Ще з цiкавого Кальций во время беременности +18 Вопрос по декретным +6 У кого відійшли води без перейм +15 Дівчата, у кого під час вагітності різко посипались зуби або ясна почали кровити +12 Вы бы взяли фотографа на свои роды? +24 В 42 хочется ребенка +71 На якому терміні ставати на облік в жіночу консультацію? +20 Вагітність на ранніх термінах +13 Кто сталкивался с тазовым предлежанием на позднем сроке +16 У кого на УЗД сказали - обвиття пуповиною +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Имущество, оформление. Ответьте честно5+1105 В жены из любовницы 5+1055 как вам ремень?2+362 Как же бесят эти ролики «мы покидаем США»…9+319 Хочу на Оскар!+301 Винница..чем воздух смердит2+302 Нихрена себе водостойкая тушь.. а как ее смыть??+261 ещё
Сейчас читают! Народні замовляння+151 Что будет в 2027 г?+121 Имущество, оформление. Ответьте честно5+105 Хочу на Оскар!+91 Как же бесят эти ролики «мы покидаем США»…9+89 В НАБУ вообще есть нормальные?+71 Фільм «Не кажи нікому» 2022+71