len87• 12 марта 2016

оплатила товар,а его не отослали

3 дня назад оплатила товар,продавец обещал в тот же день отослать новой почтой,после оплаты дала реквизиты и от него ни ответа ни привета,на сайт периодически заходит и не отвечает,что делать
Бибер-анонимер• 12 марта 2016
3 дня назад - это когда конкретно? Время и число? сумма заказа?

муха в кедах• 12 марта 2016
скрины переписки и приглашайте сюда продавца
Брыкалка• 12 марта 2016
Может, он и отправил, но не отписался.
Армейская• 12 марта 2016
Тут купили? Рейтинг есть. в покупатели добавили?
Пожмаковна• 12 марта 2016
Ответ дляБрыкалка
Может, он и отправил, но не отписался.

Так чего ж молчит? Времени нету ответить? Или забыла?
Так пока не заплатили, было у нее время и отвечать и реквизиты на отплату давать.
И с памятью нормально было - не забыла же реквизиты на отплату дать, а вот только заплатили, так тут сразу начались провалы в памяти?
Цикавенная• 12 марта 2016
у меня тот же случай. оплатила еще 3-го на сообщения не отвечает, но каждый день здесь. рейтинг у нее не очень, но я дура повелась на хорошие((( заблокировать ей карту, что ли...
Цикавенная• 12 марта 2016
я имела в виду того продавца, у которого я купила, а не автор, в спешке неясно написала
автор Пэрисхилтонша • 12 марта 2016
Ответ дляАрмейская
да,тут,рейтинг 1,85,в покупатели не добавила,игнорирует все,что я пишу
Zemiada• 12 марта 2016
Обидно, вот из-за таких продавцов и другим покупатели перестали доверять

Федорино Горе• 12 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

давайте ссылку
муха в кедах• 12 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

давайте ссылку на продавца.
пишите админам, блокируйте карту в приват24
автор Пэрисхилтонша • 12 марта 2016
Ответ дляБрыкалка
Может, он и отправил, но не отписался.
может и отправил,но почему тогда она зашла на сайт и не написала7забыла7
Людмила-МаЕшики• 12 марта 2016
Ответ дляZemiada

Да ладно, просто гостевую и отзывы читать надо внимательно :)
Всё хорошо и с покупателями и с продавцами.
Кошечка-муркошечка• 12 марта 2016
Ответ дляЦикавенная

позвоните человеку - мало ли что...
может, не она заходит
КинДза• 12 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

Отморозилась ,скиньте ссылку на продавца
автор Пэрисхилтонша • 12 марта 2016
доброта меня погубит,подожду до завтра
Бибер-анонимер• 12 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, ответьте на конкретные вопросы. когда оплатили, сумма заказа?
муха в кедах• 12 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14163083.html

она? так там в профиле есть мобильный, позвоните 066 341-91-91
автор Пэрисхилтонша • 12 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер
в четверг,около 11 часов утра,70 грн

автор Пэрисхилтонша • 12 марта 2016
Ответ длямуха в кедах

ага,подожду до завтра
,может я наговариваю на человека,просто такая ситуация впервые
КинДза• 12 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
в четверг,около 11 часов утра,70 грн

Напишите ей личное сообщение и посмотрите она его прочитает или нет,там видно когда прочитанное.
автор Пэрисхилтонша • 12 марта 2016
уже написала,пока не прочитано
муха в кедах• 12 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
ага,подожду до завтра

я бы не ждала. почитайте о ней отзывы в оценках. звоните и по результатам блокируйте карту. если отправила, то пусть сразу по телефону диктует номер посылки
Бабульция• 12 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
в четверг,около 11 часов утра,70 грн

как у вас получилось 3 дня?
пятница 11 - 1 день
суббота 11 -2 день
КинДза• 12 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
уже написала,пока не прочитано
Может Вы ошиблись № карты,посмотрите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1381201
автор Пэрисхилтонша • 12 марта 2016
я оплатила в четверг,а сегодня уже суббота-значит третий день
Малинка Алинка• 12 марта 2016
Ответ дляZemiada

даже если сотни отзывов, то все равно найдется покупатель, что будет просить наложкой, ссылаясь на недоверие к продавцу. а рейтинг маленький у нас у всех был когда-то, так что не парьтесь)))
автор Пэрисхилтонша • 12 марта 2016
Ответ дляКинДза
Может Вы ошиблись № карты,посмотрите
номер карты 100 процентов ее,я всегда перепроверяю,тем более я ей об оплате отписалась,если бы деньги не пришли-я думаю это надо оговаривать
автор Пэрисхилтонша • 12 марта 2016
Ответ дляБабульция

как у вас получилось 3 дня?
пятница 11 - 1 день
суббота 11 -2 день
муха в кедах• 12 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

это все понятно. не пойму чего тянуть и просто не позвонить?!