Вишнёвая Леди• 05 июня 2013
кто подскажет, откуда со ст. м. Лесная на Чернигов маршрутка?
Откуда именно отходят маршрутки на Чернигов отходят от Лесной? сразу на выходе из метро?
Ковбой Хагис• 05 июня 2013
Знаю, что на Чернигов маршрутки идут со ст.м. Черниговская.
На лесной на Чернигов маршруток не видела.
Садоводница• 05 июня 2013
учитывая, что сразу на выходе из метро рынок
нужно повернуть налево от метро и подняться вверх к дороге
Садоводница• 05 июня 2013
Ответ дляКовбой Хагис
и с Черниговской ходят, и с Лесной
Мастер Пис• 05 июня 2013
С Черниговской маршруток на Чернигов идет намного меньше, а с Лесной каждые 20 минут. Если Вы знаете откуда идут маршрутки на Бровары, то подходите туда и проходите чуть вперед в сторону Чернигова. Их там много, найти не трудно, у любого продавца спросите - подскажет.
Ковбой Хагис• 05 июня 2013
Тогда выходите на Броварской проспект и спрашивайте.
Скорее всего недалеко от маршруток на Бровары, стоят и черниговские.)
Садоводница• 05 июня 2013
Ответ дляМастер Пис
броварские вообще в другой стороне
Виниловая пластинка• 05 июня 2013
Ехать надо в последнем вагоне поезда метро. Выход на лево. Из метро - на право (слева на ’дарыно’). Идёте по тунелю и на право первый же поворот. Ступеньки. Улица. Шоссе. Там маршрутки на Бровары. Черниговские тоже там, кажись))