жар-птица Нюра• 12 марта 2016

Помыли ноги и спать!....И Все???????

Здравствуйте, боюсь к свекрови надолго ребенка отправлять, у нее все как-то по-сельски.
Зачем вечером каждый день мыться? Ноги помыл и спать. Мыться - раз в неделю, выкупались и хорош.
А как у вас?
Раньше, когда я была маленькая, у нас в семье при СССР тоже каждый день душ не принимали, но хотя б подмывались и ноги мыли (как говориться, мыться на половину). Но сейчас то уже бытовые условия лучше, за мылом очередей нет, зачем принебрегать гигиеной?
Цвиринь• 12 марта 2016
Мыться каждый день с мылом вредно для кожи, не шучу. Я ребёнка купаю Ежедневно, но с мылом только раз в неделю

барабанщица• 12 марта 2016
Ответ дляКукарачка

для многих да, чудеса поверьте, поэтому ваш сарказм тут неуместен.

Да, для кого-то чудеса мыться каждый день полностью:)))))) куда там попу после покаков мыть?:)))))
Намакушка• 12 марта 2016
Ответ длябарабанщица

Перечитайте то, что написали. Подмываетесь каждый день, купаетесь 2 раза в неделю.
Тоесть спина, живот, шея у вас не потеет в течении дня.
Фу блин.
Как можно помыть только попу и не помыть все остальное?
А потом удивляемся почему вонючек столько вокруг!

это не вонь,что вы! это естественный запах тела,будь он неладен. У некоторых такой аромат,что садишься на вынужденную суточную голодовку
Намакушка• 12 марта 2016
Ответ длядолой_лама

мне 37 и в моем детстве у бабущки в селе тоже была ванная в доме и летний душ на улице

вывсеврети
барабанщица• 12 марта 2016
Ответ дляКаяспер
Какая вонь???не читайте между строк!!!!
Написано же моюсь ЕЖЕДНЕВНО!!!ванну ПРИНИМАЮ 2 раза в неделю!!!!

Где в вашем посте жто написано?
Ой,девочки это капец!!!! Ну как можно мыться раз в неделю????а запах???тем более ребенка мыть один раз в неделю????а как же личная гигиена? P.S ребенка подмываю ежедневно,полностью купаю в ванной 2раз в неделю,и сама так же!!!
ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2016
Фууууууу я в шоке от некоторых ответов как не мытыми ходите? Где вы живете ? Или вам воды жалко? Моя семья все муж я и дочка купаемся каждый день и каждый набирает себе ванную каждый день . Я не понимаю как можно помыть ноги и подмиться и все . А все тело мыть не надо? Боже люди куда мы катимся?
Каяспер• 12 марта 2016
Ответ длябарабанщица

Фу блин.
Ну помоему это вы не поняли??по вашему когда моются то только одну часть тела моют
Не читайте того чего нету!!!
Намакушка• 12 марта 2016
Ответ дляКукарачка

да какой сарказм? вы смешны и глупы. Надо же,решили похвастаться,что 2-летка у вас с мытой попой.
барабанщица• 12 марта 2016
Ответ дляНамакушка

Да ну его эту естественность:))))) я уж лучше мыться буду:)))))

долой_лама• 12 марта 2016
Ответ длямуха в кедах

Ну просто образцовое село какое то. Где нибудь под Киевом что ли... Наверное и туалет со смывом и унитазом имелся :-)

Душ то само собой. Залили воды - под солнцем нагрело. А так в большинстве сел даже воды на участке в 80х годах не было, не то что ванн в доме. Так что ваше село явно не показатель ;-)

мои бабушка с дедушкой жили в селе в Запорожской обл., мне 37, в доме была огромная комната с ванной, умывальником, и смывающимся унитазом
барабанщица• 12 марта 2016
Ответ дляКаяспер
Не читайте того чего нету!!!

Ребенка подмываю каждый день, полностью купаю 2 раза в неделю! И сама так же!
Где тут покажите сказано, что вы моетесь полностью каждый день?
Хватит уже выкручиваться!
Намакушка• 12 марта 2016
Ответ дляКаяспер
Не читайте того чего нету!!!

подмываться - это мыть письку
Именно так вы написали в том злосчастном посте,спалив всю контору. А потом уже начали хвостом вилять,что подмываться- это значить мыться. А ванна 2р в неделю- это романтик с лепестками роз и сантехником в придачу
Мочалкин блюз• 12 марта 2016
я динозавр ...я помню ещё как попу вытирали газеткой
барабанщица• 12 марта 2016
Ответ дляНамакушка

подмываться - это мыть письку

Ага! Вы правы.
Каяспер• 12 марта 2016
Ответ длябарабанщица

Да, она сейчас напишет, что не пахнет:))))) или пахнет исключительно розами:))))))
Ну не перегибайте!!!ни слова было не написано что я не пахну!! Все мы люди и у всех нас есть запах!!!
Кукарачка• 12 марта 2016
Ответ дляНамакушка

??? а вы злая, в чем хвастовство? узбогойся
Вам телефонограмма• 12 марта 2016
Каждый день душ принимать вредно,смывается естественный защитный слой,тем более с агрессивными гелями-мылами, помыть причинные места и достаточно-здоровее будете.
Каяспер• 12 марта 2016
Ответ дляНамакушка

подмываться - это мыть письку
А где такое написано что когда подмываются то моют только пи**ку??
Или это вы сами придумали?
Намакушка• 12 марта 2016
Ответ дляКаяспер
Или это вы сами придумали?

вы же шутите сейчас???? Подмываться- это мыть половые органы и задний проход. И некоторые этого не делают. Все.

барабанщица• 12 марта 2016
Ответ дляКаяспер

Правильно, у всех:))))
Просто кто-то моется ПОЛНОСТЬЮ ежедневно, а кто-то 2 раза в неделю.
барабанщица• 12 марта 2016
Ответ дляВам телефонограмма

:)))))) правильно, не мойтесь ежедневно:)))))) это вредно:))))))
Пахнуть хорошо это вообще вредно, а ходить чистым тем более:)
Для драки• 12 марта 2016
Я вообще заметила что в таких чистоплюйских темах многие путают понятия - подмыться ( попа, интим, подмышки, грубо говоря) и вымыться ( принять полностью душ-ванную).
Каяспер• 12 марта 2016
Ответ длябарабанщица

Правильно, у всех:))))
Желаю чтобы доброта и ум стукнули вам в голову
барабанщица• 12 марта 2016
Ответ дляКаяспер
Или это вы сами придумали?

А что еще подмывают? Спину? Шею?:))))))ахахааа вот жто вы гонитн
Ниф_ниф• 12 марта 2016
Опять старая тема... Не понимаю тех, кто не моется ежедневно. Кроме того, что человек потеет, у него еще кожа отмирает постоянно и с улицы мы столько всего приносим - что ого-го-го. У нас все моются целиком каждый день, и волосы тоже... на них как раз больше всего оседает за день. Не понимаю, как это лечь в постель не вымывшись. И про вредность мыла - смешно. А потом такие противники мыла ходят и воняют немытым телом, искренне веря, что пахнут фиалками.
барабанщица• 12 марта 2016
Ответ дляКаяспер

:)))))) а за вами пусть Мойдодыр не бегает:)))) хотя он наверное уже загнал себя и сдох:)))))
Каяспер• 12 марта 2016
Ответ длябарабанщица

Гоните вы!!!!!!
Если у меня не так как у вас,то я вам не доктор!!!
Намакушка• 12 марта 2016
Ответ дляКаяспер
Гоните вы!!!!!!

не позорьтесь, пожалуйста.
Подмываться- это не мыться частями,это только половые органы омывать
Кукарачка• 12 марта 2016
автор создали тему, для и в кусты или ванную? закрывайте уже
Аноним НаВсеГда• 12 марта 2016
ой как бы я вернулась в те времена, где заставляли пить тёплое молоко и помыли ноги и спать, на кровать с периной у бабушки, странная вы автор