ЦыбаФу• 12 марта 2016

Не здал зно. Куда???

вопрос к тем кто после 11 класса не здал зно. Куда тогда идут детки учиться. Поделитесь опытом пожалуйста....
Файна цьоця• 12 марта 2016
Можете в коледж,можете поработать и на следующий год снова в бой.
Остановщица• 12 марта 2016
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка• 12 марта 2016
подруга дочь отправила вв Польшу учиться. там ЗНО не нужны
Файна цьоця• 12 марта 2016
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...

вы со своего опыта?
Неправдиша• 12 марта 2016
из жизни - у подруги сын сдал ЗНО на 60 балов - взяли в техникум, вполне престижный
автор ЦыбаФу • 12 марта 2016
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Вы уверенны что даете совет. Хотя я же просила по собственному опыту...... , а опыт у всех разный
Не будь КакСвета• 12 марта 2016
а дополнительного тестирования нет?
Остановщица• 12 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
Брынза• 12 марта 2016
Ответ дляФайна цьоця

Один год можно поработать и поискать себя, определиться в жизни.
Я наоборот не хочу чтобы мой сын сразу поступал.

мой муж поступил через год, у него родители дали возможность поработать, пожить как взрослому, подумать что он хочет.
Файна цьоця• 12 марта 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
а дополнительного тестирования нет?

К сожалению, нет
автор ЦыбаФу • 12 марта 2016
Ответ дляНеправдиша

А в техникум по зно берут или по табелю? Не в курсе.
Аноним Секретарь• 12 марта 2016
Работать идут такие ’детки’. Объясните, как можно, проучившись в школе 11 лет, не сдать ЗНО? Что тогда делал ученик в школе 11 лет?
Хитрушка-чекушка• 12 марта 2016
Ответ дляНеправдиша

60 баллов? меньше 100 баллов не выдают сертификат. о чем Вы говорите?
Файна цьоця• 12 марта 2016
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...

У вас сегодня школы не работают?
Негде применить свои умения?
Потерпите до понедельника.
автор ЦыбаФу • 12 марта 2016
Ответ дляФайна цьоця

У меня у брата друг недобрал 1 балл для поступления, а в следующем году не добрался уже больше...
Неправдиша• 12 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

а у него его и нету - взяли по контракту, платное обучение
младокошкина• 12 марта 2016
Если не сдаете ЗНО, тогда идете в училище, которое принимает детей после 9-го класса
Хитрушка-чекушка• 12 марта 2016
Ответ дляБрынза

Поработать ребенка? А как он через год ЗНО сдаст? - никак, так работягой и останется по жизни.
Брынза• 12 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

РЕБЕНКА??? 16-17 лет - это ребенок?
Муж поступил через год в институт, пока работал - оплачивал себе репетитора за свои деньги.
Файна цьоця• 12 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

Что значит не выдают?
Результаты каким-то образом оформляют?
Хитрушка-чекушка• 12 марта 2016
Ответ дляНеправдиша

без ЗНО не берут даже на контракт, не рассказывайте сказки
olgarog• 12 марта 2016
У нас в університеті є курси підготовки до ЗНО (для тих, хто не здав його попереднього року). Зараховують таких абітурієнтів як слухачів на рік навчання, вони живуть в гуртожитку, ходять на пари і т.д. Через рік реєструються на ЗНО і знову задають. Головне - такі курси дають відповідну довідку у військомат і хлопців не чіпають. Вартість - 2800 за рік. ВУЗ національний, на периферії в невеликому місті Умань. Попит є.
автор ЦыбаФу • 12 марта 2016
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...

Писать я научилась. А вот вам мозги кто подарил бы, а то со своими видно проблема.....
Хитрушка-чекушка• 12 марта 2016
Ответ дляБрынза

РЕБЕНКА??? 16-17 лет - это ребенок?

ДА! это ребенок. Какие репититоры? - с одноклассниками сдает ЗНо и идет учится, зачем терять год на работу? - у вас с финансами в семье туго? Не понимаю матерей, которые детей работать отправляют.
Аноним Секретарь• 12 марта 2016
Ответ дляБрынза

Через год ребёнок уже вообще ничего не будет знать.
Файна цьоця• 12 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

А как люди через 5,10 лет сдают. Кто захочет - тот будет стараться.
Неправдиша• 12 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

Я лично знаю маму ребенка, классного руководителя ребенка, директора школы, где он просидел последние 4 года. Сказки не рассказываю. Детей этого возраста мало и берут аж бегом
Файна цьоця• 12 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

Вы внимательно читайте. Поступил в техникум.
Хитрушка-чекушка• 12 марта 2016
Ответ дляФайна цьоця

Что значит не выдают?
Результаты каким-то образом оформляют?

а что оформлять? и кому это нужно? Есть дети которые не сдают - что им выдавать?
Если не набрал пороговый бал - считается не сдал и дальше не допускается к сдаче последующих предметов.
Ацетилсалициловая кислота• 12 марта 2016
Я переживаю сильно! Она и учится, и на курсы ходим, и с репетитором заниемается, но всегда есть место случаю, может перенервничать, расстеряться, да мало ли что? Поэтому, я ей говорю - не переживай, год-два ещё есть, чтобы поступать, а так пойдёт на курсы, найдёт подработку. Она у меня барышня самостоятельная, подрабатывает с пятнадцати лет, зарабатывает на всякую фигню. В этом школьном году, конечно, не до подработок, зато я знаю, что не пропадёт)))