Апофиозная• 12 марта 2016
медовый массаж от целлюлита дома. ваш опыт, мнение?
кто делал? как правильно? есть ли результат?
Мне без сахара• 12 марта 2016
Лучший результат был от баночного массажа. Медовый неудобно делать, во первых - через день, потом обёртывать всё это нужно и держать 1,5-2 часа, во вторых - кровоподтёки.
Попробуйте банкой силиконовой делать - и удобней, и результативней.
Антонина матушка• 12 марта 2016
вообще не понимаю смысла этого издевательства над собой. помогает только там, где проблем нет вообще.
при выраженном целлюлите или худеть, или проф массаж с поддерживающими средствами дома, например, Лиерак с фитогормонаи или Альготерм с водорослями
Апофиозная
• 12 марта 2016
Ответ дляВатный Пупс
Аасми себе делать планируете?
Пока только интересуюсь, возможно ли... ? И есть ли результат?
Апофиозная
• 12 марта 2016
Ответ дляМне без сахара
А результата в домашних условиях добиться можно?