trenitril• 13 марта 2016

Срочно нужен адвокат по ДТП. Киев ХЕЛП!!!!

Девочки может кто не дай Бог имел неприятность в ДТП и может порекомендовать адвоката по ДТП, опытного, случай сложный с пострадавшим.

Повелительница лампочек• 13 марта 2016
ДТП, случайно, не на Славгородской было?

Анонимушка• 13 марта 2016
Адвоката не посоветую, наш полный 0 оказался. Единственное напомню - не забудьте позвонить в страховую. У вас есть 3 дня с момента ДТП, чтобы сообщить о аварии, прийти к ним и написать заявление. Не сделаете этого - не получите компенсацию + будете должны страховой то, что они выплатят вашим пострадавшим.
автор trenitril • 13 марта 2016
Ответ дляАнонимушка
страховой звонили, приезжал аварийный комисар
автор trenitril • 13 марта 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
нет, но вчера было очень много дтп в полиции сказали
Повелительница лампочек• 13 марта 2016
Ответ дляtrenitril

На Славгородской было позавчера, очень и очень странное, не выходит из головы, ещё у дочки стресс - с утра первая фраза ’давай расскажу, как машина врезалась в забор’ и так целый день , хорошо она ещё не видела, что перед этим машина девушку сбила....
автор trenitril • 13 марта 2016
Ответ дляПовелительница лампочек

девушка жива???
Повелительница лампочек• 13 марта 2016
Ответ дляtrenitril
девушка жива???

Вот это я и хочу узнать. В сети инфу найти не могу, увезли её очень быстро (авария была рядом с подстанцией скорой помощи, остановили выезжающую машину). Была без сознания.
автор trenitril • 13 марта 2016
Ответ дляПовелительница лампочек

а какой это район?
Повелительница лампочек• 13 марта 2016
Ответ дляtrenitril
а какой это район?

Дарницкий район, около парка партизанской славы на пешеходном переходе.

Ластоноша• 13 марта 2016
Ответ дляПовелительница лампочек

http://avtopoligon.info/news/dtp-v-kieve-bmw-535-v...
Ластоноша• 13 марта 2016
Ой, это 2013г. Извините.