Залатавая• 12 марта 2016

А мне сегодня 31

Вообще никаких ощущений, праздновать не буду, готовить тоже не буду, закажу пиццы на целый день, только для детей еду. Какое-то депрессивное настроение. Хочу просто проскочить этот день.

Файна цьоця• 12 марта 2016
трагедия? я проскочила и ничё

Снежана Денисовна• 12 марта 2016
А мне 14 марта 27, тоже отмечать не хочу. У меня нет депрессивности, но не хочется. я отмечаю праздники на широкую ногу обычно. 2 дня в бегах, готовках, уборках. В этом году не хочу,

С днём рождения вас
Муроводчица• 12 марта 2016
А я наоборот!намарафетилась,и с бабенциями в сауну поехали,наржались)))приехала домой через три часа новым человеком)))
Лыжи со вспышкой• 12 марта 2016
Поздравляю) а мне сегодня 35
Лыжи со вспышкой• 12 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

С днём рождения вас

у меня вообще часто перед др (наверное как завершающий год цикл какой то) то депрессивы, то перемены какие то.. Тоже не хотела отмечать, но сестра уговорила
Муроводчица• 12 марта 2016
Все,собираем сегодняшних именниниц и айда в отрыв))) юху!!!!всех поздравляю!!!!
Кашка-маняшка• 12 марта 2016
а я первенца родила только в 36
а в 31 год - ох носило по всему земному шарику
Бармалеина• 12 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Тоже самое
Лыжи со вспышкой• 12 марта 2016
Ответ дляБармалеина

Тоже самое

это нормально) меня вот уже попускает.. как то за неделю самая активность была, прям давно такого не было, аж непривычное состояние

Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2016
С днем варенья! Пойдите в салон и сделайте себе что-то приятное!
Бармалеина• 12 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Та я после Снежаны Денисовны буду в депрессии.
Я пельмени цветные лепить, а она кекы любимому делать...оторвёмся
Бармалеина• 12 марта 2016
кексы*)
Лыжи со вспышкой• 12 марта 2016
Ответ дляБармалеина

Снежана Денисовна• 12 марта 2016
Ответ дляБармалеина

Снежана Денисовна• 12 марта 2016
Ответ дляБармалеина

кексы реально круто, но я пока не представляю, как я это сделаю и не выляпаюсь вся в кексы))
Бармалеина• 12 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Главное не в ведро
Хитрушка-чекушка• 12 марта 2016
мне в апреле 31, еще и в понедельник
Бармалеина• 12 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
мне в апреле 31, еще и в понедельник

Ломитесь обратно?))) Не получится
max-32• 12 марта 2016
Ну и прикольно , что не 35 )))

Хитрушка-чекушка• 12 марта 2016
Ответ дляБармалеина

Ломитесь обратно?))) Не получится

а чего обратно?
Чумачечая Весна• 12 марта 2016
з Днем Народження, автор!! Нехай все ж цей день подарує Вам надію на краще!
Фантазерша• 12 марта 2016
А мне завтра! Состояние уже идентичное вашему (
Цветок Мира• 12 марта 2016
Поздравляю!
Мне сегодня 41 и настроение просто отличное:)