Флюорография гуся• 11 марта 2016

Окрашивание волос красками Matrix

Добрый вечер, советчицы! Оплачивая сегодня покраску волос в салоне, поняла, что это уже немного дороговато. Понятно, что цены на материалы выросли, да и за даром работать никто не будет, но каждый месяц выделять такую сумму на покраску волос я не то, чтобы не смогу, но в нынешних житейских условиях хотелось бы сэкономить. Знаю, что мастер использует краску Матрикс и мне результат нравится. Поэтому прошу ваших советов по этой краске такого плана: если краска безамиачная, какой нужен окислитель, соответственно если краска амиачная, и какую лучше брать (я если честно не знаю какой мне красят)? На корни нужно наносить краску с более сильным окислителем, а на остальные волосы послабей? И чтоб добиться цвета рыжего с солнечным золотым оттенком, а не красным, какие номера красок нужно смешать (ну это вопрос к тем кто в курсе, и может ответить :) ? Спасибо!
66сезон666серия• 11 марта 2016
В магазині вам консультант повинен все підказати. Треба бачити ваше волосся. Я теж фарбуюсь цією фарбою, сама купую, а окисник уже майстер підбирає в перукарні. Скільки вам обходиться фарбування ?

автор Флюорография гуся • 11 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
Сегодня заплатила 320 грн., ещё месяц назад было 200 грн.
66сезон666серия• 11 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся

Я купую фарбу - 150грн + 175 грн в перукарні.
Плакат с автографом зимы• 11 марта 2016
Я фарбувалась Матріксом,Естель, потім проф. Шварцкопф- безаміачною. Але найбільше подобається звичайна Оліа.
автор Флюорография гуся • 11 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

Я понимаю, что если купить краску будет не дешевле, если использовать весь тюбик. Но у меня каре едва до подбородка и тонкие волосы, поэтому думаю тюбик на два раза будет.
Дюйм оф о4ка• 12 марта 2016
Я пользуюсь безамиачкой bbcos,не перейду больше ни на какую,это мое))))
А Вам автор совет,Вы имеете полное право узнать у мастера чем он Вас красил и по какой формуле,ну конечно если еще раз к нему пойдёте)
автор Флюорография гуся • 12 марта 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо, при случае обязательно спрошу формулу. К мастеру ещё пойду однозначно, и не раз. Меня вполне устраивает ее работа.
lina000• 12 марта 2016
я тоде крашусь матриксом и последний раз заплатила 1200грн. , но у меня 4-я длина