Муроводчица• 13 марта 2016

Боль внизу живота после ПА незащищенного

Девченки,спешу спросить у Вас. Неделю назад был незащищенный ПА (очень хотим с мужем доченьку).У меня начались тянущие боли внизу живота,болит не вся грудь,а именно соски,муж заметил что ореолы на груди стали темнее.До месячных еще 7 дней.Может у кого-то было подобное.Спасибо.
Чупа-чупс• 13 марта 2016
прям заметил,смешно...вы знаете когда при наступлении беременности темнеет ореол?

Железный коготь• 13 марта 2016
Рановато ещё.
Грудь мерзнет или как обычно?
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2016
Ореолы так рано не темнеют)))
Купите тест
Ультрачувствительные уже покажут
автор Муроводчица • 13 марта 2016
Вот именно,что не знаю:)у каждого всё индивидуально.
Железный коготь• 13 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ореолы так рано не темнеют)))
Купите тест
Ультрачувствительные уже покажут

Не покажут. Рано.
У меня через 12 дней после ПА такой тест ничего не показал.
А результат уже бегает.
автор Муроводчица • 13 марта 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Рановато ещё.
Грудь мерзнет или как обычно?
Да нет,не мёрзнет вроде бы,просто болит,особенно с утра.
Чупа-чупс• 13 марта 2016
Ответ дляМуроводчица
индивидуально но не до такой степени
автор Муроводчица • 13 марта 2016
Ответ дляЖелезный коготь

Не покажут. Рано.
А результат уже бегает.
Значит буду ждать месячных или их отсутствия:)тогда уже точно все ясно будет.
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2016
Ответ дляЖелезный коготь

Не покажут. Рано.
А результат уже бегает.
У меня показал серез 9-ть дней после ПА
Так что тут все зависит от уровня ХЧГ

Аноним Анонимыч• 13 марта 2016
ну -у-у, не хочу Вас пугать, но именно так я забеременела. после ПА на след день начал тянуть живот, ну думаю пройдет - всяк бывает не так легла или не совсем туда уперся. жду день, второй, потом пошла к гинекологу взяли мазки , еще 2 дня ноет. ту должны были начаться месячные , а их нет. еще и гинеколога предупредила, что скоро, они же там пишут в анализе какой день цикла. и на второй день задержки - купила тест -И-И-И БИНГО