Polo21• 12 марта 2016

Возвращать 50грн или нет?ситуация

Приобрела девушка у меня пляжное платье (тунику) https://www.kidstaff.com.ua/tema-14405786.html и вот получаю я в личку такое послание (фото).Что делать?Возвращать или нет?
Я в этой вещи уверена.
Aurum_• 13 марта 2016
Ответ дляPolo21
хорошо, просто интересно, а почему я должна этому третьему лицу верить?
потому что оно левое.
выберете вместе самую из завсегдатаев из советчиц. которая в силу своей долгожительности на форуме и публичности не будет и думать мараться из-за 150грн
Alcedo• 13 марта 2016
Ната Лия• 13 марта 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик

Дальше торгует и всё ок

прекрасно
marinka1001• 13 марта 2016
Ответ дляval0484
У меня покупательница даже стельку в обуви обрезала!!!

А это темка с теми сапожками? аАА 17 см стелька?
Ужас
Aurum_• 13 марта 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик

На админов надежды нет(
девушки ,не чудите))

админы получают за сделки процент?это что эбай с пайпалом? с какого перепугу они должны вмешиваться в ситуации? тем более не тот оттенок за 150грн?
Roybusch• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
Цвет в реале серо-коричневый. И да, выглядит поленявшим. Пожалуйста, имейте терпение. Инет мобильный, пытаюсь загрузить

Так погодите. Откуда вообще взялось ваше представление о том, что туника СИНЯЯ? Вам это сказал продавец?
Ната Лия• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
фото

и шо? шикарный яркий цвет
Alcedo• 13 марта 2016
Roybusch• 13 марта 2016
Ответ дляНата Лия
а мне напомнило тему про кофточку с эффектом старины:)) или как оно там правильно называется

Винтаж? ))))
SolarLife• 13 марта 2016
Ответ длялюдочка21
Ну если оно действительно выгоревшее, то продавец должен был и это указать..
Думаю,что разрулить ситуацию помогут фотографии покупателя, если она их добавит естественно.

Если бы он был выгоревшим то покупатеь скорее мбы это упомянула а не бусинки поцарапаные
автор Polo21 • 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
фото
и где тут царапины???
цвет не тот?не было заявлено что она синяя, указано ’разноцвет’
Вопрос. Что вы от меня хотите?
Aurum_• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
фото
я увидела то что у автора.
блеклые тона.

повторяю - кто вам папа , что вы себе нафантазировали яркие насыщенные тона?
по вашему фото отличное состояние платья
cherry2015• 13 марта 2016
Платье норм) всем спокойной ночи
Тали• 13 марта 2016
блин, по фото хорошее платье за заявленую цену..
людочка21• 13 марта 2016
Ох,что-то мне кажется, что уже очень покупатель ждала тунику синего цвета! Решила себе ,Что цвет синий.
А по фото ,помоему состояние отличное даже, и полностью совпадает описанию продавца
Ната Лия• 13 марта 2016
Ответ дляRoybusch

Винтаж? ))))

нет:)) это слово я знаю
Real December• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
фото

Таки 50 оттенков серого?))
Но за 50 грн. сойдет за синий, который вы сами себе придумали?))
Aurum_• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
фото
какой размер?
Cheburaha• 13 марта 2016
Ответ дляAurum_
я увидела то что у автора.
блеклые тона.

++++ и мне платье нравится. Увидела 1 потертую бусину.
marinka1001• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
Послушайте, 0 проблем, это когда потрачено 0 грн) я уже за доставку 30грн отдала, с возвратом - получится 60. На ровном месте) да я себе бусины на нем потом перешью) вот на них и хочу 50 грн. Да и не верю я уже такому продавцу, сомневаюсь, что и деньги вернет.

50 грн на бусинки? Супер!
Вы берете Б\у вещь....Она может не совпадать с Вашими представлениями.... Заказали бы Укрпочтой - была б Вам доставка 10 грн + 20 осталось бы на бусинки...
Alcedo• 13 марта 2016
Ответ дляAurum_
я увидела то что у автора.
блеклые тона.

Вот мне интересно, все считают, что это можно назвать состоянием новой вещи?
SolarLife• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
фото

А что тут?
Бусин не видно платье серое
cherry2015• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
фото
И кстати вам в нем хорошо
Aurum_• 13 марта 2016
Ответ дляCheburaha

я не вижу потертость.
вижу развод в структуре пластика(или из чего там камушек)

мда , покупатель , вы зажрались.
сходите как на экскурчию по магазинам.
автор Polo21 • 13 марта 2016
как по мне фото мои покупателя одинаковые.
Татьяна и Александр• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
фото
блин будьте человеком, признайте свой косяк и оставьте продавца в покое
сами ж писали что не опытны в инетпокупках
бусины как бсины
Aurum_• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo

то что вижу на ваших фото - отличное состояние.
имхо
Мариш_ка• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo

А что там не так? Бусины из какого материала?
Cheburaha• 13 марта 2016
Ответ дляAurum_
я не вижу потертость.

мда , покупатель , вы зажрались.
сходите как на экскурчию по магазинам.

может быть - ну это я постаралась придраться с точки зрения покупателя )))))
Я бы точно ничего не перешивала - для пляжной туники прекрасный наряд
SolarLife• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
фото

Ну так видно что глянец облез.
Ну так,не чревато.Если не нра отправляйте обратно или договаривайтесь