Аноним Советчик• 13 марта 2016
Ребёнок за год вообще не вырос
В 4 года дочка была 105 см. На носу 5 лет - рост такой же. Увеличился вес (был 15 кг, теперь 16,5), выросла немного нога (перед этим 1,5 года вообще не росла). А рост на месте. Так бывает или стоит обратиться к эндокринологу?
В остальном - здоровый и активный ребёнок.
Аноним Советчик
• 13 марта 2016
Ответ дляlilia1988
а по одежде тоже не заметно???
у меня на 20 см вырос и я переживаю.
Ну может едва короче рукава и штанины стали. Но действительно самую каплю.
всегдаДаДа• 13 марта 2016
А як Ви міряли дочку? Зазвичай, якщо нога виросла, то і зріст повинен був збільшитись.
Аноним Советчик
• 13 марта 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Как обычно, та же стенка, книжка перпендикулярно)
всегдаДаДа• 13 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик
Йдіть до лікаря.
У нас ростомір, кожного місяця міряю дочку і бачу різницю.
Коробка с карандашандрами• 13 марта 2016
Ответ дляlilia1988
а по одежде тоже не заметно???
у меня на 20 см вырос и я переживаю.
на 20
см????
Поросенка• 13 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик
185 и 165
ВЫ плохо меряли! Ну 3см точно выросла! Дочь и так у ВАС немаленькая! И у моей дочери то размер ножки растет то в рост идет! Сходите к эндокринологу и анализы здайте и успокойтесь! Я думала дочь на 4 см выросла за год а медсестра в лицее меряла то на 7 :)))
Баррикадница• 13 марта 2016
Не волнуйтесь, мой сын с 4 до 5 лет на 2 см вырос и рост в 5 лет был 98см. За лето, пока были на даче, вымахал до 112см. Ножка тоже медленно растет. Темпами роста от старшего сына отличается разительно)
Сигарный шланг• 13 марта 2016
а мой в росте растет, а вот вес((( Через месяц пять лет, а вес 15 кг, и такой же вес был полтора года назад((В росте прибавил за год 8см, нога на 1 см