Аноним• 17 августа 2012

Вам нравиться бренд Hello Kitty?

Вам нравиться бренд Hello Kitty? Я лично помешалась   на ней!!! Если вижу какие то вещи - сразу покупаю.... С меня подруги уже смеются, а именно   с того, что дочь вся в этом бренде (от вещей, игрушек, мебели   до резинок и заколок..) а мне так нравиться!!!)) Очень стильно и дочке к лицу ... к тому же мы родились с ней в год кошки ;) А как   Ваши девочкам относятся к Китти?
martulya• 17 августа 2012
Это тоже наш любимый бренд)
немного заезжен, но нам тоже нравится)

kalfohka• 17 августа 2012
И мне нравится, правда я еще ничего не покупала дочкам с ней, просто не нахожу хорошего качества с Кити. Но очень нравится.
Миа• 17 августа 2012
Мы еще маленькие,но уже любим эту чудесную кошечку
MARTyna• 17 августа 2012
Я тоже помешана...)Скупаю, все что вижу с этим брендом...Мне правда он нравиться только на детках .
Дочку в первый класс собираю, так набрала тоже все абсолютно Китти - начиная от канцелярки и заканчивая верхней одеждой.Дома тоже все в Китти:)
Дочка ее любит, но не бредит, так , как я:))
x-viktoriya• 17 августа 2012
На детках нравится. Но если идет тетка с 5 размером груди в маечке Китти это конечно жуть
Аноним• 17 августа 2012
А мне не нравится,какая-то квадратная морда кошки
MARTyna• 17 августа 2012
Ответ дляx-viktoriya
Согласна. Или дама под 50 с сумкой Китти. Тоже как-то странно...
Zlata2009• 17 августа 2012
Кому очень хочется скупить все??? в Дримтауне целый магазин Хелоу китти
izu• 17 августа 2012
есть пара вищичек,но особого восторга не вызвает
мы с дочкой- фанаты Микки Майса

tolyu• 17 августа 2012
мы фанаты принцесс. когда заказывали мебель я думала хеллоу китти или принцессы. но решили не такой заезженный бренд выбрать.Но!! на осень хочу малой шапочку именно с Китти!!!!!
fefnena• 17 августа 2012
а мы фанаты Винкс, но вчера только купила резиновые сапоги и дождевик с Китти))
elenka 1983• 17 августа 2012
Я недавно купила себе спортивный костюм Китти, черный полностью и только эта милая мордашка у меня на спине.Ну и что, что мне скоро 30.Дочери 10 и она фанатка Винкс.
antimyau• 17 августа 2012
я люблю Китти)
January• 17 августа 2012
мне нравится,а дочка равнодушна,есть пару вещей,тоже хочу шапочку)Ещё фея Динь-Динь нравится)а дочке Винкс(не пойму ,чего дети ими бредят?)и принцессы.
Аноним• 17 августа 2012
Раньше была равнодушна, а сейчас, если даже вещь хорошая, нравится, но в уголке увижу эту мордочку, сразу отказ
Аноним• 17 августа 2012
Любим одеваем и играем помоему добрый красивый персонаж для девочки
Делена• 17 августа 2012
А у нас любовь и к Китти, и к принцессам, а еще любим поняшек из мультфильма My little pony, только вот их проблематично найти
MARTyna• 17 августа 2012
Ответ дляJanuary
вот и я не понимаю...
У нас в городе Китти абсолютно не заезжен, зато Винкс- это кошмар! Просто на каждой девочке с 3 и до 10 лет.
автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляx-viktoriya
вот-вот ... согласна на 100% .... кити получается с глазами инопланетянина ))