Бабочки в моём животе• 12 марта 2016
Как меня за***ли эти курильщики!!!!
Ну вот реально просто нет никаких сил уже! Не переношу табачный дым, естественно мы с мужем не купим, ребёнок дома куревом не дышит. Но соседи у нас подобрали - это писец... Со всех сторон днём и ночью дымят на балконах и на лестничной площадке. Вонь стоит просто не реальная, при чем большинство из них семейные с детьми и грудничками, при чем такое ощущение, что это единственное занятие наших соседей.... Окно на балконе, в зале и детской открыть не реально, за 10 мин комната наполняется этой вонью. И ею должен дышать мой ребёнок! Вещи на балконе сушить тоже нереально!
Сейчас я с ужасом жду лета! Когда будет жарко и нужно будет открывать окна почти постоянно (кондиционера нет).
Реально ли как то устранить эту проблему самой или пожаловаться в инстанции? Есть ли какие-то законы???
Девочки, помогите, я просто в отчаянии!!!
Детсадовский полицейский• 12 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
вы употребили что то..я вас не пойму..или очки наденьте или закусывайте ..
Не, это Вас видать муж поцеловал после перекура, а Вас и понесло
А я с косою• 12 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
А я с косою• 12 марта 2016
Ответ дляGra_Nata
так и я не курю. и смерти никому не желаю
И я не курю. И не желаю. Это Минздрав предупреждает, между прочим ))))
Бабочки в моём животе
• 12 марта 2016
Ответ дляГоловная
Хамят те, кто считают, что курить на балконе-нонсэнс! Перечитайте ответы и увидите это. Вариант Вам предложили - Марс, снять дом, а не квартиру, вентиляция. Выбирайте. Но ради Вашей прихоти никто не собирается менять свои привычки.
Вариант Марс оставьте при себе, снять другое жильё - дом - это сейчас абсолютно не вариант! Какая вентиляция в зале и детской комнате!
Брызжу ядом• 12 марта 2016
Я курю в тёплое время года в окно ( балкона нет), замой в кухонную вытяжку. У себя дома я могу курить, хоть лёжа на диване. Не курю на дет площадках, обстановках и заведениях. Законы не нарушаю.
Упругая попка• 12 марта 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
а вас видать не кому целовать..вот и понесло при слове МУЖ..зависть плохое чувство ..удачи
Бабочки в моём животе
• 12 марта 2016
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...
Неужели и правда есть такой закон? И можно вызвать полицию? Подскажите что за закон, очень прошу
Ответ дляБабочки в моём животе
Не хочу поднимать эту тему, но ДА, это реально очень большая проблема, скажем так, практически нереально. И ещё у нас очень хороший хозяин квартиры
проблема для тех, кто не хочет.
я в квартире жить не смогу.
мы в Киеве проживали, без проблем снимали небольшой домик, даже дешевле, чем квартиры.
потом была необходимость в Харькове пожить. то же самое. Нашли дом, без проблем. И мы никому не мешали, и не было необходимости людей жизни учить.
Мозговая пилочка• 12 марта 2016
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...
Ну коль Киев для Вас деревня, ТОВАРИЩ ХАМЛО, то о чём мне с Вами диалог вести?
Мне наср... с большой колокольни!
Я нахожусь у себя в квартире, за которую плачу квартплату, и не в праве мне такие соседи одержимые рассказывать где курить и когда!!!!
П.С.: Жаль, что не предусмотрен смайл со средним пальцем!!!
Мне наср... с большой колокольни!
Упругая попка• 12 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
и мне тоже надо..))
Брызжу ядом• 12 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Как меня умоляю ответы ’балконных’ курильщиков. И ведь реально же никто совета не дал из них по делу, только отмазки или хамство
А какие советы вам может дать курильщик? Бросать курить потому что вам мешает? Нет конечно. Бегать на улицу? Не конечно. Могу вам посоветовать поставить кондиционер и не открывать окно. Без хамства ответила?
Хвець-тець• 12 марта 2016
почитала и поняла что курильщики все свои мозги прокурили...хамло одно((( хоть бы уже цену на сигареты подняли по 100 грн пачка,посмотрю как они бамбук будут курить
Детсадовский полицейский• 12 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
Есть муж, который кстати не курит)
Тема просто напомнила случай. Пришла женщина с детьми на нудисткий пляж и орала на девушек чтоб одели купальники, а то её дети смотрят! Скорей её муж пялился.
Ну так шла бы на другой пляж. К мужикам претензий не имела она.
Я тогда кстати была полностью в купальнике, просто там менее людно.
Головная• 12 марта 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Есть муж, который кстати не курит)

Брызжу ядом• 12 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Есть закон о запрете курения в общественных местах и подъезд как раз такое место. Но, если люди курят у себя дома на балконе, вы хоть от злости лопните, но ничего сделать не сможете
Моль Молливна• 12 марта 2016
Ответ дляГоловная
Я так же курю на балконе и соседка на меня попыталась накричать. Но на меня где сядешь, там и слезешь. Имею право. Да, квартира съемная, но тем не менее. Ни много, ни мало, оплачиваем 7000+-. Хозяин не против, а вот такие соседи мне по боку.
а почему вы не курите в квартире?Вы же 7 тыс платите!
Бабочки в моём животе
• 12 марта 2016
Ответ дляGra_Nata
проблема для тех, кто не хочет.
я в квартире жить не смогу.
Мы с зоны АТО, очень долго искали и это жильё, рядом работа мужа, садик дочки, транспорт, адекватная цена, хороший хозяин, понимающий. Ничего искать мы не будем
Головная• 12 марта 2016
Ответ дляМоль Молливна
Вот именно! Где хочу, там и курю! Хочу на балконе, там и курю
Железобетон• 12 марта 2016
Ответ дляГоловная
Поверьте, ответка может мало порадовать. Я бы спецом насобирала бы торбу бычков и под двери положила)) Тогда точно забудется проблема запаха.
вот вы пример как курение сказывается на мозге,оноего закоптило и высушило

Бабочки в моём животе
• 12 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
Да , у меня тоже такое мнение сложилось, исходя из многих комментариев
Головная• 12 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон

Пардон, не смогла уловить смысл. Большая просьба проставить запятые.
Брызжу ядом• 12 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Железобетон• 12 марта 2016
Ответ дляGra_Nata
Да, конечно есть решение проблемы.
купите частный дом и живите счастливо.
люди имеют право курить так же , как и Вы не курить. Они же не у Вас в квартире курят
купите частный дом и живите счастливо.
От того что кто то не курит у вас ничего не поисходит,а вот курящие свиньи повсеместно поднадоели
Птица секретарь• 12 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
ну а в чем курильщики хамло ? В том, что имеют право курить в своей квартире, так ведь действительно имеют право.
Иногда борцы за справедливость рассуждают довольно однобоко- курящих убили бы, делающих ремонты тоже порешили бы. Зато их топочущие как слоники детки над головой должны вызывать исключительно только чувство умиления. ибо ОНИЖЕДЕТИ. А чужие дети точно так же могут раздражать кого-то, но в многоквартирных домах все должны проявлять толерантность и терпеть некоторые неудобства общежития.