Мелисса Вчера в 16:57
60 грн оплачено.
Барамбулечка Вчера в 17:11
Спасибо,деньги зашли)адрес дайте для отправки,пожалуйста)
Мелисса Вчера в 17:51
Кременчуг,-(здесь адрес и фамилия покупателя...).Как отправите напишите номерок и отзыв напишите)))Спасибо за терпение))
Барамбулечка Вчера в 18:02
да,конечно ,напишу))))
Мелисса Вчера в 18:11
А я как попробую вам отпишу.
Мелисса Вчера в 18:11
Отзыв я имею ввиду))
Барамбулечка Вчера в 18:14
ну да--я всегда об этом прошу-отзыв только ПОСЛЕ применения бальзама,а не отзыв по сделке и доставке)
Мелисса Вчера в 18:29
))
Барамбулечка Вчера в 19:34
Юлия,здравствуйте!!А уточните точное время платежа,пожалуйста и от кого он был--что-то не могу найти за вчерашний день такого перевода-60 гривен.
Мелисса Вчера в 19:56
Сегодня))
Мелисса Вчера в 19:59
ЗДЕСЬ ФАМИЛИЯ МУЖА ДАНА .Муж переводил.
Мелисса Вчера в 20:00
Нашли?
Барамбулечка Вчера в 20:25
неа,нету..вообще суммы в 60 гривен нет ни сегодня,ни вчера.
Мелисса Вчера в 21:57
Это прикол?На карту Ричарда скинуть было!!!!!Муж переводил.
Барамбулечка Вчера в 22:01
нет,не прикол..у Вас чек остался,или есть Приват 24?чтоб обращаться к оператору Привата по этому вопросу,нужен или чек,или скан с Приват 24.
Мелисса Вчера в 22:07
Извините.Только муж с работы пришел,я взяла у него чек.Там 68 грн оплаты.Говорит что мелких не было.)))Если надо скину фото.
Барамбулечка Вчера в 22:09
а точное время,плиз,скажите--на чеке оно есть.
Барамбулечка Вчера в 22:23
давайте фото чека-надо разбираться в чате Привата-там просят фото.ЗДЕСЬ МОЯ ПОЧТА
Мелисса Вчера в 23:06
Это ваша почта?
Мелисса Вчера в 23:07
Дайте вайбер.
Барамбулечка Вчера в 23:08
да,почта-на неё скиньте фото.вайбера у меня нет.
Мелисса Вчера в 23:12
Вы же сказали деньги зашли?
Барамбулечка Вчера в 23:13
смс пришло,я подумала-от Вас,но это было от другого человека.Время с чека Вы можете сказать?он же перед Вами...не пойму,почему Вы мне не говорите точное время перевода средств..
Барамбулечка Вчера в 23:15
у меня открыт приват--там нет захода денег от человека с фамилией (ФАМИЛИЯ МУЖА)..или с терминала Вашего города.так что-фото чека будет?
Барамбулечка Вчера в 23:16
и Юля--вопРос к Вам--как мне могли зайти деньги ВЧЕРА от Вас--если оплатил Ваш муж СЕГОДНЯ?
Мелисса Вчера в 23:23
Так я и не говорила что оплатила вчера.Я просто написала оплатила.Просто не пойму зачем вы меня обманываете.С таким рейтингом.Муж как оплатил я сразу отписала.Сейчас я скину фото.На вайбер мне удобнее просто.
Барамбулечка Вчера в 23:25
я Вас обманываю?Ну Вы даёте))))пока скидываете фото-напишите ТОЧНОЕ ВРЕМЯ оплаты,плиз.И Вы вчера в 16.57 написали мне,что оплачено 60 гривен..Это Вы имели ввиду,что завтра оплатите,или всё-таки ,что уже оплатили?)
Мелисса Вчера в 23:29
Я сегодня написала.Прочтите внимательно.
Барамбулечка Вчера в 23:33
да-точно-сегодня-но нет такой фамилии и Вашего города-давайте фото--это решит все проблемы.Вы в Кременчуге,фамилия мужа-ФАМИЛИЯ .У меня нет такого платежа..И почему 68 гривен?А не 60?
Мелисса Вчера в 23:34
Скинула.Оплачивал в Днепропетровске.Муж водитель экспедитор в глобино(мясокомбинат).Возит товар по магазинам.
Мелисса Вчера в 23:35
У него не было мелких денег.Терминалы сдачи не дают.
Барамбулечка Вчера в 23:39
номер карты мужа скажите-я буду выяснять у оператора откуда был платеж и с какой карты.есть с Днепропетровска,да,но фамилия там другая.и сумма другая.пока фото чека не вижу.
Барамбулечка Вчера в 23:43
Юля.фото чека НЕТ на моей почте.Что ж такое-то?
Мелисса Вчера в 23:56
В 16:39:22.Фамилию он не вводил оказывается.
Мелисса Вчера в 23:56
До сих пор нет?
Барамбулечка Вчера в 23:56
там есть фамилия.и она ДРУГАЯ.
Мелисса Вчера в 23:57
Он с терминала платил.
Барамбулечка Вчера в 23:58
фото чека нет.
Барамбулечка 00:00
да,с терминала.но фамилия там другая.Как Вы это объясните?и имя-отчество другое.
Девочки,вот,собственно,переписка--что скажете?Это может быть схема тройная,или я себя накручиваю?
60 грн оплачено.
Барамбулечка Вчера в 17:11
Мелисса Вчера в 17:51
Барамбулечка Вчера в 18:02
да,конечно ,напишу))))
Мелисса Вчера в 18:11
А я как попробую вам отпишу.
Мелисса Вчера в 18:11
Отзыв я имею ввиду))
Барамбулечка Вчера в 18:14
Мелисса Вчера в 18:29
))
Барамбулечка Вчера в 19:34
Мелисса Вчера в 19:56
Сегодня))
Мелисса Вчера в 19:59
ЗДЕСЬ ФАМИЛИЯ МУЖА ДАНА .Муж переводил.
Мелисса Вчера в 20:00
Нашли?
Барамбулечка Вчера в 20:25
Мелисса Вчера в 21:57
Барамбулечка Вчера в 22:01
Мелисса Вчера в 22:07
Барамбулечка Вчера в 22:09
Барамбулечка Вчера в 22:23
Мелисса Вчера в 23:06
Это ваша почта?
Мелисса Вчера в 23:07
Дайте вайбер.
Барамбулечка Вчера в 23:08
Мелисса Вчера в 23:12
Вы же сказали деньги зашли?
Барамбулечка Вчера в 23:13
Барамбулечка Вчера в 23:15
Барамбулечка Вчера в 23:16
Мелисса Вчера в 23:23
Барамбулечка Вчера в 23:25
Мелисса Вчера в 23:29
Барамбулечка Вчера в 23:33
Мелисса Вчера в 23:34
Мелисса Вчера в 23:35
Барамбулечка Вчера в 23:39
Барамбулечка Вчера в 23:43
Мелисса Вчера в 23:56
До сих пор нет?
Барамбулечка Вчера в 23:56
там есть фамилия.и она ДРУГАЯ.
Мелисса Вчера в 23:57
Он с терминала платил.
Барамбулечка Вчера в 23:58
фото чека нет.
Барамбулечка 00:00
Ответ дляПомидорина
Вот реально не пойму - она же деньги реальные не увидит - только бальзам на халяву достанется.
Неужели оно того стоило? ....
многие так промышляют--у нас в Мелитополе тоже есть такая--звезда советчицы-мошенница--Винчо Дарья..Она тоже занимается такими схемами,и по мелочи,как ни странно.
Ответ дляПомидорина
Автор, а она не написала вам адрес для отправки? свое имя?
написала--имя,фамилия и адрес совпадает с тем,что девочка написала в посте 441..СОВПАДАЕТ!!Фух,девочки,ну слава Богу,у меня не паранойя оказалась!!ЁХУ!!!
дамаБезСобачки• 13 марта 2016
Ответ дляujif333
+100 .часто пополняю себе карту через терминал , и очень часто вижу как предыдущий человек не закрывает после себя аккаунт .
а разве это проблемы продавца?
Ответ дляЯ натуралка
бред пишите как раз вы
,только что платила через терминал на чужую карту наличными, при авторизации моей платежной картой, ни номер телефона, ни пароль из него не потребовались, и таки да, если бы я не нажала кнопку завершить работу, следующий человек спокойно бы совершил следующий перевод на другую карту без введения своих данных по моему аккаунту.
блин..недосмотрел тут что-то Приват..Видите-я терминалами не пользуюсь,вообще не знала этого..((
Древо жизни• 13 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка
бред пишите как раз вы
ВЫ бы тоже заимствовали чужие фотографии и продавали несуществующий товар, упорно не называли время платежа и вели бесплодную переписку, а потом написали ник продавца с обратной стороны чека? Если так, то поздравляю - вы тоже можете попасть под подозрение в мошенничестве.
Я натуралка• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
опа-на..ЭТО ЕЁ АДРЕС,да!!и её фамилия!!Я всё-таки оказалась права!
значит интуиция вас не подвела, тогда смело возвращайте деньги на ту карту с которой они поступили
Древо жизни• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Что и следовало ожидать.
Автор сообщите в Приват об этом, когда к ним обратиться плательщик - попросите дать ваш номер телефона или сделать возврат суммы. Думаю, до заявления плательщика в Привате не будут чухаться.
Древо жизни• 13 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка
А как можно их вернуть, если плательщик оплачивал через терминал? В выписке ведь не будет виден номер карты.
Ответ дляЯ натуралка
да,заявление уже муж подал..Сказали-перезвонят ему для дальнейших действий)
Я натуралка• 13 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
а причем тут это? Я бы этого не делала. Мой пост был в опровержение слов о том, что нельзя совершить перевод денег без телефона, оказалось очень даже можно. А вы сразу с подозрениями и с поздравлениями
Ответ дляДрево жизни
в ПРивате сказали ,что разберутся и приняли заявление мужа о возврате средств..Тут знаете,что меня ещё успокаивает?Что карту уже не заблокируют,я первая обратилась к ним))И пытаюсь найти отправителя в соц сетях-не могу пока(
дамаБезСобачки• 13 марта 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, я с Кременчуга. И у нас вот аферистка в городе появилась, орудует такой схемой на разных площадках, сама чуть не попалась? djn jyf yf rkev,t
Гладких Юлия, Стурре Мария 0937172504, Кременчуг, Пролетарская 4/1 кв 21.
ГЛАДКИЙ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 20.09.1979 КРЕМЕНЧУК ул.ПРОЛЕТАРСКАЯ 24
Так же просила отправку на Гапон Евгений. номер 0935390652
Сама хочу ее найти и проучить.
так это же те Юля и Маша, о которых магазин по телефону рассказал что они занимаются мошенничеством использую название маг-на.
Древо жизни• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Значит, все благополучно завершиться. Рада, что вы все выяснили и вам удалось избежать этого развода.
Напишите еще в администрацию клумбы, чтобы ее ак заблокировали.
Древо жизни• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Думаю, они уже подчистили хвосты, и в социалках вы их не найдете. Моет, они и там орудуют под какой -то Ивановой/Сидоровой, продавая и там несуществующий товар.
дамаБезСобачки• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
автор, получайте покупателя пару дней что товар с подарком вы отправили
она ж наверное думает что вчера успокоила вашу бдительность)) но советчиц не проведешь

Я натуралка• 13 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
номер телефона или карта по которой проводилась авторизация по-любому привязаны к их владельцу, и если даже в истории платежей у Барамбулечки не высветились данные от кого поступил перевод, то банк легко это выяснит
Ответ дляДрево жизни
Да,напишу..И продавца я предупредила,у которой она кроссовки купила.
дамаБезСобачки• 13 марта 2016
кстати, кто на клубке зареган, пожалуйтесь на эту же мошенницу и там

Помидорина• 13 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка
они с терминала поступили.
Ответ дляДрево жизни
я ищу не покупателя,а того человека,от которого мне пришел платеж--на украинском фамилия--Лівшець Н.О. из Днепропетровска.(жаль,нет полного имени)--в одноклассниках 22 человека таких.
Древо жизни• 13 марта 2016
Ответ дляПомидорина
они с терминала поступили.
тогда пусть приватовцы с этим разбираются. Если покупатель, допустим, зашел после чужой авторизации, то сумма возвратиться не тому. Пусть уже после заявления плательщика решают этот вопрос. Ну, им виднее, я думаю.
Ответ дляЯ натуралка
у меня всё высветилось--имя,фамилия,магазин и адрес,откуда проведен был платеж..
Я натуралка• 13 марта 2016
Ответ дляПомидорина
они с терминала поступили.
ну и что? в терминале для этого авторизация есть,и можно определить от кого платеж поступил, я так поняла, что автор знает ФИО плательщика,поэтому она и говорила сразу,что данные не совпадают
Древо жизни• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Ну, скопируйте и отправьте текст 22-ум. Если отозвется реальный плательщик, спросите дату, время платежа и точную сумму. Назовет - вернете деньги, не дожидаясь решения вопроса от Привата.
Ответ дляЯ натуралка
Да,знаю--Лівшець Н.О. из Днепропетровска.--может,сможете помочь мне его найти?Я в этом не особо сильна((
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Девочка сама сказала,что сходит--я её об этом не просила..Мы разные с Вами по характеру-Вы более активная,а я как рохля..Вы б и тему не писали такую,верно?Сами бы разобрались..А я не смогла вот сама справится-спросила здесь совета..
Нет, почему же. Я похожую создавала тоже. Мне сразу интуиция подсказала, что афера (тоже путались в показаниях)и я попросила банк вернуть платеж. А на Киде искала хозяина денег. Потом нашла через базу жителей Украины 5 человек, а уже в ВК страницу его сына с телефоном. А чуть позже в моей теме девочка написала, что тоже нарвалась на этого мошенника.
Ответ дляДрево жизни
ни у одного человека из этих 22 имя не начинается с буквы Н..(((
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
Лично я вас прекрасно понимаю. Сама никогда не сталкивалась с мошенничеством (на ОЛХ не размещаю объявления именно по причине нашествия мошенников), но , читая все эти темы разводов здесь, подозрительно отношусь к таким вот ситуациям. И дело здесь не в 60 грн. Я бы даже покупку на сумму свыше 1000 грн. отменила, если бы интуитивно почувствовала какую-то недосказанность, не говоря уже об обмане.
Лично я более чем уверенна, что это развод (чек с обратной стороны, нежелание называть дату сразу, потом эти ворованные фото с шубами). Буду очень удивлена, если это окажется не так.
Да как - не так? Она мошенница, магазин это подтвердил
Древо жизни• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Попробую ВК поискать.
Ответ дляПеремелица
Мой плательщик--Лівшець Н.О. из Днепропетровска ..в ВК меня нет,в Одноклассниках с именем на букву Н из 22 человек нет ни одного.