Апофиозная• 12 марта 2016

медовый массаж от целлюлита дома. ваш опыт, мнение?

кто делал? как правильно? есть ли результат?
Кима_кепка• 12 марта 2016
Аллергия

КликОЛЬКА• 12 марта 2016
кровоподтеки , немножко перестаралась
автор Апофиозная • 12 марта 2016
а помогает?
Ватный Пупс• 12 марта 2016
Аасми себе делать планируете?
Мне без сахара• 12 марта 2016
Лучший результат был от баночного массажа. Медовый неудобно делать, во первых - через день, потом обёртывать всё это нужно и держать 1,5-2 часа, во вторых - кровоподтёки.
Попробуйте банкой силиконовой делать - и удобней, и результативней.
Марина Ан.• 12 марта 2016
БОЛЬНО..((
irina12345• 12 марта 2016
Больно больно, зато кожа потом, как у младенца
Антонина матушка• 12 марта 2016
вообще не понимаю смысла этого издевательства над собой. помогает только там, где проблем нет вообще.
при выраженном целлюлите или худеть, или проф массаж с поддерживающими средствами дома, например, Лиерак с фитогормонаи или Альготерм с водорослями http://astramed.com.ua/products/algotherm/algosilu...
автор Апофиозная • 12 марта 2016
Ответ дляВатный Пупс
Аасми себе делать планируете?
Пока только интересуюсь, возможно ли... ? И есть ли результат?

автор Апофиозная • 12 марта 2016
Ответ дляМне без сахара
А результата в домашних условиях добиться можно?