ЦыбаФу• 12 марта 2016

Не здал зно. Куда???

вопрос к тем кто после 11 класса не здал зно. Куда тогда идут детки учиться. Поделитесь опытом пожалуйста....
Хи хи, ну ну• 12 марта 2016
Ответ дляФайна цьоця

Вы только не переживайте
за кого? не за вас ли? Я спокойна
Дон Пэдро• 12 марта 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

ну так вы удивляетесь, как можно отпустить дитятю работать )
можно, еще и как, это очень помогает определиться в жизни и научиться достигать целей самостоятельно
ну чего может добиться человек, которого в 17 лет куда-то пристраивают и решают за него?
Точно,да и в 17 в идеале от сиси отлучать и в отдельную комнету переводить, а то уже папе и маме спать негде-сынуля посреди кровати,мама не падает,потому что дите на сисе висит-держит.
Божья коровка• 12 марта 2016
Мне так прикольно читать, как некоторые легко в Польшу посылают, типа зно не надо. Если ребенок не сдал зно, в Польше ему делать нечего. Моя дочь заканчивает там третий курс, последняя зимняя сессия 15 экзаменов. И там староста не собирает на взятку, только своими силами, только зубрить. Из 300сот человек, осталось около 150-ти. Остальные вылетели, и деньги никто не вернет, это очень не дешево, даже в средненьком вузе. Поступить туда не сложно, а вот учиться, поверьте. Ни слезы, ни взятки там не катят. А если более менее престижный вуз, то там еще конкурс аттестатов. Я к тому, что если здесь школьную программу не потянули, туда не фиг соваться.
Калёва Замалёва• 12 марта 2016
меня больше удивляет что те кто сдают зно и имеют очень высокие баллы, студентами сидят позорятся на парах,т.к. не знают самого элементарного со школьной программы
на вопрос как сдали? - смеются
Дон Пэдро• 12 марта 2016
Ответ дляБабайко
в ВУЗ только после 18 лет. вот и выбирайте или коледж при ВУЗе 1 год или 2 года в нашем вузе , а потом туда...сразу нет. Но сейчас есть програмы ’ускоренных’ колледжов-3 месяца и есть возможность поступить. Сейчас сын на такую програму подал документы, но там конкурс 30 чел. на место...
почему в 18? Я когда-то в Шевченко поступала по тымчасомому посвидченни особи-мне 15 лет было и паспорта еще не было.
Нсли что,в моё время учились 10 лет и в школу я пошла в 5.Представляю,как 3 года кантоваться пришлось бы)))
Дон Пэдро• 12 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
на вопрос как сдали? - смеются
Деньги творят чудеса. ЗНО тоже покупается.Знаю что говорю.
Калёва Замалёва• 12 марта 2016
Ответ дляДон Пэдро

я тоже знаю, многое стало известно от тех кто это прошёл))
Дон Пэдро• 12 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

Я не покупала,но говорят,что реально дорого баллы стоят))
Калёва Замалёва• 12 марта 2016
Ответ дляДон Пэдро

свежих цен не знаю, мы только младшую школу закончили))
но прошлые года,когда только ввели то слышала от 1000 у.е было..как там делят или это только одному- я не уточняла
Божья коровка• 12 марта 2016
Е моё. Как это покупать баллы? Задумайтесь только, ребенок вступает во взрослую жизнь, начиная с вранья. Кем Вы хотите что бы он вырос? Каламбур, купить зно и пойти на судью учиться. Вот и вся мораль.
Царевна в уггах• 12 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Работать идут такие ’детки’. Объясните, как можно, проучившись в школе 11 лет, не сдать ЗНО? Что тогда делал ученик в школе 11 лет?

А Вы возьмите эти тесты и попробуйте сдать хотя бы украинский.
В советчице строчить все умные, советы давать - тоже.
Зайдите на сайт с образцами тестов или прошлогодние возьмите и попробуйте набрать минимальное количество балов.
Тогда и умничать будете.
Калёва Замалёва• 12 марта 2016
Ответ дляБожья коровка
это ещё в 1 классе понятно становится, когда мама приносит и благодарит учителя, а другая ничего не носит))
и когда дети на продлёнке видят как их учитель лезвием подтирает и исправляет ошибки некоторым к ней приближённым ученикам))

враньё везде и тут надо полагаться только на свои силы и как бы обидно не было,но это жизнь
на работе ,на улице тоже полно лжи и обмана, это было всегда и сплошь..
моему сыну знаете обидно,но что сделаешь,пусть значит учит на 12 баллов чтоб получить 10 ( а Петя из класса учит на 6 баллов и получает 10),может потом жизнь расставит всё на свои места, смотреть на всё через розовые очки не получается..
Калёва Замалёва• 12 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

Тогда и умничать будете.

программа дурная, мы это всё видим
настолько безграмотно всё составлено и вопросы и параграфы (это и учебниками сложно назвать)
Божья коровка• 12 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

Очень печально. Я понимаю что без блата у нас и взятки никуда, но учится то хоть можно своми мозгами?!
Царевна в уггах• 12 марта 2016
У нас при частных ВУЗах есть колледжи. При поступлении во многих из них ЗНО не требуют.
Идёте в колледж, учитесь там 2 -3 года (зависит от колледжа и программы). После колледжа сразу на 2 курс ВУЗа, к которому относится колледж.
Естественно, за ВУЗ и за колледж нужно платить, но с низкими балами по ЗНО, в любом случае ребёнку бесплатное образование не светит...

Можно в Польшу, там по среднему баллу аттестата принимают. Но в Польше однозначно дороже.
Тем более, если ребёнок не учится в школе, то в Польше, без контроля родителей, он тем более учиться не будет. Выброс денег. Таких детей нужно контролировать, аж пока не женится. Там пусть жена за ним следит.
Не гоню• 12 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

ДА! это ребенок. Какие репититоры? - с одноклассниками сдает ЗНо и идет учится, зачем терять год на работу? - у вас с финансами в семье туго? Не понимаю матерей, которые детей работать отправляют.

Одна из яжематьэтожеребенок? Ребенок по закону может работать с 16 лет, не обязательно на в шахте или на галерах вкалывать.
Masja• 12 марта 2016
Ответ дляБожья коровка

Абсолютно согласна с каждым словом!!!!! Я это и хотела сказать чуть выше))) у меня сын прошёл на нашем сайте школьном ЗНО пробное, сейчас в апреле будет платное пробное тоже оплатили будет сдавать, а потом общее ЗНО, и сказал сдавать буду даже мысли не было не сдавать не смотря на то что в Польшу еду.
Божья коровка• 12 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

Чуть выше писала о том же.
Царевна в уггах• 12 марта 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я переживаю сильно! Она и учится, и на курсы ходим, и с репетитором заниемается, но всегда есть место случаю, может перенервничать, расстеряться, да мало ли что? Поэтому, я ей говорю - не переживай, год-два ещё есть, чтобы поступать, а так пойдёт на курсы, найдёт подработку. Она у меня барышня самостоятельная, подрабатывает с пятнадцати лет, зарабатывает на всякую фигню. В этом школьном году, конечно, не до подработок, зато я знаю, что не пропадёт)))

Вы правильно рассуждаете!
Трезвый взгляд. )
Действительно, дети не привыкли к экзаменам. У меня сын в прошлом году сдавал, так многие сильные детки написали плохо. Переволновались и всё. ЗНО сдали, но не так как рассчитывали. Средние дети-пофигисты написали на уровне хорошистов, так как не переживали особо.
Очень хорошо написали тесты те кто на олимпиады всякие ездил, так как они привыкли к подобным стрессам и имели понятие как сосредоточить себя.
Ну, а вообще, репетиторы есть именно по подготовке к ЗНО. Мой сын учился в 100% гуманитарке, а сдавать нужно было для ВУЗа ЗНО по математике. 4 месяца ходил к репетитору по 8 часов в неделю+домашку она много задавала, - результат выше чем мы ожидали.
Нет ничего не возможного. Главное правильный настрой(чтобы малый не ныл) и деньги(репетитор очень дорогой)
Файна цьоця• 12 марта 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
за кого? не за вас ли? Я спокойна

Спасибо конечно
Царевна в уггах• 12 марта 2016
Ответ дляДон Пэдро

А смысл его покупать, если дешевле за частный колледж платить(если вообще на сдал) или на контракте учиться?
olgarog• 12 марта 2016
Політика цьогорічної вступної компанії взагалі вражає. Тепер, якщо ти здав ЗНО, але посередньо то державне місце у ВУЗі тобі не світить, навіть, у самому поганенькому і на самі не популярні спеціальності. Держава хоче платити лише за здібну дитину (або умовно здібну, в контексті ’купленого’ ЗНО). Природний добір - залишиться мала кількість ВУЗів і, відповідно, меньше людей з ВО, яка дуже часто ну просто ДУЖЕ треба (щоб дитинка не гірше як у сусіда була). Ідемо в Європу)))
Божья коровка• 12 марта 2016
Ответ дляMasja

Удачи, Вам! Если вы так настроены,то все получится.
Калёва Замалёва• 12 марта 2016
так у нас дпа было после 4-го класса, некоторые переписывали (правда это сделали всего пару человек, которые смогли договориться..)
и самое интересное что все написали плохо и отличники в том числе

надеюсь когда мы дорастём до зно- то его отменят
Masja• 12 марта 2016
Ответ дляБожья коровка

Спасибо огромное!!!!!
Партизанка• 12 марта 2016
Откуда такая информация, что ЗНО (баллы) можно купить?
Ау, люди, если бы все было так просто - вся страна писала бы на 200 баллов!
Задания ЗНО НЕ возможно узнать ДО начала прохождения! Уже в самом кабинете, непосредственно перед началом вскрывается пакет...
Партизанка• 12 марта 2016
Ответ дляДон Пэдро

Меньше слушайте бабок у подъезда
220В• 12 марта 2016
моя набрала 182 балла. Сдавали доки в 3 ВУЗа, везде поступила. Учится на бюджете. Уговаривала ехать пробовать поступать в Европу, не хочет. Говорит, что Киев устраивает.
Думы мои думы• 12 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

расскажите
Раздражевская• 12 марта 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы пишите крайне безграмотно.

пишете!