Барамбулечка• 13 марта 2016

Девочки-сыщики-подскажите-это может быть тройной схемой обмана?

Мелисса Вчера в 16:57
60 грн оплачено.
Барамбулечка Вчера в 17:11
Спасибо,деньги зашли)адрес дайте для отправки,пожалуйста)

Мелисса Вчера в 17:51
Кременчуг,-(здесь адрес и фамилия покупателя...).Как отправите напишите номерок и отзыв напишите)))Спасибо за терпение))
Барамбулечка Вчера в 18:02
да,конечно ,напишу))))

Мелисса Вчера в 18:11
А я как попробую вам отпишу.

Мелисса Вчера в 18:11
Отзыв я имею ввиду))
Барамбулечка Вчера в 18:14
ну да--я всегда об этом прошу-отзыв только ПОСЛЕ применения бальзама,а не отзыв по сделке и доставке)

Мелисса Вчера в 18:29
))
Барамбулечка Вчера в 19:34
Юлия,здравствуйте!!А уточните точное время платежа,пожалуйста и от кого он был--что-то не могу найти за вчерашний день такого перевода-60 гривен.

Мелисса Вчера в 19:56
Сегодня))

Мелисса Вчера в 19:59
ЗДЕСЬ ФАМИЛИЯ МУЖА ДАНА .Муж переводил.

Мелисса Вчера в 20:00
Нашли?
Барамбулечка Вчера в 20:25
неа,нету..вообще суммы в 60 гривен нет ни сегодня,ни вчера.

Мелисса Вчера в 21:57
Это прикол?На карту Ричарда скинуть было!!!!!Муж переводил.
Барамбулечка Вчера в 22:01
нет,не прикол..у Вас чек остался,или есть Приват 24?чтоб обращаться к оператору Привата по этому вопросу,нужен или чек,или скан с Приват 24.

Мелисса Вчера в 22:07
Извините.Только муж с работы пришел,я взяла у него чек.Там 68 грн оплаты.Говорит что мелких не было.)))Если надо скину фото.
Барамбулечка Вчера в 22:09
а точное время,плиз,скажите--на чеке оно есть.
Барамбулечка Вчера в 22:23
давайте фото чека-надо разбираться в чате Привата-там просят фото.ЗДЕСЬ МОЯ ПОЧТА

Мелисса Вчера в 23:06
Это ваша почта?

Мелисса Вчера в 23:07
Дайте вайбер.
Барамбулечка Вчера в 23:08
да,почта-на неё скиньте фото.вайбера у меня нет.

Мелисса Вчера в 23:12
Вы же сказали деньги зашли?
Барамбулечка Вчера в 23:13
смс пришло,я подумала-от Вас,но это было от другого человека.Время с чека Вы можете сказать?он же перед Вами...не пойму,почему Вы мне не говорите точное время перевода средств..
Барамбулечка Вчера в 23:15
у меня открыт приват--там нет захода денег от человека с фамилией (ФАМИЛИЯ МУЖА)..или с терминала Вашего города.так что-фото чека будет?
Барамбулечка Вчера в 23:16
и Юля--вопРос к Вам--как мне могли зайти деньги ВЧЕРА от Вас--если оплатил Ваш муж СЕГОДНЯ?

Мелисса Вчера в 23:23
Так я и не говорила что оплатила вчера.Я просто написала оплатила.Просто не пойму зачем вы меня обманываете.С таким рейтингом.Муж как оплатил я сразу отписала.Сейчас я скину фото.На вайбер мне удобнее просто.
Барамбулечка Вчера в 23:25
я Вас обманываю?Ну Вы даёте))))пока скидываете фото-напишите ТОЧНОЕ ВРЕМЯ оплаты,плиз.И Вы вчера в 16.57 написали мне,что оплачено 60 гривен..Это Вы имели ввиду,что завтра оплатите,или всё-таки ,что уже оплатили?)

Мелисса Вчера в 23:29
Я сегодня написала.Прочтите внимательно.
Барамбулечка Вчера в 23:33
да-точно-сегодня-но нет такой фамилии и Вашего города-давайте фото--это решит все проблемы.Вы в Кременчуге,фамилия мужа-ФАМИЛИЯ .У меня нет такого платежа..И почему 68 гривен?А не 60?

Мелисса Вчера в 23:34
Скинула.Оплачивал в Днепропетровске.Муж водитель экспедитор в глобино(мясокомбинат).Возит товар по магазинам.

Мелисса Вчера в 23:35
У него не было мелких денег.Терминалы сдачи не дают.
Барамбулечка Вчера в 23:39
номер карты мужа скажите-я буду выяснять у оператора откуда был платеж и с какой карты.есть с Днепропетровска,да,но фамилия там другая.и сумма другая.пока фото чека не вижу.
Барамбулечка Вчера в 23:43
Юля.фото чека НЕТ на моей почте.Что ж такое-то?

Мелисса Вчера в 23:56
В 16:39:22.Фамилию он не вводил оказывается.

Мелисса Вчера в 23:56
До сих пор нет?
Барамбулечка Вчера в 23:56
там есть фамилия.и она ДРУГАЯ.

Мелисса Вчера в 23:57
Он с терминала платил.
Барамбулечка Вчера в 23:58
фото чека нет.
Барамбулечка 00:00
да,с терминала.но фамилия там другая.Как Вы это объясните?и имя-отчество другое.

Девочки,вот,собственно,переписка--что скажете?Это может быть схема тройная,или я себя накручиваю?
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляValegrish

Ну, хоть здеся шубейку выхвачу!!!
а нафталинчиком запаслись-то??чай,не зима на улице-то))
Valegrish• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка

У Вас куплю, Вы уже запаслись на свои шубкиии
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляМайор Медуза
ооо, и клон имеется https://www.kidstaff.com.ua/user-1313288.html
Да уж--отзыв от клона-само совершенство))
Замечательный человек.Честный и порядочный.Высылала полную предоплату.Продавец отличный.
Оценка товара: Отлично, рекомендую

Оценка: положительная

Ответная оценка: положительная
Быстрая проплата Покупатель не морочит голову и знает чего хочет.
Тема: Новая красивая норочка полный трансформер
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляValegrish

поделюсь,конеш)))я свои-то поприсыпала уже)))
Викана• 13 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
блин, автор, вы уже замахали пиариться, создавая темы то тут, то на клумбе.
и бальзам ваш гадкий и не помогает ничего.

Маша, Юля, или как там ещё?
Люблю Поумничать• 13 марта 2016
Автор, всю тему не читала. Мой муж работает на Глобино в руководстве и я могу узнать по фамилии, есть ли там такие работники и любого рода контакты. Если актуально, напишу вам в ЛС.
Люблю Поумничать• 13 марта 2016
Я сейчас даже смогу посмотреть базу данных и сказать вам, работает ли такой на Глобино :)
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
фамилия мужа--Конограй Юрий--посмотрите)
дамаБезСобачки• 13 марта 2016
опачки, Меллиса уже и на клубке шубки все продала
Люблю Поумничать• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка

Минутку. Отчества нет?
дамаБезСобачки• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка

Барамбулечка, в след.раз пробивайте не телефон покупателя (симку выбросить раз плюнуть), а адрес или фамилию
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

Минутку. Отчества нет?
неа,нет(
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки

я ввела её фамилию и имя в гугле просто--гугл промолчал((
НаливайКа• 13 марта 2016
Ответ дляВикана

Маша, Юля, или как там ещё?
Нет, это уже скорее Наталия Георгиевна, счастливый обладатель шубки-трансформера
Люблю Поумничать• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка

Нет такого в базе сотрудников :)
дамаБезСобачки• 13 марта 2016
Ответ дляНаливайКа

нет, она с 10 марта не заходила, а вот Шопоголикмама (Меллиса) Заходил(а): 13.03.2016 (23:00)
Люблю Поумничать• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
неа,нет(

Не работает там такой и никогда не работал
Annet Oks• 13 марта 2016
Сейчас было бы неплохо, если бы те, кто вас недооценивал на первой странице(2 и 3 не осилила, может, еще было дело), хотя бы извинились и поблагодарили за бдительность! ;)
Автору респект за внимательность и настойчивость!
Мама_2014• 13 марта 2016
http://olx.ua/list/?search=[user_id]=44700146
тут шуб нет, но профиль тоже есть
Lenochek_2812• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Автор,чем все решилось,с утра прочитала пару страниц?Все таки развод?
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляLenochek_2812
да,развод--причем она давно этим промышляет((запомните эту фамилию--ГЛАДКИХ ЮЛИЯ,г.Кременчуг.м берите мой опыт в оборот--помните о такой схеме обмана!
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляAnnet Oks
ага,как же..уверенна-ни одна не напишет..
Lenochek_2812• 14 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Блин,каких то 60грн(((измельчали мошеЙники(как тут любят говорить)...
А я,по чеснаку,на 2стр уже была склонна верить тому,что у вас паранойя,т.к сумма ничтожная.Приношу свои извинения.
На какой страничке можно прочитать,подскажите.
Как нашли,девочки помогали?
автор Барамбулечка • 14 марта 2016
Ответ дляAnnet Oks
меня много где называли мозгоклюйкой в этой теме,не только на первых страницах...я уже и сама в это поверила,признаюсь..но правда всплыла,слава Богу)
автор Барамбулечка • 14 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

Нет такого в базе сотрудников :)
кто б сомневался))
Lenochek_2812• 14 марта 2016
Ответ дляAnnet Oks
Я извинилась,хоть только читала до сих пор,но такие мысли были по правде
автор Барамбулечка • 14 марта 2016
Ответ дляLenochek_2812
Как нашли,девочки помогали?
по-моему,с 441 коммента..всё открылось..а вообще--я уже и не помню--или раньше-когда девочка сказала,что позвонила в магазин и они сказали,что эта девушка-мошенник..Вообщем,где-то с 12 дня начинайте читать комменты.
автор Барамбулечка • 14 марта 2016
Ответ дляLenochek_2812
ну знаете-мысли-это одно..мысли и у меня были.что я гоню,особенно после того.как девочки об этом наперебой стали говорить..но у Вас хватило же такта промолчать до выяснения,правда?)
Lenochek_2812• 14 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
о,спасибо,а то раньше любила книги Донцовой до декрета,сейчас их мне советчица-раздел сыщики их с лихвой заменяет.
почитаю на досуге
автор Барамбулечка • 14 марта 2016
Ответ дляLenochek_2812
почитаю на досуге
а я Донцову попробовала--нет,не моё чтение это((не понравилась вообще..