Я вся ваша• 13 марта 2016

Кому то удаляли кисту бартоленита?

Девочки ничего не понимаю, удалили кисту (хороший док), а шва нет! Он наверное где то внутри....
кому то еще удаляли такую штукенцию? Как быстро восстановились?
Лагшмивара• 13 марта 2016
может он на малой губе,там где слизистая.мне вскрывали 3 раза и я все искала де ж место прокола

И.О. человека• 13 марта 2016
Скажите, долго операция идет? И цена. А то надо удалять тоже
автор Я вся ваша • 13 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
Мне вскрывали много лет назад-тупо разрезав губу. Тогда я все видела . А сейчас не нахожу. Но делали в другой больнице и доктор уверила, что сделала все красиво. Вот думаю-если внутри шов, как быстро/медленно он заживает?
автор Я вся ваша • 13 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
Операция длилась около часа-1,1. По поводу стоимости-в пределах 5000. Плюс на 400 купила домой лекарств. Я так боялась этого всего, но у меня шишка уже выросла до ого, поэтому пришлось.
И.О. человека• 13 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо! Ни как не соберусь
автор Я вся ваша • 13 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо! Ни как не соберусь
Я тоже долго собиралась. Но вот решилась. Так как этот ужасный бартоленит тянут за собой кучу проблем связанных с иммунитетом.
энциклопУдия• 13 марта 2016
А у меня хронический...постоянно есть, самостоятельно периодически вскрывается....но не проходит. Гад такой....
Лепешечка• 13 марта 2016
Вам капсулу вскрыли или саму железу удалили?
автор Я вся ваша • 13 марта 2016
Ответ дляЛепешечка
Вопрос хороший - по идее должны были удалить и кисту и железу, чтоб не было рецидивов. Как на самом деле узнаю в пятницу (поеду на прием к доктору).

автор Я вся ваша • 13 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Ох это ужас, я вам искренне сочувствую. Я бы не смогла так-по несколько раз мучиться. У меня одно вскрытие, и за шесть лет киста размером с грецкий орех, а может и больше. И я все время боялась повторения, поэтому и решилась
Допомога Плюс• 14 марта 2016