Дюагональ• 13 марта 2016
Да что же вы такие ленивые продавцы...уважайте себя!
просто крик на КС!
50% объявлений- "замеры по запросу", интересовалось 5 чел.- они же замеры спрашивали, да скопируй их, в конце концов в объявление!...нет, лень?
про цены- молчу, это табу, доллар не стабилен и т. д.
но в описании товара, при создании объявления не "тыкнуть" в конкретный размер и рост!...- убиваете на повал! при этом вещь одна!
со Статус: Менеджер по продаже детской одежды, создать объявление > Одежда от 9 до 13 лет (146 - 170 см) и фото!!!- для меня нонсенс !!!
напрашивается вопрос- уважаемый менеджер, продавцы, объявления ваши- это поболтать? вам скучно? мы покупатели днями, выспрашивая и выпрашивая, должны вас веселить?
потом читать на Советчице, как же вас покупатели задолбали?
то идите на базар! то нет продаж!
как же такие продавцы не уважают себя в первую очередь! так и хочется таким вот посоветовать- это вы идите торговать на базар, там я , пока вы будете семечки лузать, сама увижу и размер и состав ткани и цену....
отдельное ОГРОМНОЕ спасибо настоящим продавцам, объявления которых приносят радость покупателю!
то идите на базар! то нет продаж!
Ответ дляЯ супер-пупер
А как это отправка наложенным платежом, но с предоплатой 80грн? Смысл наложки в том, что покупатель хочет заплатить за товар при получении. Зачем предоплата? Тогда уже легче сразу оплатить всю сумму. А то побежал в банкомат, оплатил 80грн, потом на почте остаток. А если не подошел товар и ты его не забираешь с почты, то предоплата не возвращается или как? Объясните мне этот момент, пожалуйста.
Отправляют наложенным платежом с предоплатой именно для того, чтоб застраховать себя от случая, если покупатель не заберет посылку и за доставку в обе стороны продавцу придется платить самому. Как раз эти 80грн и пойдут на оплату доставки в обе стороны. И, конечно, их не вернут покупателю.
А наложка для того, чтоб Вы не боялись, что Вас ’кинут’. Заплатить 80гр - это не 800грн.
Апочемучка• 13 марта 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Мы тоже так отправляем. Если наложка, то предоплата равна стоимости пересылки туда-обратно. У нас это 150грн. Для того и берется, чтобы избежать незабирания товара безответственными заказчиками. п
Конечно, не возвращается, т.к. пересылка товара за счет покпателя. Если заказал просто посмотреть цвет или примерить - значит это оплачивает.
А смысл для покупателя в том, что рискнуть небольшой суммой можно, а оплатить сразу 2-3 тыс на карту как-то стремно, вдруг не вышлют вообще. Если кинут на 150грн Вы же не так расстроитесь, как если бы на пару тысяч.
Матрёна• 13 марта 2016
Понимаю Вас автор. Неделю уже детскую одежду пытаюсь купить. Сначала замеры давал 3 дня, написала что беру, так уже третий день никто не отвечает.
а я не можу занайти товар в наявності. Пишуть є всі розміри. Замовляю. А потім відписуються: вибачте, такі вже давно розібрали. І навіщо розписувати?
Пишу: тоді давайте іншу модель. Відповідь: і цеї немає...
і так вже 4 оголошення.
Я б зрозуміла якби там оголошень було багато. А так максимум 15-20.
Тут хтось писав, що ніхто нікому не виннет. Так не пишіть що у Вас все в наявності. І все.
Думаю тут в основному мамочки в декреті. І часу мало у всіх. Але ж купують також мамочки. І часу в нас не меньше.
Всім добра. І терпіння
і так вже 4 оголошення.
Всім добра. І терпіння
Дюагональ
• 13 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Это площадка для частных объявлений. Кто здесь кому что должен??
Не нравится покупателю как оформлено объявление? - идет покупатель дальше! Какое моральное право имеет покупатель предъявлять претензии продавцу? и обратно - продавец возмущаться вопросам покупателей?? ВСЕ происходит на добровольных началах. Я покупаю у кого хочу! Я продаю кому хочу! Я оформляю свои объявления как считаю нужным! И я задаю вопросы продавцу те, что меня интересуют!
Прекращайте сопли и слюни - никто вам, ничего не должен!
во как
Кто здесь кому что должен?? - уважаемая, при любой торговле всегда обе стороны сделки чего-то кому-то, но должны.
если Ваша торговля для собственного развлечения, создайте СВОЮ торговую площадку, а в обществе старайтесь попробовать жить по неписанным законам!
Асталависта бэйби• 13 марта 2016
Ответ дляДюагональ
во как
Если мне понадобится ваш совет, я его вам задам. А пока... идите в магазин!
Не фонарь• 13 марта 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Про фото сегодня меня 3 раза попросили фото в живую я и в 5 раз повторю что фото сами делаем . Скопируйте пожалуйста я только учусь и не знаю как лучше уже 3 раз переписываю описания и все время у покупателей есть еще вопросы
А Вам что, тяжело ответить? Бывает, покупатель спрашивает, чтобы начать разговор )) Если все мерки и характеристики вещи указаны и не нужно идти-искать-перемерять - я только за парочку уточняющих вопросов по поводу тех же фото или доставки, например. Обе крайности нежелательны - 0 информации и слишком подробно обо всем на свете, как для маленьких.
Радость моя• 13 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
+100
Доктор Хаос• 13 марта 2016
Ответ дляAlena1315
і так вже 4 оголошення.
Всім добра. І терпіння
і так вже 4 оголошення.
Всім добра. І терпіння
У меня тоже так бывает объясню почему .. Работает 2 магазина в одном продавец в одном муж он и делает фото у него я и уточняю замеры . Я в декрете дома каждый день что то продаеться я не успеваю и нет физически возможности контролировать каждый час продажи в магазине . Так что извините бывает человек пока подумал о цене о размере в магазине продали эту пару . У меня много объявлений и еще много не дала фото есть а объявления не успела
Доктор Хаос• 13 марта 2016
Ответ дляНе фонарь
Нет совсем не тяжело отвечаю на все вопросы просто речь идет что у меня аж 3 р написано что фото делаем лично а просят фото в живую не пойму как это . Просто дала много информации потому что часто переписка затягиваеться и пока человек надумал купить мы их в магазине их продали
Доктор Хаос• 13 марта 2016
Ответ дляelina2014
Заходите в мои объявления - все замеры есть, фотографий много. На вопросы отвечаю всегда быстро. Отправляю в этот (НП) или на след. день (Укрпочта).
В общем, мечта - а не продавец
Девочки, заходите. Всем хорошего настроения!
В общем, мечта - а не продавец

Ага а фото на Вас где?
и еще на изнанку . А по сути у Вас хорошие объявление ..
Ответ дляДоктор Хаос
Ага а фото на Вас где?
Сделаем:) Желание заказчика - закон для продавца:) Правда, вот если скажут выставить фото платья-бюстье синего на мне - это зрелище не для слабонервных
. Я в него не помещусь:)
Приходите:)
. Я в него не помещусь:) Приходите:)
Доктор Хаос• 13 марта 2016
Ответ дляelina2014
. Я в него не помещусь:)
Приходите:)
. Я в него не помещусь:) Приходите:)
А у нас когда то попросили на ноге туфли муж принес домой я фоткала кучу времени потратили а в ответ только спасибо . Теперь отказываю в фото на ноге .
Дюагональ
• 13 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
советы Вы мастер раздавать),
не говорите мне, куда идти
и я не буду Вас посылать.
не хамите - Вы не у себя в доме)
не говорите мне, куда идти
и я не буду Вас посылать.
не хамите - Вы не у себя в доме)