Ширли-Мырли• 05 июня 2013

Девочки, сколько стоит снять двухкомнатную квартиру в Севастополе

Не на отдых, а именно для жилья. По работе надо переехать на пол года примерно. Ну хочтся снять квартиру, не в самом отшибе. Хороший спальный район . Не далеко от центра. Может можете предложить что-то
Сиренькая• 05 июня 2013
возле Омеги-до моря 7 мин,первый этаж,двухкомнатная-2200грн.живем2 года

ОльгаС• 05 июня 2013
http://sevastopol.cri.slando.ua/nedvizhimost/arend...[filter_float_number_of_rooms%3Afrom]=2
автор Ширли-Мырли • 05 июня 2013
Ответ дляСиренькая
спасибо, примерно так и думала.
90x60x90• 05 июня 2013
думаю в летний перид найти что то на длительно -проблемно) В основном посуточно.
автор Ширли-Мырли • 05 июня 2013
Ответ для90x60x90
да знаю, но надо. Много квартир впринципе ,но цену кусаются