СирОжино пирОжино• 12 марта 2016
Девочки, ШОК, предложили работу, аааа, это уже предел!!!!
Короче, подыскиваю себе работу. Разместила объявы тут и на олх.
Разместила достаточно давно.
Сегодня мне один пишет--
Сегодня, 14:29 nartem090
Здравствуйте! Объявление актуальное?!
Разблокировать
Сегодня, 15:33 Ваше сообщение
Здравствуйте, да.
Прочитано 8 минут назад
Сегодня, 15:33 nartem090
Нужно сделать видео на 5 минут! Вы обуты в босоножки и одеты в сарафан! ложитесь на диван на бок! Вы всегда улыбчива на камеру! Вы шевелите пальчиками в босоножках! Говорите, хочешь понюхать мои босоножки? снимаете первую...нюхаете босоножку(всегда район пальчиков, смотрите на камеру когда нюхаете) , после нюхания говорите улыбчиво фу..снова нюхаете ...ммммм..фу , снимаете вторую босоножку - аналогично!
Плачу на карту от 200 долларов в зависимости от качества камеры и сроков выполнения!
Разблокировать
Сегодня, 15:36 Ваше сообщение
.... такой вид деятельности меня НЕ интересует!...
Прочитано 4 минуты назад
Сегодня, 15:37 nartem090
плачу немало! подумайте!
Разблокировать
Сегодня, 15:40 Ваше сообщение
подумала............ нет!
Прочитано 1 минуту назад
Сегодня, 15:40 nartem090
пиздуй!
Разблокировать
Капец!!!
Естественно я его заблокировала и написала в "службу поддержки".
Но все же!!!
Разместила достаточно давно.
Сегодня мне один пишет--
Сегодня, 14:29 nartem090
Здравствуйте! Объявление актуальное?!
Разблокировать
Сегодня, 15:33 Ваше сообщение
Здравствуйте, да.
Прочитано 8 минут назад
Сегодня, 15:33 nartem090
Разблокировать
Сегодня, 15:36 Ваше сообщение
Прочитано 4 минуты назад
Сегодня, 15:37 nartem090
плачу немало! подумайте!
Разблокировать
Сегодня, 15:40 Ваше сообщение
подумала............ нет!
Прочитано 1 минуту назад
Сегодня, 15:40 nartem090
пиздуй!
Разблокировать
Капец!!!
Но все же!!!
Царевна в уггах• 12 марта 2016
Ну все, теперь понятно как заработать много денег.
Как вам моя объява:
Ношу, трусы, колготки, босоножки. Шевелю пальцами, нюхаю, снимаю на камеру
Ща озолочусь
Мне как то соседка рассказывала: искала она работу домработницей. Ей какой то чувак предлагал за одну уборку 500 долларов, при условии, что она будет убирать абсолютно голая. ))) ну, она отказалась конечно.
Как вам моя объява:
Ща озолочусь
Распутница• 12 марта 2016
всё это на первый взгляд смешно, если бы не было правдой. народ нищий и голодный (это не упрёк, сама не миллионы зарабатываю) вот у меня соседка СПИТ с мужиками. и не за 200 дол, а за ’покушать’. человек в прямом смысле слова голодный. живёт сама. ей 48 лет. безработная. не пьяница, не наркоманка...я бы и не подумала на неё, если бы она случайно не проговорилась.
Ответ дляЦаревна в уггах
Как вам моя объява:
Ща озолочусь
Как вам моя объява:
Ща озолочусь
вот бабы-ду.....! такие деньги !
Борщец• 12 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
Оооо! И мне ссылку дайте. Я готова за 200 долл понюхать пару раз босоножки
Не 200 уе предлагают, ’а Плачу на карту ОТ 200 долларов’
блин, у меня в голове счетчик вскючился и мечты-мечты о отдыхе
Бутербродница• 12 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
красотка))))
ага и ножки,есть что понюхать и полизать
Слухи-руки не распускаю• 12 марта 2016
Ответ дляКусочек Сыра
онлиблек напишите, ей должна подойти вакансия

Пьяная вишня• 12 марта 2016
Ответ дляБорщец
Я готова и за 200. И не только босоножки понюхать, но и платье и трусы.
Блин, кредит нечем гасить((((
Слухи-руки не распускаю• 12 марта 2016
Ответ дляМЧСница
Если за каждый нюх по 200 баксов - то через неделю вы меня тут не увидите.
Статус Ква• 12 марта 2016
ой я не могу,ну я нахохоталась,как Лига смеха по телеку!Ну вы жжете советчицы
Не жена• 12 марта 2016
и мне он писал такое, слово в слово, я тоже подработку искала, сама с дочкой, на мели... и что думаете, даже обувь с ним по фото выбрали, но потом как то у меня мысля пришла, что СТОП! РАЗВОД это. ’сняла’ ему интересное видио)))))))
Клементина• 12 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
Блин, кредит нечем гасить((((

brand_shoes• 12 марта 2016
Ответ дляПушап Ми
Ага, и вот так вам сразу же 200 баксов кинут на карту
Все такие наивніе
ага, вже одна пропонувала 500грн за придуману назву каналу на ютуб
так ніхто і не дочекався
СирОжино пирОжино
• 12 марта 2016
Ответ дляНе жена
ух, ты.
так сняли видео или нет?
Сижуревувшоке• 12 марта 2016
Мне одной интересно, зачем ему это? То есть, в чем прикол - нюхать и говорить ’фу’? Ладно бы там еще выражать восхищение приятным запахом... но ’фу’, зачем?
СирОжино пирОжино
• 12 марта 2016
Ответ дляРаспутница
очень грустно...
Царевна в уггах• 12 марта 2016
Ответ дляНе жена
Опа! Я так подозреваю, что есть среди нас и те, кто таки дошел съемки видео... Таааакс! Кто еще нюхал, признавайтесь, деньги получили?
Не жена• 12 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
ух, ты.
так сняли видео или нет?
сняла, босоноги крупным планом, и голос за кадром, чтоб утром деньги вечером стулья
Не жена• 12 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
до сих по продолжения просит, а денег так и недал, только имейл его остался)))
Распутница• 12 марта 2016
Ответ дляНе жена
а голос за кадром был наверное такой мужской баритон?!
Не жена• 12 марта 2016
Ответ дляРаспутница
блин, недодумалась))))
СирОжино пирОжино
• 12 марта 2016
Девулички, с удовольствием бы дала всем ссылку на его аккаунд, но его уже заблокировали.
Единственное что известно - его ник ’nartem090’
Царевна в уггах• 12 марта 2016
Ответ дляНе жена
И чтоооооо было дальше? Не томите... Продолжайте, прошу. Давайте подробностей.
Цветок Мира• 12 марта 2016
Тю, дура вы, автор, за 5 минут могли кучу бабла срубить. Я б согласилась, чотакого то