Залатавая• 12 марта 2016
А мне сегодня 31
Вообще никаких ощущений, праздновать не буду, готовить тоже не буду, закажу пиццы на целый день, только для детей еду. Какое-то депрессивное настроение. Хочу просто проскочить этот день.
Снежана Денисовна• 12 марта 2016
А мне 14 марта 27, тоже отмечать не хочу. У меня нет депрессивности, но не хочется. я отмечаю праздники на широкую ногу обычно. 2 дня в бегах, готовках, уборках. В этом году не хочу,
С днём рождения вас
Муроводчица• 12 марта 2016
А я наоборот!намарафетилась,и с бабенциями в сауну поехали,наржались)))приехала домой через три часа новым человеком)))
Лыжи со вспышкой• 12 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
С днём рождения вас
у меня вообще часто перед др (наверное как завершающий год цикл какой то) то депрессивы, то перемены какие то.. Тоже не хотела отмечать, но сестра уговорила
Муроводчица• 12 марта 2016
Все,собираем сегодняшних именниниц и айда в отрыв))) юху!!!!всех поздравляю!!!!

Кашка-маняшка• 12 марта 2016
а я первенца родила только в 36
а в 31 год - ох носило по всему земному шарику
Бармалеина• 12 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Тоже самое
Лыжи со вспышкой• 12 марта 2016
Ответ дляБармалеина
Тоже самое
это нормально) меня вот уже попускает.. как то за неделю самая активность была, прям давно такого не было, аж непривычное состояние
Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2016
С днем варенья! Пойдите в салон и сделайте себе что-то приятное!
Бармалеина• 12 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Та я после Снежаны Денисовны буду в депрессии.
Я пельмени цветные лепить, а она кекы любимому делать...оторвёмся
Лыжи со вспышкой• 12 марта 2016
Ответ дляБармалеина
Снежана Денисовна• 12 марта 2016
Ответ дляБармалеина
Снежана Денисовна• 12 марта 2016
Ответ дляБармалеина
кексы реально круто, но я пока не представляю, как я это сделаю и не выляпаюсь вся в кексы))
Бармалеина• 12 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Главное не в ведро
Бармалеина• 12 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
мне в апреле 31, еще и в понедельник
Ломитесь обратно?))) Не получится
Хитрушка-чекушка• 12 марта 2016
Ответ дляБармалеина
Ломитесь обратно?))) Не получится
а чего обратно?
Чумачечая Весна• 12 марта 2016
з Днем Народження, автор!! Нехай все ж цей день подарує Вам надію на краще!