Приобрела девушка у меня пляжное платье (тунику) https://www.kidstaff.com.ua/tema-14405786.html и вот получаю я в личку такое послание (фото).Что делать?Возвращать или нет?
Я в этой вещи уверена.
sunnymommy• 13 марта 2016
Верните и ноль проблем, чего ж Вы расстраиваетесь, что с покупкой не повезло? Автор же не отказывает в возврате
irina_irsi• 13 марта 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Но покупателю она почему-то именно синей показалась
Беда-беда, огорчение. Теперь нечего надеть к синим резиновым тапкам... Цвет не тот.
Ответ дляAlcedo
Послушайте, 0 проблем, это когда потрачено 0 грн) я уже за доставку 30грн отдала, с возвратом - получится 60. На ровном месте) да я себе бусины на нем потом перешью) вот на них и хочу 50 грн. Да и не верю я уже такому продавцу, сомневаюсь, что и деньги вернет.
Обьясние, мне не доходит...в чем вас обманула продавец?)))
Ответ дляAlcedo
от вас нет фото
почему вам должны верить?
Ответ дляAlcedo
о , знакомо.
выбирайте здесь на советчице третье лицо,которому доверяете. ему прод скинет деньги.
отправляете платье.
прод подтверждает получение.
третье лицо возвращает вам деньги.
отправляете платье.
прод подтверждает получение.
третье лицо возвращает вам деньги.
Ответ дляAlcedo
ну начинается...вы читаете вообще советчицу?тут и стельки подрезают и брюки новье с месячными продают.
Не купайте в интернете ничего, не ваше это наверно, раз сомневаетесь.
Ответ дляКаравай-каравай
У меня верх сизосиний на животе уходит в фи олт с бордо.так бывает в инем цвете когда тот выгорает
Да нет))Я выше уже писала, что туника быстрее всего из шифона. Гляньте на фото, там видно в области рук, что ткань прозрачная. На груди цвет темнее, потому что одет черный бюстгалтер.
Ответ дляAlcedo
и да , инет покупки они такие.
чтоб вернуть вещь в магазин , тоже нужно потратиться на проезд к этому магазину.
Ответ дляAlcedo
обман продавца заключается в том, что бусины потертые?
Ответ дляAurum_
о , знакомо.
отправляете платье.
прод подтверждает получение.
третье лицо возвращает вам деньги.
отправляете платье.
прод подтверждает получение.
третье лицо возвращает вам деньги.
зачем все так усложнять?
покупатель упрямится просто на возврат по человечески, если бы не эта тема на советчице я уверена сомнений во мне не было бы.
Я пакостить не стану.
Ответ дляPolo21
зачем все так усложнять?
Я пакостить не стану.
соблюдем формальности.
покупатель , ищите третье лицо.
только предварительно позаботьтесь о фотках.
покупатель , ищите третье лицо.
Добрая феечка• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
я так и подумала что Вы хотите бусины перешить, но дело не в этом, если Вас не устраивает состояние и цвет, то договоритесь о возврате (укрпочтой дешевле) или продайте по той же цене, даже в этой теме есть желающие:)
по-моему и Вы, и продавец хорошие девушки, неужели по доброму не договоритесь?
--БуСиНкА--• 13 марта 2016
Ответ дляexerewka
Просите админов разобраться в ситуации, по скринам видно что это шантаж,пусть ей понижают рейтинг
На админов надежды нет(
--БуСиНкА--• 13 марта 2016
Ответ дляНата Лия
заберите обратно
Согласна , пусть вернёт Вам её обратно
Ответ дляAlcedo
ну такие условия сдесь.возврата в две стороны за счет покупателя.Вы сами виноваты,нужно было попросить больше фото и информации.За такие деньги не кто не будет продавать ПРАДО или Шанель в оригинале....
marinka1001• 13 марта 2016
Ответ дляPolo21
вот вот...и рейтинг жалко...
Напишите админам, что шантажирует Вас! Причем Б\у - это и есть Б\у
--БуСиНкА--• 13 марта 2016
Ответ дляНата Лия
о, че вам менструальный продавец? цветет и пахнет?
Дальше торгует и всё ок