвечу сразу на Ваш вопрос
Расскажет такое ... .
А отвечу сразу на Ваш вопрос
Расскажет такое ... .
ой, а расскажите нам! что там такое и где берёте сами рыбу?
дякую!
Невидимка Майя• 17 августа 2012
Я тоже брезгую ее брать,рыбы практически хорошей-0 ,хек и минтай,а семга вся на антибиотиках,просто ужас какой-то!Селедка только и осталась!
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 18 августа 2012
И так иду в магазин-деньги есть,а что купить не знаю.
А хочется здоровых детей и внуков.