3 дня назад оплатила товар,продавец обещал в тот же день отослать новой почтой,после оплаты дала реквизиты и от него ни ответа ни привета,на сайт периодически заходит и не отвечает,что делать
Детсадовский полицейский• 12 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
доброта меня погубит,подожду до завтра
У меня так продавец на неделю пропала, потом оказалось, в больнице с ребёнком. Но она и на сайт не заходила
Кошечка-муркошечка• 12 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
я оплатила в четверг,а сегодня уже суббота-значит третий день
это второй день...
Пэрисхилтонша
• 12 марта 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
это второй день...
я считаю третий-она должна была отослать в четвергпо идее я должна была сегодня получить товар!
Кошечка-муркошечка• 12 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
ну вообще с оплаты это только второй день
понятно, что договоренность была иная. но мало ли что случилось
Дадосвидания• 12 марта 2016
Уважаемые покупатели!
1) делайте заказ через кнопку ’заказ’ это дает преимущества, хотя бы в том что сообщения под объявлениями могут теряться, по этому поводу были созданы ни одна теме, в то время как любые изменения в заказе будут сразу у вас отображаться, тем более там есть спец поле для накладной
2) сутки это все таки - 24 часа.