Горизонтальный самовар• 13 марта 2016
съела яблоко, а через 40 минут забыла и выпила молоко.. что-то будет?))
Горизонтальный самовар
• 13 марта 2016
Ответ дляГолубец
а как вы думаете? максимум в туалет сбегаете ))
боюсь, что ночь будет бессонной и проведу ее в туалете. не?
Голубец• 13 марта 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
да вообщето может разок сходите, я пишу из примера ребенка малая так съела яблоко, а я прощелкала хлопья с молоком дала(сама не знаю как так вышло), так минут через 10 побежала в туалет. обычно у взрослых желудки закаленные - так что не переживайте я думаю все будет ок )
Ответ дляГолубец
У детей может быть. А вообще разницы в 40 мин достаточно
Закидай меня камнями• 13 марта 2016
а я и не знала даже, спасибо хоть автору, просветили темную. до сих пор ребенок ел яблоки. потом молочную кашу. потом опять яблоки - фанат. с утра точить начинает.
Детские_Будут?• 13 марта 2016
Ну, просретесь ))) Смотря, какой желудок у вас, я бы уже сидела на унитазе, а мой муж может и селедку молоком запить и ничего ))