Жертва интернета• 13 марта 2016

Гадалки подскажите, вернётся ли ко мне мужчина?

Помиримся ли мы с ним? Будем ли жить вместе? Или это было последней точкой и он ушёл от нас навсегда? мне кажется у него больше нет чувств ко мне..
Пульт от линолеума• 13 марта 2016
и ко мне (не дай Бог)?

Кубик Рубика• 13 марта 2016
Зачем ждать того, кто ушел? Живите своей жизнью. Только вперед...
Пульт от линолеума• 13 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
так по началу кажется, что жизни без него нет, и вообще ’без тебя нет меня’
julka87• 13 марта 2016
Напишите в личку, если хотите
Посмотрю вечером
nekarabas• 13 марта 2016
нет не вернется. ото вы спросили...вы еще на балкон выйдете да спросите
ТАЗератти• 13 марта 2016
Не вернется.
автор Жертва интернета • 13 марта 2016
Ответ дляПульт от линолеума
жизнь то есть...но чувства из сердца не вырвешь
автор Жертва интернета • 13 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
Не вернется.
Кубик Рубика• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
вы сами держитесь за эти чувства и не хотите отпускать. Отвлекайтесь на что-то другое и гоните мысли о нем подальше. Это не любовь, а зависимость.

Кубик Рубика• 13 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
Не вернется.
как вы это определили?
автор Жертва интернета • 13 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
думаете? а любовь ещё будет? буду в браке?
автор Жертва интернета • 13 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
у него уже нет чувств к мне? любит другую?
Кубик Рубика• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
я не гадалка, просто проходила такое много раз... жаль потраченного времени на ожидания. почему вам так важно быть в браке? Становитесь самодостаточным человеком, вне зависимости от наличия или отсутствия мужчин.
Кубик Рубика• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
какая вам разница, что у него... Занимайтесь собой.
автор Жертва интернета • 13 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
важно, ребёнок спрашивает о папе
Кубик Рубика• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
важно, ребёнок спрашивает о папе
так это ваш муж и отец вашего ребенка?
автор Жертва интернета • 13 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
так это ваш муж и отец вашего ребенка?
да
Кубик Рубика• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
да
просто вы так написали ’мужчина’... Желаю вам, чтобы все получилось так, как вы хотите.
автор Жертва интернета • 13 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо Вам большое!

ТАЗератти• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета

Хватит реветь! Перестаньте ждать и начинайте жить прямо сейчас.
ТАЗератти• 13 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
как вы это определили?

Да никак. Вы верите в гадалок? Тем более здесь
ТАЗератти• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета

И еще: перестаньте искать гадалок. Лучше сходите в церковь, помолитесь о здоровье своем и ребенка, попросите Бога дать Вам силы пережить трудную ситуацию в жизни.
ТАЗератти• 13 марта 2016
Кстати, я так смотрю, Вам вовсе не нужен именно этот мужчина, просто лишь бы был хоть какой-нибудь, раз интересуетесь, будете ли в браке. У Вас боязнь одиночества.
автор Жертва интернета • 13 марта 2016
Ответ дляТАЗератти

я хожу и в церковь и в монастырь
Кубик Рубика• 13 марта 2016
Ответ дляТАЗератти

верите в гадалок или нет, это не дает вам право писать такие ’прогнозы’ в теме автора.
автор Жертва интернета • 13 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
у меня чувства к нему, боязнь...да может быть..
Куплю орехи• 13 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
Не вернется.
я я когда встречу своего?Спасибо
Пульт от линолеума• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета

пройдет
ТАЗератти• 13 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика

А вы хотите слышать только положительные прогнозы? Так не бывает. Это жизнь. И очень часто то, что казалось для нас мало не концом света, со временем кажется всего лишь очередной ступенью к счастью. Когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая. И вовсе не нужно пытаться удержать то/того, что/кто не идет к тебе. То время расставит все по свлим местам.
А если бы я сказала Автору, что Он вернется, этим сделала бы значительно хуже, потому что подарила бы пустую надежду и тем самым украла бы у нее время, которое она могла бы потратить на более полезные для себя и своей семьи вещи, чем ожидание не пойми чего.
ТАЗератти• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета

Да какие чувства? Это всего лишь воздушные замки. Вы любите его таким, каким он был, или - что еще хуже - таким, каким Вы его себе придумали. Вы любите вымышленного персонажа. Перестаньте страдать дурью!