Пенек Возмездия• 12 марта 2016

можно пойти к доктору в стационар?в пол-ку не хочу......

невролог направил на рентген с ногой,а потом консультация травматолога.но в поликлинике к врачу не хочу идти со снимком.можно в больницу к зав.отделения?...он заслуженный врач Украины.очень хороший,врач от Бога......только не знаю как подойти...сколько дать,или как?посоветуйте.кто ходил не в пол-ку а в отделение в стационар?
oksana li• 12 марта 2016
купите бахилы, снимите верхнюю одежду и вперед. Мол, можно к вам на прием? Если заведующий, то гривен 100—150 дайте.

холециститная• 12 марта 2016
подойдите к медсестре отделения и за взятку попросите подвести к завотделения как’свою’...там проконсультируетесь и отблагодарите...
автор Пенек Возмездия • 12 марта 2016
Ответ дляoksana li
ДА,ЗАВЕДУЮЩИЙ
автор Пенек Возмездия • 12 марта 2016
Ответ дляхолециститная
А СКОЛЬКО ЕЙ НУЖНО ДАТЬ?
холециститная• 12 марта 2016
Ответ дляПенек Возмездия
А СКОЛЬКО ЕЙ НУЖНО ДАТЬ?
нууууу конфеток приличных достаточно...просто она подведет к кабинет..тк завотдлом часто мотаются и словить их трудновато...а вообще можете сами к кабинету подойти и ждать когда явится....меня лично подводили, тк несмотря на очередь с 7 утра ,доктор к обеду приходил уставший после операций и проходя ’бросал’ не принимаю ...устал....
автор Пенек Возмездия • 12 марта 2016
Ответ дляхолециститная
А какая очередь?из таких как я ?
холециститная• 12 марта 2016
Ответ дляПенек Возмездия
А какая очередь?из таких как я ?
ага...все страждущие.....(правда гинекология там всегда аншлаг) = есть с области едут и ближних сел ....Может у вас по другому...
Фиктивная• 12 марта 2016
Я так на операцію до судинного хірурга попала. Пішла спочатку на прийом в поліклініку, то там лікар такого нагородив - все, купуй гроб і жди тромбоза. Знала що в обласній крутий зав.суд.хірургії. Але ж як попасти? От так як вам дівчата радять: здала в гардероб куртку, перезулась в тапочки і пішла. Трохи мене, як для годиться, поганяли санітарки, бо не там стала, не туди зашла... А потом почекала 3 години і зустрілась з лікарем. Запитала чи можна його консультацію. Він приняв мене, оглянув і назначив операцію. 100 грн я за огляд платила і 1000 грн за операцію. Це мин.року було. Думаю що розцінки не особо змінились. На крайняк в лікарів ЗП не побільшали за рік, думаю що 100 грн - це норм. сума за консультацію.
Вперед!
А взагалі я часто так роблю.
От терапевт в нас на дільниці, мяко кажучи, тупенька. То я йду в стаціонар як мене щось турбує. І лор так само в поліклініці такий собі, для документації. Мене кілька років тому 2 тижні лікував. в мене голова страшенно боліла. То я поки не пішла в стаціонар і тільки лікар зі стаціонару сказав що це не вухо/горло/нос, а неврологія.
Так що шукайте, стукайте в двері.
автор Пенек Возмездия • 12 марта 2016
Ответ дляФиктивная
Вперед!
А взагалі я часто так роблю.
Так що шукайте, стукайте в двері.
спасибо вам.немного смелости набралась читая.я боюсь как начать,можно ли так сразу в стационар...есть люди-смельчаки везде узнают,да-да,нет-нет...а я такая,и дети тоже слова сказать не можем.в себя уходим......ну спасибо вам,была не была..так и схожу

Безпринципная• 12 марта 2016
Ответ дляoksana li

Это где столько заведующему принято давать?
Морковна• 12 марта 2016
я хожу с ребенком в стационар к зав отделением, правда у него это на поток поставлено, многие ходят. Дайте 100 гривен
Шмоточницаца• 12 марта 2016
Ответ дляБезпринципная

мало, да?
Татьяна и Александр• 12 марта 2016
я хожу к хирургу
подошла к нему, сказала что мне его рекомендовали
даю 200 грн.
Киев
Безпринципная• 12 марта 2016
Ответ дляШмоточницаца
мало, да?

смотря о каком городе речь идет