Приобрела девушка у меня пляжное платье (тунику) https://www.kidstaff.com.ua/tema-14405786.html и вот получаю я в личку такое послание (фото).Что делать?Возвращать или нет?
Я в этой вещи уверена.
marinka1001• 13 марта 2016
Ответ дляval0484
У меня покупательница даже стельку в обуви обрезала!!!
А это темка с теми сапожками? аАА 17 см стелька?
Ужас
Ответ длялюдочка21
Ну если оно действительно выгоревшее, то продавец должен был и это указать..
Думаю,что разрулить ситуацию помогут фотографии покупателя, если она их добавит естественно.
Если бы он был выгоревшим то покупатеь скорее мбы это упомянула а не бусинки поцарапаные
Real December• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
фото
Таки 50 оттенков серого?))
Но за 50 грн. сойдет за синий, который вы сами себе придумали?))
marinka1001• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
Послушайте, 0 проблем, это когда потрачено 0 грн) я уже за доставку 30грн отдала, с возвратом - получится 60. На ровном месте) да я себе бусины на нем потом перешью) вот на них и хочу 50 грн. Да и не верю я уже такому продавцу, сомневаюсь, что и деньги вернет.
50 грн на бусинки? Супер!
Вы берете Б\у вещь....Она может не совпадать с Вашими представлениями.... Заказали бы Укрпочтой - была б Вам доставка 10 грн + 20 осталось бы на бусинки...
Татьяна и Александр• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
фото
блин будьте человеком, признайте свой косяк и оставьте продавца в покое
сами ж писали что не опытны в инетпокупках
бусины как бсины
Ответ дляAurum_
я не вижу потертость.
вижу развод в структуре пластика(или из чего там камушек)
мда , покупатель , вы зажрались.
сходите как на экскурчию по магазинам.
мда , покупатель , вы зажрались.
сходите как на экскурчию по магазинам.
может быть - ну это я постаралась придраться с точки зрения покупателя )))))
Я бы точно ничего не перешивала - для пляжной туники прекрасный наряд