Люблю Поумничать• 13 марта 2016

Развелись с мужем, он ушел снимать жилье

Звонил дочке и мне каждый день по несколько раз в день. Через 2 недели пришел к дочке, рассказывал, как он нас любит и хочет вернутся. Просил прощения, сказал, что все обдумал, и поменялся. Вернулся жить к нам. Сначала был идеальный, прошел месяц - история повторяется. Возвращается все как было раньше. Вот думаю, и зачем было принимать его назад? Жить так или расходится?
Viki2907• 13 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

очень редкий секс, без прелюдий. Никуда не хочет ходить, ни к друзьям, ни гулять, только компьютер и пиво. Говорит иди с подружками куда хочешь

Это самые смешные причины для развода ))) извините Автор , но Вы очень интересная) дама))) и скорей всего вам до 30 лет

Не буду• 13 марта 2016
Ответ дляViki2907

Ничего смешно. Не представляю. как жить в семье. где у жены и мужа кардинально не совпадают представления об отдыхе и времяпровождении. Семья - это не просто совместное проживание на одной территории, а как бэ больше должно быть.
Viki2907• 13 марта 2016
Ответ дляНе буду

это для Вас в семье самое главное ? веселое времяпровождение ?
может стоит ценить что-то другое
или же постараться найти то времяпровождение, что интересно обоим
пригласите его в пивбар )))
Малая еще та• 13 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

Давайте все не в одну кучу.
секс - это одно - отдельно
’Никуда не хочет ходить, ни к друзьям, ни гулять, только компьютер и пиво.’ - имеет право.
если Вас не устраивает - идите гулять сами
Он же не мешает - молодец.
’Говорит иди с подружками куда хочешь’ правильно говорит.)

Что-то еще?
Малая еще та• 13 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

Я работаю дома, и мне хочется куда-то выходить хоть иногда а он на работе устает от людей и не хочет никого видеть. А мы за месяц что живем вместе- только на рынке вместе были, и в супермаркете, за продуктами ездили.

Т.е. Вы понимаете, что у Вас разные работы и разные потребности?
Свои потребности в прогулке, отдыхе, удовлетворяйте сами. Вы же и сами понимаете, что он на работе устает от людей.
Или меняйте работу нату, которая с людьми.
’ на базаре и в супермаркете, за продуктами ездили’ - повезло, муж помогает.
Малая еще та• 13 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

Он говорил что будем ходить куда мне интересно и куда ему интересно , сейчас ничего не хочет. пьет пиво
Вам хочется перестроить его по своим желаниям.
Если бы он говорил - сиди дома, раз я не хочу, и ты сиди, Я бы Вам посочувствовала.
А так он понимает Ваши потребности - погулять и не мешает, а Вы его не понимаете - и требуете удовлетворять Ваши. Сочувствую ему..
Малая еще та• 13 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А сколько лет вам и мужу?почему секс редкий муж толстый?

разные могут быть причины.
И , кстати, если жена начнет меньше требовать, то и секс чаще станет.