Крутышка-Пышка• 13 марта 2016
Как вам сумка за 1200 грн, оригинал
Птица Говоруша• 13 марта 2016
классная сумка, универсальная и невыходящая из моды. и цена нормальная. я знаю цены на такие сумки(сама в Штатах покупаю).
если еще и состояние новой, то ,вообще, класс
Крутышка-Пышка
• 13 марта 2016
Ответ дляdiana25
Вот и приходите на след неделе. Будет еще и эта
нет, цена меня не устраивает
Крутышка-Пышка
• 13 марта 2016
Ответ дляОмлетик
Не очень, а с его вы взяли, что это оригинал? Не похоже
почему не похоже?
АлывердЫ• 13 марта 2016
Ответ дляdiana25
Всегда было интересно кто покупает эти сумки. Прям все умирают. А как дело до покупок то все сразу в кусты
Я раньше могла позволить себе зайти в продавалку или любой инет-магазин и купить все что мне нравится (в том числе и сумки МК) по любой предложенной цене.
Сейчас все больше выискиваю скидки и покупаю на распродажах.
А у Вас кстати и цена даже не указана на сумку Вашу.