Ширли-Мырли• 05 июня 2013
Девочки, сколько стоит снять двухкомнатную квартиру в Севастополе
Не на отдых, а именно для жилья. По работе надо переехать на пол года примерно. Ну хочтся снять квартиру, не в самом отшибе. Хороший спальный район . Не далеко от центра. Может можете предложить что-то
Ширли-Мырли
• 05 июня 2013
Ответ дляСиренькая
возле Омеги-до моря 7 мин,первый этаж,двухкомнатная-2200грн.живем2 года
спасибо, примерно так и думала.
90x60x90• 05 июня 2013
думаю в летний перид найти что то на длительно -проблемно) В основном посуточно.
Ширли-Мырли
• 05 июня 2013
Ответ для90x60x90
да знаю, но надо. Много квартир впринципе ,но цену кусаются