Апофиозная• 12 марта 2016
Не реклама.Как вам такие лоферы?
Апофиозная
• 12 марта 2016
Ответ дляАннуитет
Мне вторые понравились с серебряным носком , а 1 и 3 не нра.
гляньте такие
Тарабарщина• 12 марта 2016
Ответ дляАпофиозная
или такие?
у меня такие покупала за 300, размер 40, но они мне узенькие, у вас какая нога узкая или нет???
смотрятся красиво.
Апофиозная
• 12 марта 2016
Ответ дляТарабарщина
смотрятся красиво.
А где покупали, поделитесь.Нога средняя, можно сказать,узкая
Апофиозная
• 12 марта 2016
Ответ дляЯтихонЯ
я такие продаю))) последние в реальности очень хороши, а вторые комуто очень идут, а на некоторых как лыжи)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http... такие в реальности хорошие?
Тарабарщина• 12 марта 2016
Ответ дляАпофиозная
вконтакте, там СП было. Сейчас она такие не собирает
Апофиозная
• 12 марта 2016
Ответ дляТарабарщина
я уже потерялась, что покупать?????ааааааа
Ответ дляАпофиозная
таких лично не видела
Тарабарщина• 12 марта 2016
Ответ дляАпофиозная
в Ятихоня посмотрите, есть такие как у меня за 290, может еще что то есть.
Я здесь смотрела такие как у меня и по 400-450 продают.
Апофиозная
• 12 марта 2016
Ответ дляЯтихонЯ
таких лично не видела
Вы о каких говорили, что хорошие? об этих https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Апофиозная
• 12 марта 2016
Ответ дляТарабарщина
Это продавец на кидстаффе?
Тарабарщина• 12 марта 2016
Ответ дляАпофиозная
Это продавец на кидстаффе?
так она есть в темке, с девочкой на аве
Тарабарщина• 12 марта 2016
Ответ дляАпофиозная
вот такие мне тоже понравились
Ответ дляАпофиозная
да. эти
Апофиозная
• 12 марта 2016
Ответ дляТелефон Рубика

за продажу на советчице
Вы не нервничайте, где вы видите продажу,совсем уже?Я ссылки вообще с других ресурсов,хоть глаза протрите
Телефон Рубика• 12 марта 2016
Ответ дляАпофиозная
Море Счастья• 12 марта 2016
Ответ дляАпофиозная
а какие сейчас модны?
какая разница какие модные
Нужно,чтоб они смотрелись....
У меня подруга такие в прошлом году покупала.Носить так и не смогла(да и на девочка видела)как лыжи(((
Нужно,чтоб они смотрелись.... У меня подруга такие в прошлом году покупала.Носить так и не смогла(да и на девочка видела)как лыжи(((
Море Счастья• 12 марта 2016
Ответ дляАпофиозная
гляньте такие
Перепутала:-) Вот эти получше!!!!Всех