Рыжая бестия• 12 марта 2016

Очередной обман?

Лекарство про от диабета?http://dialek3.true-gooods.ru/?ref=365&lnk=881187&...
Докладная• 12 марта 2016
Люди ведутся к сожаленью.Мой покойный отец хотел купить такого плана табл от диабета.

автор Рыжая бестия • 12 марта 2016
Ответ дляДокладная

и.. не купил?
Докладная• 12 марта 2016
Ответ дляРыжая бестия

и.. не купил?
Нет конечно,надоумила.
автор Рыжая бестия • 12 марта 2016
Ответ дляДокладная
Нет конечно,надоумила.

у мамы диабет 2 типа,и куча болячек попутно... так помочь хочется
Докладная• 12 марта 2016
Ответ дляРыжая бестия

Только в больницу и диету придерживаться. Отец диету не придерживался,на инсулин не разрешила его присадить хоть иногда и очень высокий саха был. Пролечивался в больнице и в санатории ездил. Умер от инфаркта. Врачи поздно сказали что нужна коронарография. Не успели на день.
Пушка заряжённая• 12 марта 2016
Ответ дляРыжая бестия

У меня у свекра диабет 2 типа.Сестра мужа позвонила им,они перезвонила мне.Сначала все мирно и тихо,потом я начала пробивать их реальный адрес,а там о таких и не слышали,они наяривали,с угрозами и выяснениями отношений,когда я их назвала мошенниками.Говна столько вылили…
автор Рыжая бестия • 12 марта 2016
Ответ дляДокладная

от больницы толку,таблетки постоянно...
Докладная• 12 марта 2016
Ответ дляРыжая бестия

от больницы толку,таблетки постоянно...
Отец себя лучше чувствовал после больницы. Лежал в Чернобыльской,платно.
Голодаю• 12 марта 2016
Ответ дляРыжая бестия

сиофор или диабетон маме и Низкоуглеводная диета . Похудеет- сахар придет в норму

Лорка-хлорка• 13 марта 2016
Очень хорошо попить водички в Моршине. Реально помогает.
автор Рыжая бестия • 13 марта 2016
Ответ дляГолодаю

мама худая и так...худеть больше некуда