Жертва интернета• 13 марта 2016
Гадалки подскажите, вернётся ли ко мне мужчина?
Помиримся ли мы с ним? Будем ли жить вместе? Или это было последней точкой и он ушёл от нас навсегда? мне кажется у него больше нет чувств ко мне..
Кубик Рубика• 13 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
А вы хотите слышать только положительные прогнозы? Так не бывает. Это жизнь. И очень часто то, что казалось для нас мало не концом света, со временем кажется всего лишь очередной ступенью к счастью. Когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая. И вовсе не нужно пытаться удержать то/того, что/кто не идет к тебе. То время расставит все по свлим местам.
А если бы я сказала Автору, что Он вернется, этим сделала бы значительно хуже, потому что подарила бы пустую надежду и тем самым украла бы у нее время, которое она могла бы потратить на более полезные для себя и своей семьи вещи, чем ожидание не пойми чего.
Женщина, кто вам дал право выдавать ’прогнозы’ плохие ли хорошие ли...? не надо так много на себя на себя брать. Иногда лучше просто пройти мимо.
Кубик Рубика• 13 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
Да какие чувства? Это всего лишь воздушные замки. Вы любите его таким, каким он был, или - что еще хуже - таким, каким Вы его себе придумали. Вы любите вымышленного персонажа. Перестаньте страдать дурью!
Вы невнимательно читали автора, то не просто мужчина, а муж и отец ее ребенка.
ТАЗератти• 13 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи
я я когда встречу своего?Спасибо
Я уже писала, что никакая я не гадалка. Девочки, перестаньте ходить по гадалкам, ничего хорошего они не принесут в Вашу жизнь.
А встретите Вы любимого человека, когда перестанете постоянно ждать этой встречи и полюбите себя.
Жертва интернета
• 13 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
наверное Вы никогда не любили, раз так говорите, а я по жизни ещё и однолюб, для меня он такой какой есть, и самое важное он ещё и папа моему ребёнку
ТАЗератти• 13 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
Женщина, вы на Советчице и здесь дают советы. Я не говорила, что я гадалка, и истину глаголю. Только Автору решать, прислушиваться или нет к моим советам. Иногда полезно посмотреть на ситуацию с разных точек зрения.
ТАЗератти• 13 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
Я внимательно читала. То, что мужчина стал мужем и отцом ребенка, не означает, что мы видим человека таким, каким он есть, точнее каким он стал по прошествии времени. Штамп в паспорте не мешает человеку со временем меняться, менять отношения ко многим вещам и людям.
ТАЗератти• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
Ну так если у него нет чувств к Вам, Ваша любовь для него по большому счету абсолютно ничего не значит. У Вас есть основания думать, что он может вернуться к Вам, помимо Вашего желания и любви (как Вы говорите).
Жертва интернета
• 13 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
я не знаю есть ли у него чувства, просил прощения, говорил что любит, но я тогда не простила, а сейчас жалею, мне кажется он меня до сих пор любит, хоть я в этом и не уверена
ТАЗератти• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
Настоящая женщина с первого раза не согласиться, настоящий мужчина второй раз не попросит. Видимо, это про Вас.
В чем проблема поговорить с ним и расставить все точки над ’і’?
Жертва интернета
• 13 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
всё очень запутано и сложно
ТАЗератти• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
всё очень запутано и сложно
Он не хочет разговаривать?
Жертва интернета
• 13 марта 2016
даже в гороскопе, лучший выход из ситуации - отпустить и отойти в сторону
ТАЗератти• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
не хочет
Ну так этим все сказано. Зачем рвать себе душу? Ваш муж уже поставил точку в отношениях. Осталось это сделать Вам. И вообще, мужчины охотники. То, что дается им легко, они не ценят. Так что займитесь своими делами, не тратьте время на пустые мечтания. Если Вы ему нужны, он сам придет к Вам со временем.
ТАЗератти• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
Это тот случай, когда гороскопу нужно поверить.