Слухи-руки не распускаю• 13 марта 2016

6pm кто выкупит?? и цена спасибо

http://www.6pm.com/nike-air-pegasus-83-turbo-green...

кто выкупит и цена с доставкой?
спасибо
Так точно!• 13 марта 2016
по нормальному цена должна быть такой: товар+10% комиссия +вес (море или авиа на выбор)

Помогалочка• 13 марта 2016
Ответ дляТак точно!

под -10% сейчас многие покупают, сегодня только рассылку от посредников получила
Так точно!• 13 марта 2016
Ответ дляПомогалочка

офигеть.. не ценят люди свой труд.. у меня в инстаграм группа, под заказ вожу,так у меня минимальный заказ 50 долл,комиссия 10-15% +вес. Для меня загадка как люди тут работают за копейки. и вообще зачем это надо?
Помогалочка• 13 марта 2016
Ответ дляТак точно!

Я, как покупатель, естественно не буду переплачивать за одно и то же, но сама посредничеством с такими условиями не занималась бы.
ekaterina_86• 13 марта 2016
приходите -15%
вес по приходу и зависит от способа доставки
Так точно!• 13 марта 2016
Ответ дляekaterina_86
приходите -15%

просто интересно, почему работаете за копейки? неужели не цените свой труд? ну кэшбэки,ну вес больше считаете, но это ж не заработок!
Спелый баклажан• 13 марта 2016
Ответ дляТак точно!

сегодня на сайте купон минус 15%
кешбэков на 6пм нет
Так точно!• 13 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан

сегодня на сайте купон минус 15%
кешбэков на 6пм нет

ну так купон если продавец не использует себе в карман, то в чем выгода кроме как вес? Зачем эта благотворительность нужна? Я правда искренне не понимаю.
автор Ihealthy • 13 марта 2016
Ответ дляПомогалочка

а можете в личку сикнуть кто так выкупает?))

Спелый баклажан• 13 марта 2016
Ответ дляТак точно!

с этим согласна, у меня если что минус 5%,комиссия моя 10
может у девушки тоже минус 15%+комиссия
не смотрела ее профиль,не знаю
я насчет минуса писала-что сегодня купон есть просто-на сайте
nataHB• 13 марта 2016
есть код на -15% , покупаю, приходите
Помогалочка• 13 марта 2016
Ответ дляIhealthy

тут уже 2 человека отписались, что выкупают под -15%
мне в рассылке под -10% пришло
ssss12• 13 марта 2016
Ответ дляIhealthy
автор, могу купить под -15%, без комиссии, отправка море