Polo21• 12 марта 2016

Возвращать 50грн или нет?ситуация

Приобрела девушка у меня пляжное платье (тунику) https://www.kidstaff.com.ua/tema-14405786.html и вот получаю я в личку такое послание (фото).Что делать?Возвращать или нет?
Я в этой вещи уверена.
Тали• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
Да, 150 грн - не много. В случае, если это бу хорошего качества. Обидно, что из-за таких продавцов пропадает желание покупать что-то на сайте

Обьясните, пожалуйста, по какой именно причине вы хотите вернуть именно 50 гр?
alena2013• 13 марта 2016
Ответ дляcherry2015
Не синяя вообще(
Но покупателю она почему-то именно синей показалась
Ната Лия• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo

возвращайте
зачем вам полинявшая туника за 100 грн?
sunnymommy• 13 марта 2016
Верните и ноль проблем, чего ж Вы расстраиваетесь, что с покупкой не повезло? Автор же не отказывает в возврате
alena2013• 13 марта 2016
Ответ дляPolo21
знаете, я для в общем решила верну ей деньги когда получу от нее возврат платья и дело с концом...
Но предупредите,если вещь вернется в том же состоянии, в каком бвлп отправлена
Татьяна и Александр• 13 марта 2016
покупатель, фото будет? или уже утром зайти?
marlen• 13 марта 2016
не удовлетворила покупка,попросите возврат,и не порте нервы не продавцу не себе,да и время не отнимайте у человека,ведь как я понимаю Вы о возврате и не спрашивали,а 50 гр просить как то по жлобски...
Alcedo• 13 марта 2016
Послушайте, 0 проблем, это когда потрачено 0 грн) я уже за доставку 30грн отдала, с возвратом - получится 60. На ровном месте) да я себе бусины на нем потом перешью) вот на них и хочу 50 грн. Да и не верю я уже такому продавцу, сомневаюсь, что и деньги вернет.
irina_irsi• 13 марта 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Беда-беда, огорчение. Теперь нечего надеть к синим резиновым тапкам... Цвет не тот.
Тали• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo

Обьясние, мне не доходит...в чем вас обманула продавец?)))
Ната Лия• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo

от вас нет фото
почему вам должны верить?
Викана• 13 марта 2016
Какого цвета платье?)))
Там синим и не пахнет. Я вижу коричневый.
А покупатель хитренькая. Тунику хочет, но подешевле. Блин, 100 гривен , это так дорого? Нормальная цена.
Aurum_• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
о , знакомо.

выбирайте здесь на советчице третье лицо,которому доверяете. ему прод скинет деньги.
отправляете платье.
прод подтверждает получение.
третье лицо возвращает вам деньги.
автор Polo21 • 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
ну начинается...вы читаете вообще советчицу?тут и стельки подрезают и брюки новье с месячными продают.
Не купайте в интернете ничего, не ваше это наверно, раз сомневаетесь.
Викана• 13 марта 2016
Ответ дляНата Лия

от вас нет фото
почему вам должны верить?

Бусины переживает))
alena2013• 13 марта 2016
Ответ дляКаравай-каравай
У меня верх сизосиний на животе уходит в фи олт с бордо.так бывает в инем цвете когда тот выгорает
Да нет))Я выше уже писала, что туника быстрее всего из шифона. Гляньте на фото, там видно в области рук, что ткань прозрачная. На груди цвет темнее, потому что одет черный бюстгалтер.
Aurum_• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
и да , инет покупки они такие.
чтоб вернуть вещь в магазин , тоже нужно потратиться на проезд к этому магазину.
Cheburaha• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo

обман продавца заключается в том, что бусины потертые?
автор Polo21 • 13 марта 2016
Ответ дляAurum_
о , знакомо.

отправляете платье.
прод подтверждает получение.
третье лицо возвращает вам деньги.
зачем все так усложнять?
покупатель упрямится просто на возврат по человечески, если бы не эта тема на советчице я уверена сомнений во мне не было бы.
Я пакостить не стану.
Aurum_• 13 марта 2016
Ответ дляPolo21
зачем все так усложнять?
Я пакостить не стану.
соблюдем формальности.

покупатель , ищите третье лицо.
только предварительно позаботьтесь о фотках.
Добрая феечка• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
я так и подумала что Вы хотите бусины перешить, но дело не в этом, если Вас не устраивает состояние и цвет, то договоритесь о возврате (укрпочтой дешевле) или продайте по той же цене, даже в этой теме есть желающие:)
по-моему и Вы, и продавец хорошие девушки, неужели по доброму не договоритесь?
--БуСиНкА--• 13 марта 2016
Ответ дляexerewka

Просите админов разобраться в ситуации, по скринам видно что это шантаж,пусть ей понижают рейтинг

На админов надежды нет(
автор Polo21 • 13 марта 2016
Ответ дляAurum_
соблюдем формальности.

покупатель , ищите третье лицо.
хорошо, просто интересно, а почему я должна этому третьему лицу верить?
Ната Лия• 13 марта 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик

На админов надежды нет(

о, че вам менструальный продавец? цветет и пахнет?
alena2013• 13 марта 2016
Ответ дляcherry2015
Я больше склоняюсь что это причина Черного бюста и такого ракурса фото
Я уже тоже об этом писала. Ведь если приложить прозрачную ткань к телу, цвет ткани почти не изменится. А если подложить черную ткань, он станет насыщеннее
--БуСиНкА--• 13 марта 2016
Ответ дляНата Лия

заберите обратно

Согласна , пусть вернёт Вам её обратно
Ната Лия• 13 марта 2016
’ваМ’ - ’ваШ’
marlen• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
ну такие условия сдесь.возврата в две стороны за счет покупателя.Вы сами виноваты,нужно было попросить больше фото и информации.За такие деньги не кто не будет продавать ПРАДО или Шанель в оригинале....
marinka1001• 13 марта 2016
Ответ дляPolo21
вот вот...и рейтинг жалко...

Напишите админам, что шантажирует Вас! Причем Б\у - это и есть Б\у
--БуСиНкА--• 13 марта 2016
Ответ дляНата Лия

Дальше торгует и всё ок