мама-ляля• 05 июня 2013

Посоветуйте, пожалуйста, врача для кесарево. Киев.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, "спробованного" врача для кесарево из Киева. Желательно указать фио врча, какой роддом и сколько платили. Спасибо.
Алиса в стране Советчица• 05 июня 2013
железнодорожный роддом, Бережная Татьяна Андреевна, в кассу официально 4700 грн, было так в 2011, ну и плюс врачу немножко

Иванка Бур• 05 июня 2013
Орчаков, 6 роддом
ЗлойанОним• 05 июня 2013
Сенчук Анатолий Яковлевич!роддом на Красном Хуторе!отличный врач!!!!около 800дол(сам из этой сумы делится с акушеркой) есть контакты,если надо!))
Сестрица Алёнушка• 05 июня 2013
5 роддом, врач Лысенко, в 2010 году, все отлично прошло, но у меня было по скорой потому в суммах не соориентирую.
Вафелька• 05 июня 2013
напишите мне в личку. 5 роддом
Асталависта бэйби• 05 июня 2013
Гогісванідзе Давід Заурович у 2012 році. Роддом №2. Все пройшдо дуже добре, шовчик акуратний, після родів. Жодного разу нічого нетурбувало. Щодо ціни незнаю, потрапила на швидкій.
ЗлойанОним• 05 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
оооо...я когда там на сохранении лежала,все девчата с палаты к нему))))))))))говорили что просто лапочка и врач классный)
Сестрица Алёнушка• 05 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
да-да, я у него собиралась и уже договаривалась... но с моим диагнозом отправили в 5-й. Красавец! И как у него рожать? Я на консультации глаз не сводила
Дайте подуться• 05 июня 2013
Областной роддом, зав.отделения патологии беременности, Бородавко Людмила Гавриловна. Кесарево, двойня, 700 долларов врачу, 500 гривен анестезиологу. Самые лучшие рекомендации!

Пушап Ми• 05 июня 2013
6 роддом , Орчаков , сумму не озвучивает на Ваше усмотрение
Асталависта бэйби• 05 июня 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Як на мене цілком звичайний мужчина. Так, уважний, впевнений в тому що робить, але щоб прям так... Красавец! Очей не відвести! Нє!
Мені здається, що просто після наших пошлих, жостких, пезпардонних лікарі він здається таким. Але такими мали б бути всі - просто уважними, пояснювати, що та навіщо роблять.
Для прикладу, лише він один перед тим як зайти в палату стукав, а от решта.... А для мене це показник ввічливості та поваги до паціента.
lylylov• 20 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
добрый день, можете дать контакты доктора. за рание спасибо