Сусановна• 13 марта 2016

чем лечить сухой кашель?????

помогите..девочки кто и чем лечит сухой кашель ..а то 2 дня уже ем ислу.вообще не помогает((может кто какой то сироп .или таблетки знает..температуры нет..просто кашель.и тяжесть в груди .от этого кашля наверно
Доктор Варвар• 13 марта 2016
СРОЧНО!!!! на рентген!!!! Я не шучу!!!
автор Сусановна • 13 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
СРОЧНО!!!! на рентген!!!! Я не шучу!!!
почему??
Доктор Варвар• 13 марта 2016
Сухой кашель, ’Ислой’ не вылечить. Поможет ’АЦЦ лонг’ 600 мг, сироп ’Гербион’ с подорожником, НО, у Вас может быть пневмония. Она протекает и без тем-ры, только с кашлем, который не проходит и болью в груди!!! Не рискуйте здоровьем!!!

Моя подруга, в том году, кашляла и была боль в груди, тем-ры не было. Д-з : пневмония.
Я, не так давно, из больницы: кашель, боль в груди, д-з тот же.
автор Сусановна • 13 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар

Спасибо.
Доктор Варвар• 13 марта 2016
’Гербион’, как по мне, даже лучше. ( в сравнении ) Но, не рискуйте жизнью, сделайте рентген!
Пусть это будет просто кашель и тяжесть в груди из-за него, но, лучше перестраховаться.
автор Сусановна • 13 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар

Та надеюсь что не все так плохо..во вторник со стоянки шла.холодно было.прям замерзла..потом начало горло першить.потом кашель..аж в груди давит .уснуть не могу..но к врачу точно схожу..а то уже страшно
автор Сусановна • 13 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Благодарю Вас
Доктор Варвар• 13 марта 2016
Ответ дляСусановна
Спасибо.

Исла минт ( Исла ) при кашле не поможет, однозначно. Скорее для снятия спазма, когда больно говорить, надрыв связок и т.п.
При сухом кашле, нужно вызвать мокроту, а Исла с этим не справится.
Доктор Варвар• 13 марта 2016
Ответ дляСусановна

Главное не бояться!!! Лучше знать, что происходит! Верно же? ))
Будем надеяться, что просто перемёрзли и на этом фоне, приболели.
Возможно, что банальный фарингит, но, исключить пневмонию, нужно!!!
Доктор Варвар• 13 марта 2016
Ответ дляСусановна
Благодарю Вас

пожалуйста!
автор Сусановна • 13 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар

Уже сама вижу.мне висла.как мертвому кадило помогла(((
Доктор Варвар• 13 марта 2016
Ответ дляСусановна

А, ’Гербион’ на подорожнике, приобретите, очень хорошая вещь. Мне именно его в больнице назначили. Очень хорошо и, главное, быстро, вытягивает мокроту. Кашель смягчается, уменьшается, в скорости вовсе пропадает!
Доктор Варвар• 13 марта 2016
Ответ дляСусановна

Не расстраивайтесь!!! ’Гербион’ Вам в помощь )))
камилла2003• 13 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар

а вы не подскажите ребенку 2.5 можно Гербион? а то мы недавно с сухим кашлем мучались так.....
Доктор Варвар• 13 марта 2016
Ответ длякамилла2003

Вот тут почитайте
http://zdravotvet.ru/gerbion-ot-suxogo-i-vlazhnogo...
Доктор Варвар• 13 марта 2016
Ответ длякамилла2003

Пишут, что можно, от 2-ух лет. Дозировка, конечно же, меньше, чем для взрослых.
Доктор Варвар• 13 марта 2016
Ответ длякамилла2003

Он такой приятный и сладкий на вкус, думаю, ребёнок, не будет против такого сиропа ))
А раз, уже можно по возрасту, то, в случае кашля, конечно же лучше приобретать именно такой сироп. Нежели много всего, разного, что не помогает.
Беговая дорожка для носа• 13 марта 2016
Я признаю только ’Бронхостоп’ . Сироп действеннее, пастилки по окончании сиропа. От всех видов кашля. Пастилки и от боли в горле и от кашля. Сейчас акция в ’аптеке низких цен’, Сироп+пачка пастилок 116 грн.
Доктор Варвар• 13 марта 2016
http://www.herbion.ua/ua/pierievirtie-iakii-vid-ka...

ТЕСТ, для того, чтобы определить, какой именно ’Гербион’ вам нужен при определённом виде кашля.
камилла2003• 13 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар

отлично.спасибо
Доктор Варвар• 13 марта 2016
Ответ длякамилла2003

отлично.спасибо

Пожалуйста! Не болейте
Galinca• 13 марта 2016
Да, девочки вам правильно сказали, пневмонию исключить! Я пью амброксол, лично мне помогает, выздоравливайте!
101276• 13 марта 2016
Напишу и я. Рентген - это правда обязательно. Поскольку сухой кашель может быть признаком не только пневмонии , а и более сложных заболеваний - это правда, проходили.

НО ! По поводу сиропов - очень спорно. У меня племянник проходит лечение в Италии, так там сиропов не дают. Все делают ингаляции.
Автор, здоровья.
автор Сусановна • 13 марта 2016
Ответ для101276

Автор, здоровья.
Благодарю Вас))
автор Сусановна • 13 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар

Пожалуйста! Не болейте
Ренген не сделала.выходной.но купила Гербион..он такой классный..жаль что я 3 дня назад его не взяла..спасибо за совет..мне и правда легче становиться от этого сиропа
Доктор Варвар• 13 марта 2016
Ответ дляСусановна

Очень рада, что Вам уже полегче!
Для начала, сходите к врачу, а там уже будет видно, нужен ли рентген, анализ крови и т.п. При таких симптомах, как у Вас, обращаться к таким специалистам как:
терапевт; пульмонолог; невролог.
Но, лучше, конечно, из вышеперечисленных, сразу, к пульмонологу, попасть.
Всего Вам доброго и крепчайшего здоровья!!!