СирОжино пирОжино• 12 марта 2016
Девочки, ШОК, предложили работу, аааа, это уже предел!!!!
Короче, подыскиваю себе работу. Разместила объявы тут и на олх.
Разместила достаточно давно.
Сегодня мне один пишет--
Сегодня, 14:29 nartem090
Здравствуйте! Объявление актуальное?!
Разблокировать
Сегодня, 15:33 Ваше сообщение
Здравствуйте, да.
Прочитано 8 минут назад
Сегодня, 15:33 nartem090
Нужно сделать видео на 5 минут! Вы обуты в босоножки и одеты в сарафан! ложитесь на диван на бок! Вы всегда улыбчива на камеру! Вы шевелите пальчиками в босоножках! Говорите, хочешь понюхать мои босоножки? снимаете первую...нюхаете босоножку(всегда район пальчиков, смотрите на камеру когда нюхаете) , после нюхания говорите улыбчиво фу..снова нюхаете ...ммммм..фу , снимаете вторую босоножку - аналогично!
Плачу на карту от 200 долларов в зависимости от качества камеры и сроков выполнения!
Разблокировать
Сегодня, 15:36 Ваше сообщение
.... такой вид деятельности меня НЕ интересует!...
Прочитано 4 минуты назад
Сегодня, 15:37 nartem090
плачу немало! подумайте!
Разблокировать
Сегодня, 15:40 Ваше сообщение
подумала............ нет!
Прочитано 1 минуту назад
Сегодня, 15:40 nartem090
пиздуй!
Разблокировать
Капец!!!
Естественно я его заблокировала и написала в "службу поддержки".
Но все же!!!
Разместила достаточно давно.
Сегодня мне один пишет--
Сегодня, 14:29 nartem090
Здравствуйте! Объявление актуальное?!
Разблокировать
Сегодня, 15:33 Ваше сообщение
Здравствуйте, да.
Прочитано 8 минут назад
Сегодня, 15:33 nartem090
Разблокировать
Сегодня, 15:36 Ваше сообщение
Прочитано 4 минуты назад
Сегодня, 15:37 nartem090
плачу немало! подумайте!
Разблокировать
Сегодня, 15:40 Ваше сообщение
подумала............ нет!
Прочитано 1 минуту назад
Сегодня, 15:40 nartem090
пиздуй!
Разблокировать
Капец!!!
Но все же!!!
Крапипопка• 12 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
мы щаз и пальчики с босоножками нанюхаем, и трусики-недельку перенюхаем у всех семьи за 200 баксов
Лучший комент!
Крапипопка• 12 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
пойдете нюхать более серьезные вещи?
Вы сделали мой вечер! Спасибо.
барабанщица• 12 марта 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
а что яндекс выдал? Яндекс выдал, что извращенец писал сообщение, где указал своё мыло, этому Алексею Андронову, а вовсе не то, что Алексей Андронов и есть извращенец
что-то я окончательно запуталась кто из них кто
Бентливуман• 12 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ
И работка, согласитесь, не пыльная! Это Вам не шпалы укладывать!
у вас че муж мантер...мой укладывает....на ж/д
КапитанльнаЯ• 12 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Это какой-то извращенец наверное...беее ((
наверное?))) у вас есть сомнения?))))
Пффф 100%• 12 марта 2016
Ща вам тут дамсель с домработницей за 7 тыщ расскажет, как жопу от компа отрывать нужно и бабло зарабатывать! Лентяйка!
Пффф 100%• 12 марта 2016
Ответ дляБентливуман
МанДер...
Госпожа Белладонна• 12 марта 2016
так супер!это еще раз доказывает,что тот кто хочет всегда заработает!или трусы грязные продаст задорого или ноги нюхать будет))))
не пропадешь!!!чего сидеть на зарплату 1000грн
можно иметь 1000долл в день))))))
Курочка-чубаточка• 12 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
вот и я сейчас сижу и думаю об этом, вообще чего продолжала писать....?
тююююююю, автор, а я бы подумала..... вы никогда не нюхали свою обувь???
Курочка-чубаточка• 12 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Скажу правду, сижу на мели!
Не разу не задумалась.
Продолжала переписку, т. к. Считаю себя культурной мадам))) и я явно дала понять что ’таким’ не занимаюсь...
Не разу не задумалась.
значит вы не на мели.
Курочка-чубаточка• 12 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
а это точно он?
по ходу, это он
так это один и тот же человек. и там и там про спорт. он спортивный комментатор
Курочка-чубаточка• 12 марта 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
я бы понюхала и ножки, и босоножки, и трусики свои за 200 у.е.))) но только кто ж мне даст гарантию, что он потом это в ютуб не выложит и я так не прославлюсь?????
масочку красивую можно надеть))
Не жена• 12 марта 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
масочку красивую можно надеть))
Уж не вы ли видео просили?
Не жена• 16 марта 2016
dmitrijrodionov опять предлагает!
Нужно сделать видео на 5 минут! Вы обуты в босоножки и одеты в сарафан! ложитесь на диван на бок! Вы всегда улыбчива на камеру! Вы шевелите пальчиками в босоножках! Говорите, хочешь понюхать мои босоножки? снимаете первую...нюхаете босоножку(всегда район пальчиков, смотрите на камеру когда нюхаете) , после нюхания говорите улыбчиво фу..снова нюхаете ...ммммм..фу , снимаете вторую босоножку - аналогично! Оплачиваю на карту от 200 долларов в зависимости от качества камеры и сроков!
пессимизму нет• 16 марта 2016
Ответ дляНата Лия
зачем вообще продолжать диалог с ненормальными?
Наталья, добрый вечер, АП дали????
пессимизму нет• 16 марта 2016
Ответ дляНата Лия
добрый! мне уже давно дали, еще 5 числа
капец, завтра пойду разбираться, может я в ЧС?
пессимизму нет• 16 марта 2016
Ответ дляНата Лия
может
вы ж в Мариуполе? там всех проверяли тщательно
ой, так пришли бы проверили, мне и спокойней было-бы!