Бабочки в моём животе• 12 марта 2016
Как меня за***ли эти курильщики!!!!
Ну вот реально просто нет никаких сил уже! Не переношу табачный дым, естественно мы с мужем не купим, ребёнок дома куревом не дышит. Но соседи у нас подобрали - это писец... Со всех сторон днём и ночью дымят на балконах и на лестничной площадке. Вонь стоит просто не реальная, при чем большинство из них семейные с детьми и грудничками, при чем такое ощущение, что это единственное занятие наших соседей.... Окно на балконе, в зале и детской открыть не реально, за 10 мин комната наполняется этой вонью. И ею должен дышать мой ребёнок! Вещи на балконе сушить тоже нереально!
Сейчас я с ужасом жду лета! Когда будет жарко и нужно будет открывать окна почти постоянно (кондиционера нет).
Реально ли как то устранить эту проблему самой или пожаловаться в инстанции? Есть ли какие-то законы???
Девочки, помогите, я просто в отчаянии!!!
Не против• 12 марта 2016
по закону у себя дома они имеют право курить..., о, купите частный дом себе
Упругая попка• 12 марта 2016
как я вас понимаю..точно такая же проблема..летом особенно .когда окна все открыты
Цыбулька• 12 марта 2016
кондер не спасает от табачного дыма :(
у на веселее: сосед курит в туалете и все стоит у нас в квартире
Бла бла бла• 12 марта 2016
Ответ дляНе против
в лесу)
maryana2207• 12 марта 2016
В подъезде курить нельзя, а на балконе можно и с этим вы ничего не сделаете. Разве что в частный дом переедете, там соседи далеко)
Бабочки в моём животе
• 12 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
я просто в шоке! Не знаю что делать, а тут лето через пару месяцев, ой, чувствую будем мы в дымовой завеса жить
Здрасьтенька• 12 марта 2016
Ответ дляЦыбулька
кондер не спасает от табачного дыма :(
Аналогично,если люди - быдло они этого не видят и не понимают.
Тут ничего не сделаешь
Головная• 12 марта 2016
Я так же курю на балконе и соседка на меня попыталась накричать. Но на меня где сядешь, там и слезешь. Имею право. Да, квартира съемная, но тем не менее. Ни много, ни мало, оплачиваем 7000+-. Хозяин не против, а вот такие соседи мне по боку.
Бабочки в моём животе
• 12 марта 2016
Ответ дляЦыбулька
кондер не спасает от табачного дыма :(
я в ауте. Какие люди есть бессовестные
Бойцовская• 12 марта 2016
В частных домах соседи держат коров и свиней, куры - обязон. Огород удобряют навозом, который перед этим длительное время лежит большими кучами. Также осенью принято сжигать листья и пр. Но это мелочи, запах табака вас беспокоить точно не будет.
Упругая попка• 12 марта 2016
так эта семейство ..в парадной все окна на этаже гвоздями забили..чтоб там не курили соседи ..а сами твари на балконе шмалят .семейка дегенератов..вот как им объяснить что у меня вся квартира воняет их дымом.и ребенок дышит этим дымом..муж тоже курит.но на улице и зимой и летом идет на улицу курить..
Упругая попка• 12 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
я сама об этом думаю ..что скоро опяяять сезон табачного дыма
Значит надо• 12 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
я в ауте. Какие люди есть бессовестные
Мадам, а вот Вы срёте в своём туалете - я в шоке от Вашей наглости, бессовестная Вы ни о ком кроме себя не думаете
На морозе• 12 марта 2016
вывешивайте капающее бельё за балкон, пусть освежаются те, кто снизу курит!
Разведка Маша• 12 марта 2016
У нас частный дом,соседи по обе стороны курят,задрали-это мягко сказано,
Бычки везде,вся клумба,возле забора,так умудряются стрелять и за забор к нам. Сегодня выгребла пол ведра бычков,уже просила не бросать,по-фигу,ну куришь-бросай в пепельницу,так нет ,все нюхать должны и убирать,так и хочется насрать ему под калиткой каждое утро,пусть вот так целый год убирает.Ненавижу вас курильщики,вонючие,с желтыми зубами и вашими бычками вокруг вас.
Упругая попка• 12 марта 2016
Ответ дляГоловная
а мне по боку квартыранты такие как вы..тоже тут жили..вот было весело..но с ними было проще.они весь дом достали..позвонили хозяину кв.он их выпер домой гусей пасти ..
Головная• 12 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
да?)) 5 лет живем и ничего))
Бабочки в моём животе
• 12 марта 2016
Ответ дляEllo
а что когда кто-то курит на балконе оно воняет вам в квартиру?
Не просто воняет, чад стоит в квартире
Обращеница• 12 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
я в ауте. Какие люди есть бессовестные
Он у себя дома и курит где хочет,при чём тут ’’ бессовестные’’?
у меня на площадке часто курили соседи, в квартире воняло ужасно..
повесила объявление с просьбой не курить - стало меньше курильщиков. Иногда выходила и просила не курить, очень воняет. Как-то ни разу никто не послал.
Я на 1 этаже жила, сразу выходили из подъезда на крыльцо, если просила.
Хорошенькая• 12 марта 2016
Ответ дляРазведка Маша
ой- это легко отучить- собираете все окурки/бычки и соседям аккуратненькой кучкой перед калиткой высыпаете. Мои поняли с первого раза и больше ничего у нас во дворе не валялось
Пирожкиня• 12 марта 2016
Ответ дляЦыбулька
кондер не спасает от табачного дыма :(
А мы поэтому поставили вентилятор в туалет. И над нами дедушка в 8.-8.30 курит в туалете. При закрытых дверях в детскую я просыпаюсь от этой вони и иду включаю вентилятор- вытяжку. Задалбливает. Ну и на балконе- вечно пепел( балкон отремонтировали , обшили вагонкой- как бы не пропалил). Вещи сохнут в пепле, на перилах и на полу балкона вечный пепел. Сто раз говорили, но это старенький дедушка, родные ничего не могут сделать.... Терпим