Гравицапа• 12 марта 2016
Когда у вас появились первые признаки старения?
Девочки,кажись,старею.Появились седые волосы.Чуть опустилась шея(складочки)Во сколько лет вы начали замечать у себя первые признаки.И какими они были у вас?
Вумна вутка• 12 марта 2016
у меня появились признаки молодости!!!)))))
Сегодня врубала наушники на максимум одела очки накрасила губы и танцую по квартире!!!!

Не фонарь• 12 марта 2016
У меня волосы седые появились первые лет в 18, но тогда я не начала еще стареть, наследственность
Дежурняшная• 12 марта 2016
После 47. Увеличилось количество морщин, стали заметны на носо губном треугольнике.
Ещё набрала лишних 4 кг, теперь почти год не могу сбросить - все возвращается назад...
Гравицапа
• 12 марта 2016
Ответ дляНе фонарь
Да,знаю,что от наследственности тоже зависит.Так а как заметили что стареете?
Гравицапа
• 12 марта 2016
Ответ длямиссАрфография
После 30. Как то резко начала стареть
А как это проявлялось?Морщины?Что именно?
Гравицапа
• 12 марта 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
25 мимика!
А морщины?Мешки под глазами не было такого?
Гравицапа
• 12 марта 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот 41 и начала замечать
А мимические?Шея?Раньше все ок было?
Гравицапа
• 12 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
после 37...морщины в области глаз(
Я не знаю...Может у меня паранойя....Но мне 28,резко стали появлятся седые волосинки(((одна щека стала опускаться вниз(это и косметолог заметил),теперь за все это переживаю
Лыжи со вспышкой• 12 марта 2016
Ответ дляГравицапа
ну у всех по разному конечно...мне 38 в пн будет...и вот после с 37 морщины стали видны...кожа как тоньще стала...контур лица не поплыл...шея норма
а седые волосы у меня давно...забыла про них написать
Гравицапа
• 12 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Давно?Со скольки?
Гравицапа
• 12 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
С наступающим)Всего самого хорошего
кураГАЛЯ• 12 марта 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А я не старею...хотя и 57...пардон что вмешалась
Я такая боевая• 12 марта 2016
у меня седой волос стал появляться после 24. а вот в 30 вообще стали чуть ли не через один седые. контур лица поплыл. глаза потухшие.
но у меня на то есть жизненные обстоятельства.
Силиконочка• 12 марта 2016
Сейчас у общества паранойя молодости а худшем смысле. Девушки 25 лет уже делают уколы. Каждой морщинке придаётся огромное внимание и значение... Женщины в 35-40 с комплексами из за недивчачести. И все спасибо носикам педофилам модельерам, которые внесли образ бэби девочки в массы((( лучше бы человечество работало над человеческими качествами. А по теме - никто стареть не хочет, очень жаль
Бокс-орун• 12 марта 2016
очевидно лицо начинает ’плыть’ 35-37 лет, хотя процессы старения начинаются с 25 лет, многое зависит от наследственности
Гравицапа
• 12 марта 2016
Ответ дляповаренок
Мне тоже моя шея не нра. Со всем остальным все ОК. По крайней мере на мой взгляд))))
Вам сколько?
Гравицапа
• 12 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
Я вот уже тоже задумываюсь об уколах
Силиконочка• 12 марта 2016
Ответ дляГравицапа
Я вот уже тоже задумываюсь об уколах
. А вам сколько? Я думаю, до 35 рано, если нет чересчур активной мимики