Жертва интернета• 13 марта 2016
Гадалки подскажите, вернётся ли ко мне мужчина?
Помиримся ли мы с ним? Будем ли жить вместе? Или это было последней точкой и он ушёл от нас навсегда? мне кажется у него больше нет чувств ко мне..
Пульт от линолеума• 13 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
Зачем ждать того, кто ушел? Живите своей жизнью. Только вперед...
так по началу кажется, что жизни без него нет, и вообще ’без тебя нет меня’
Жертва интернета
• 13 марта 2016
Ответ дляПульт от линолеума
жизнь то есть...но чувства из сердца не вырвешь
Кубик Рубика• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
вы сами держитесь за эти чувства и не хотите отпускать. Отвлекайтесь на что-то другое и гоните мысли о нем подальше. Это не любовь, а зависимость.
Жертва интернета
• 13 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
думаете? а любовь ещё будет? буду в браке?
Жертва интернета
• 13 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
у него уже нет чувств к мне? любит другую?
Кубик Рубика• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
я не гадалка, просто проходила такое много раз... жаль потраченного времени на ожидания. почему вам так важно быть в браке? Становитесь самодостаточным человеком, вне зависимости от наличия или отсутствия мужчин.
Кубик Рубика• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
какая вам разница, что у него... Занимайтесь собой.
Жертва интернета
• 13 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
важно, ребёнок спрашивает о папе
Кубик Рубика• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
важно, ребёнок спрашивает о папе
так это ваш муж и отец вашего ребенка?
Жертва интернета
• 13 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
так это ваш муж и отец вашего ребенка?
да
Кубик Рубика• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
да
просто вы так написали ’мужчина’... Желаю вам, чтобы все получилось так, как вы хотите.
Жертва интернета
• 13 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо Вам большое!
ТАЗератти• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
Хватит реветь! Перестаньте ждать и начинайте жить прямо сейчас.
ТАЗератти• 13 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
как вы это определили?
Да никак. Вы верите в гадалок? Тем более здесь
ТАЗератти• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
И еще: перестаньте искать гадалок. Лучше сходите в церковь, помолитесь о здоровье своем и ребенка, попросите Бога дать Вам силы пережить трудную ситуацию в жизни.
ТАЗератти• 13 марта 2016
Кстати, я так смотрю, Вам вовсе не нужен именно этот мужчина, просто лишь бы был хоть какой-нибудь, раз интересуетесь, будете ли в браке. У Вас боязнь одиночества.
Жертва интернета
• 13 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
я хожу и в церковь и в монастырь
Кубик Рубика• 13 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
верите в гадалок или нет, это не дает вам право писать такие ’прогнозы’ в теме автора.
Жертва интернета
• 13 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
у меня чувства к нему, боязнь...да может быть..
Пульт от линолеума• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
пройдет
ТАЗератти• 13 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
А вы хотите слышать только положительные прогнозы? Так не бывает. Это жизнь. И очень часто то, что казалось для нас мало не концом света, со временем кажется всего лишь очередной ступенью к счастью. Когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая. И вовсе не нужно пытаться удержать то/того, что/кто не идет к тебе. То время расставит все по свлим местам.
А если бы я сказала Автору, что Он вернется, этим сделала бы значительно хуже, потому что подарила бы пустую надежду и тем самым украла бы у нее время, которое она могла бы потратить на более полезные для себя и своей семьи вещи, чем ожидание не пойми чего.
ТАЗератти• 13 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
Да какие чувства? Это всего лишь воздушные замки. Вы любите его таким, каким он был, или - что еще хуже - таким, каким Вы его себе придумали. Вы любите вымышленного персонажа. Перестаньте страдать дурью!