Федорино Горе• 12 марта 2016
Что лучше купить?
Пожалуйста посоветуйте
вариент-пеленатор с ванночкой который можно в ванну поставить и непосредственно менять подгузники и мыть ребенка
или комод пеленатор куда также вещички можно будет складывать??
Не могу понять
Есть тут мамочки на опыте?
Не могу понять
Есть тут мамочки на опыте?
Без Баяна• 12 марта 2016
Как по мне комод лучше.... ну я правда и не купала в ванночке- почти сразу в ванной
злата геннадиевна 2011• 12 марта 2016
комод купила когда радилась старшая 5 лет назад .теперь появилась маленькая и им пользуюсь
галинамирза• 12 марта 2016
Впринципі комод краще, але будьякий пеленатор це декілька місяців, я на ліжку дорослому всі процедури робила, комод є але без пеленатора.