Тролю как могу• 12 марта 2016
Нужна помощь юриста по семейным делам. И образец заявления пожалуйста!.
Привет всем! Девочки, выручайте! Нужен правильный образец заявления в суд, чтобы установить порядок встреч родителя и ребенка в судебном порядке, в то время, когда другой родитель всячески препятствует встречам! Попросту не дает детеныша!
Так же, благодарность за любые советы!
Спасибо заранее!
Так же, благодарность за любые советы!
Спасибо заранее!
Тролю как могу
• 12 марта 2016
Я понимаю что стоит денег...
Может у кого есть проверенный источник в интернете и кто-то поделится ссылкой - буду благодарна!
Тролю как могу
• 12 марта 2016
Я не прошу составить мне сейчас заявление! Просто чтобы посмотреть бы на образец, чтобы понимать как его писать
Кусочек Сыра• 12 марта 2016
Ответ дляТролю как могу
Я понимаю что стоит денег...
есть перший юридичний форум, там есть образцы заявлений