Безникая• 12 марта 2016
Вы вообще ухаживаете за волосами, дамы? Весна блин пришла
Пора пускали свои лохмы неухоженные, неподстриженные вовремя, просто кошмар! В метро эти патлы, везде.. Фу!
Налитое яблочко• 12 марта 2016
Ответ дляКоко На Страже
Автор-чтоб не было ФУ--следите за подборкой ароматов в своем гардеробе.купите--хотябы МОЛЕКУЛУ для начала,и будет УФ
Объясните темной, что это.
И как это волосам поможет?
Ответ дляНалитое яблочко
Ой, не травите душу. Если волосы говно от природы. то ничем их не спасешь.
Я несчастливая обладательница вот таких говняных волос.
Сколько вложено, сколько надежд было - ничего.
Поэтому опустила руки
выбросьте химию, ухаживайте натуральными средствами и будет вам счастье - а главное не дорого и сердито))))
Налитое яблочко• 12 марта 2016
Ответ дляmclara
У меня нет химии. Не, есть, краска - но я вся седая, без краски ну никак.
Больше ничего такого. Шампунь без всякий там гадостей, утюжками и фенами не пользуюсь
ПесиКот• 12 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Объясните темной, что это.
И как это волосам поможет?
Никак, то тетя выпендриться захотела, перепало ей понюхать Молекулу у кого-то из подружек, так она теперь наумняченная
Виниловая пластинка• 12 марта 2016
Ответ дляДля драки
Пару дней назад и я сама попала в такую ситуацию.. Девочка сидящая в маршрутке, на переднем сидение, распустила свою лохматость. И моя малая ( 3 года), которая сидела за ней, ухватилась за сидение, и потянула ей волосы, совершенно не специально. Это был такой взгляд и такие возмущения!!! Хорошо что я не конфликтный человек и просто промолчала.
Блин ... ну ей надо следить за волосами Вам за ребенком. К чему Вас ’не конфликтность’...
Кубик Рубика• 12 марта 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
средств уходовых много, все проф. Из того, что постоянно: масло Орофлюидо, инфузия Чи, масло Керастаз ’Золотое’. Это для кончиков, для финиша после укладки. Для питания волос делаю 2-3 раза в неделю масляные маски: жожоба, кокосовое. Часто делаю аромарасчесывание с эфирным маслом лаванды, розмарина. Советую всем масло розмарина. Я и в шампунь пару капель добавляю, и когда маски, бальзамы наношу. Оно ускоряет рост, придает обаленный блеск, волосы дольше остается чистыми. Масло лаванды тоже дает нереальный блеск на солнце!
а напишите плиз что за масляные маски и что после укладки на сухие волосы. Спасибо.
solo.barber• 13 марта 2016
Приглашаем на экранирование волос в Парикмахерскую Соло
Экранирование - это лечебная процедура ухода за волосами , при которой происходит питание внутренней структуры волоса. При этой процедуре волос питается, увлажняется и защищается от внешних воздействий окружающей среды. Волос покрывается защитной пленкой, образуя эффект глянцевых волос .
Цены на наши услуги:
Экранирование волос - от 150 грн.
Наши работы:
Наше месторасположение: г.Киев, ул. Срибнокильска, 8 м.Позняки
Запись по телефону:
Цены на наши услуги:
Экранирование волос - от 150 грн.
Наши работы:
Запись по телефону: